Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам портмоне, и не только, из натуральной к ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам портмоне, и не только, из натуральной кожи. Ручная работа.

ГеологКениг
P.M.
22-11-2016 16:19 ГеологКениг
Константин, про нас с Romonic не забыли?))
kgb
P.M.
22-11-2016 18:15 kgb
Здравствуйте! Нет, не забыл. Так получилось, что Romonic(у) кошелек уже отослал сегодня, а ваш постараюсь доделать сегодня, край- завтра. Еще чуток терпения!
ГеологКениг
P.M.
22-11-2016 22:55 ГеологКениг
Спасибо)))
ждем сообщения об изготовлении клатчей, Новый года, 8 Марта и т.д. и т.п.)))
kgb
P.M.
26-11-2016 11:04 kgb
Здравствуйте, всем!
Вот между заказами образовался такой портмоне. Давно купил кожу цвета "тан", но все не было времени ее использовать. Наконец руки дошли. Портмоне назвал "Ностальгический", для тех кто помнит и любит СССР. Кожа хоть и плотная, но в то же время мягкая, очень приятная. Неразменный рубль - гарант вашего кошелька . Кошелек в одном экземпляре, другого не будет. Эксклюзив.
Цена всего 800 руб и почта - 200 руб.
click for enlarge 900 X 554 347.0 Kb
click for enlarge 900 X 756 467.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1035 159.5 Kb
geo-aleksandr
P.M.
26-11-2016 12:27 geo-aleksandr
Беру..
kgb
P.M.
26-11-2016 13:14 kgb
Заметано!
atlanta-boom
P.M.
27-11-2016 22:56 atlanta-boom
Я тоже хочу Ностальгию.. .
kgb
P.M.
27-11-2016 23:44 kgb
Такая монета была всего одна. Если удастся приобрести у нумизматов - то без проблем. Но рынок в нашей "деревне" по воскресеньям, так что придётся ждать.. .
soika
P.M.
28-11-2016 00:33 soika
Тоже за ностальгией постою.
Дайте знать, если вдруг.
namename
P.M.
28-11-2016 10:12 namename
Приветствую! А с застежками на мощных ниодимовых магнитах не планируете? Пару застежек на язычках и также магнитики вшить как монету. Было бы класс!
kgb
P.M.
28-11-2016 11:02 kgb
На магнитах застежки к портмоне не планирую, а вот с кнопками попробую сделать. Магнитные кнопки в наличии есть, но они планируются для женских клатчей, на кошельках они смотреться не будут..
Romonic
P.M.
29-11-2016 09:38 Romonic
Приветствую!Константин,кошелёчек получил.Классный,удобный,с монеткой!Упаковка-супер.Шейте,развивайтесь.Весчь.Спасибо!!!С уважением!
kgb
P.M.
29-11-2016 14:59 kgb
Роман, рад, что вас все устроило. Только я Константин , но наша почта меня переименовала. Как говорится ваши слова , да Богу бы в уши!Потихоньку буду радовать камрадов своими работами. Спасибо!
Romonic
P.M.
29-11-2016 21:09 Romonic
Ок ! Удачи Вам
kemiisto
P.M.
2-12-2016 09:26 kemiisto
Вот и я получил свой заказ, да еще с приятным бонусом! Спасибо!
Все как и хотелось: кожа толстая, шов - кремень! Удачи Вам!
С ув.
kgb
P.M.
2-12-2016 11:17 kgb
Originally posted by kemiisto:

Все как и хотелось


Спасибо, приятно, удачи!
Кстати, для тех кто хотел "Ностальгию" есть приятное известие. В магазине нумизматов удалось "отхватить" семь монет СССР "1 рубль". Уже вышли из Курска. Думаю на следующей неделе смогу приступить к выполнению заказов.
Romul731
P.M.
2-12-2016 12:15 Romul731
Добрый день!
Напишите условия заказа портмоне Ностальгия. В Москву.

С Уважением, Роман

kgb
P.M.
2-12-2016 15:36 kgb
Ответил в РМ.
Romul731
P.M.
2-12-2016 16:38 Romul731
Беру. Будет подарок Новому году. Себе, любимому)
aga69
P.M.
2-12-2016 19:58 aga69
kgb:

Спасибо, приятно, удачи!
Кстати, для тех кто хотел "Ностальгию" есть приятное известие. В магазине нумизматов удалось "отхватить" семь монет СССР "1 рубль". Уже вышли из Курска. Думаю на следующей неделе смогу приступить к выполнению заказов.

Здравствуйте! Запишите и меня на "ностальгию". Напишите в РМ свои реквизиты для оплаты. Отправка в Москву.
С уважением,
Андрей.

kgb
P.M.
2-12-2016 20:19 kgb
Originally posted by aga69:

Запишите и меня на "ностальгию".


Здравствуйте, Андрей! К сожалению много заказов и срок исполнения оттянется недели на 2-2,5. Если вас устроит, и готовы подождать, то я готов принять ваш заказ. Стоимость будет 850 р+200Р. пересыл. Пришлось включить в цену стоимость монеты СССР. Принимайте решение. Оплата после изготовления. Я сообщу в РМ.
wztut
P.M.
3-12-2016 18:12 wztut
Добрый вечер.
Скажите а можно ли сделать темно-синий, с одной карточкой и высотой чуть выше купюры?
Задача сделать как можно компактнее.
Спасибо.

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

wztut
P.M.
3-12-2016 18:17 wztut
Как в посте 62, только меньше по высоте, и органайзер под карты как в портмоне с монетницей, только с одной стороны.
В сложенном состоянии размеры 75мм х 110мм

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

kgb
P.M.
3-12-2016 20:22 kgb
Originally posted by wztut:

а можно ли сделать темно-синий, с одной карточкой и высотой чуть выше купюры?


Думаю, ничего хорошего из вашего предложения не получится. К тому же в синюю кожу не встроить красиво нутрянку от портмоне с монетницей. Там цвет кожи темно коричневый. Получится ерунда. А тонкой синей кожи у меня нет. Вообще, под ваши задачи, существуют другие типы кошельков. Компакт. Как здесь, например, Мои работы из кожи, пополняемая тема
Кача
P.M.
3-12-2016 20:43 Кача
Фото портмоне с монетницей есть, чтобы посмотреть как выглядит, а то что то в теме не увидел.
kgb
P.M.
3-12-2016 20:56 kgb
Originally posted by Кача:

что то в теме не увидел.


Сообщение 29. Там фото во всех видах.
aga69
P.M.
3-12-2016 22:08 aga69
kgb:

Здравствуйте, Андрей! К сожалению много заказов и срок исполнения оттянется недели на 2-2,5. Если вас устроит, и готовы подождать, то я готов принять ваш заказ. Стоимость будет 850 р+200Р. пересыл. Пришлось включить в цену стоимость монеты СССР. Принимайте решение. Оплата после изготовления. Я сообщу в РМ.

Константин, приветствую!
Я готов ждать, не вижу с этим никаких проблем. Да и цена норм. Дайте знать, когда нужно будет скинуть денежку.

wztut
P.M.
4-12-2016 07:30 wztut
Originally posted by kgb:

Вообще, под ваши задачи, существуют другие типы кошельков. Компакт


Не... мне ваша работа понравилась
И цвет кожи темно-синий, изделия естественно
Тогда чтобы не измудряться,можно хотя бы общую высоту изделия уменьшить до 75 мм, оставив все как в 62 посту.
Если это требует каких либо трудозатрат готов рассмотреть компенсацию.
Спасибо.

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

wztut
P.M.
4-12-2016 07:46 wztut
Каюсь.. . хреново смотрел фото...
Щас досмотрел, второго отдела под купюры тоже не надо.
Я думаю, что спрос на мою модель портмоне будет(далеко не все таскают клатчи и барсетки),а трудозатрат и затрат материала в два раза меньше, следовательно маржинальность проекта увеличивается
Если согласны напишите номер тел. Так проще понять друг друга

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

kgb
P.M.
4-12-2016 11:34 kgb
Originally posted by wztut:

Я думаю, что спрос на мою модель портмоне будет


Мы обязательно обсудим ваше предложение, только чуть позже. Есть обязательства по взятым заказам. На самом деле все не так однозначно. Надо прикидывать эту модель, будет ли она гармоничной, у меня есть некоторые соображения по теме. Для вас 75 мм высота критична? Купюра 1000 руб имеет высоту 70 мм, плюс шов , хотя бы 3 мм от края. плюс трудно вставить купюру в притык к шву, вот и выходит, что край будет торчать. Вот если бы 80 мм.- то без проблем.
Заодно для тех кто ждет "Ностальгию" показываю заготовки на два портмоне. Дело за малым - жду монетки, они уже рядом.
click for enlarge 900 X 657 417.4 Kb
kuzmich
P.M.
4-12-2016 17:20 kuzmich
Здравствуйте Константин! А можно и мне "Ностальгию"?
kgb
P.M.
4-12-2016 17:58 kgb
Originally posted by kuzmich:

А можно и мне "Ностальгию"?


Здравствуйте, Евгений!
Рад снова вас видеть в теме. Конечно можно, только по срокам потерпите недели две, думаю.
wztut
P.M.
4-12-2016 18:08 wztut
ОК. Подожду.
А можно будет фото с 5-7 тысячными купюрами в основном отделе любого готового портмоне.. . оценить нынешнюю глубину отдела с купюрами.

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

kgb
P.M.
4-12-2016 18:55 kgb
Originally posted by wztut:

А можно будет фото с 5-7 тысячными купюрами в основном отделе любого готового портмоне.. . оценить нынешнюю глубину

Пожалуйста, правда на скорую руку, 9 купюр. В большом отделе над купюрами 17 мм. кожи, общая высота кошелька(снизу) 95 мм. Считайте! Если сделать 75мм то сверху окажется 3 мм над кошельком. На втором фото высота отдела меняется от 75 на краю до 70 у закругления. Видно, что купюры будут выше кошелька. Оптимум 80 мм.
click for enlarge 1000 X 492 385.8 Kb
click for enlarge 1000 X 478 315.6 Kb

kuzmich
P.M.
5-12-2016 23:29 kuzmich
kgb:

Здравствуйте, Евгений!
Рад снова вас видеть в теме. Конечно можно, только по срокам потерпите недели две, думаю.

Да хоть 3 как будет так будет.
Мне как всегда потолще и крепче!

wztut
P.M.
6-12-2016 07:57 wztut
Originally posted by kgb:

Оптимум 80 мм.


Отлично.
Люблю плодотворный диалог.
Значит резюмируя, портмоне из темно-синий кожи, один карман под купюры,один под карты слева(если смотреть на открытое портмоне). Внутренняя стенка с вырезом(можно не такой глубокий), общая высота 80мм.

------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не... не слышал.. .

kgb
P.M.
6-12-2016 11:41 kgb
Здравствуйте wztut!
Вот видите разумные люди всегда договорятся . Правда, если вам нужен один карман под карты, то его вообще можно разместить снаружи портмоне, прикольно выйдет. Оперативная карта! Посмотрите вот тут на видео то, о чем я говорю youtube.com . Стоит подумать, пожалуй и гармоничней смотреться будет.

geo-aleksandr
P.M.
6-12-2016 12:16 geo-aleksandr
kgb:
Здравствуйте, всем!
Вот между заказами образовался такой портмоне. Давно купил кожу цвета "тан", но все не было времени ее использовать. Наконец руки дошли. Портмоне назвал "Ностальгический", для тех кто помнит и любит СССР. Кожа хоть и плотная, но в то же время мягкая, очень приятная. Неразменный рубль - гарант вашего кошелька . Кошелек в одном экземпляре, другого не будет. Эксклюзив.
Цена всего 800 руб и почта - 200 руб.

Получил свой заказ. Понравилось все. Спасибо!

ГеологКениг
P.M.
7-12-2016 14:40 ГеологКениг
Пришел мой кошелек. Все очень аккуратно и прочно сделано, выглядит - супер! На ощупь очень приятный) Отдельное спасибо автору за подарок)))
kgb
P.M.
7-12-2016 15:31 kgb
Originally posted by ГеологКениг:

Все очень аккуратно и прочно сделано


Спасибо!

Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам портмоне, и не только, из натуральной к ... ( 3 )