Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам кожаные изделия ручной работы: ремни, портмоне, обложки, чехлы и т.д. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам кожаные изделия ручной работы: ремни, портмоне, обложки, чехлы и т.д.
Metallic_Cat
22-5-2019 17:29 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
quote:
Изначально написано ИзСибириЯ:

Иногда два лучше че один!)

и по-любому лучше, чем ни одного)

BigRedCat
23-5-2019 07:13 BigRedCat персональное сообщение BigRedCat
Интересная темка, оставлю в поле зрения

----------
С уважением, Вадим

Wild&Stylish
23-5-2019 08:40 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish
quote:
Изначально написано BigRedCat:
Интересная темка, оставлю в поле зрения

Благодарим Тема будет пополняться, заходите почаще

BigRedCat
23-5-2019 11:42 BigRedCat персональное сообщение BigRedCat
quote:
Originally posted by Wild&Stylish:

Тема будет пополняться, заходите почаще

Конечно. Уже много есть на что глянуть, те же чехлы для тэшек и отдельно для головы. Да и ремень для штанов под мой не совсем стандартный размер точно не помешает

----------
С уважением, Вадим

ИзСибириЯ
23-5-2019 18:33 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано BigRedCat:

Конечно. Уже много есть на что глянуть, те же чехлы для тэшек и отдельно для головы. Да и ремень для штанов под мой не совсем стандартный размер точно не помешает

Тем более что есть возможность сделать ремень именно под ваш размер!
Постоянно эксперементируем! Ещё не все изделия представлены в группе! Плюс к тому же готовы изготовить на заказ (Обсуждается по почте, то что умеем за то беремся!)

edit log

Metallic_Cat
24-5-2019 19:27 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
мда, с переездом в раздел "одежда, аксессуары" жизни в теме как-то меньше стало...
ИзСибириЯ
25-5-2019 04:28 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Metallic_Cat:
мда, с переездом в раздел "одежда, аксессуары" жизни в теме как-то меньше стало...

Что есть то есть...

ИзСибириЯ
25-5-2019 17:54 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
click for enlarge 1280 X 720 65.4 Kb

Появились новые пряжки для ремней! Полный ассортимент в разделе Ремни!

edit log

Alanbechyr
25-5-2019 20:46 Alanbechyr персональное сообщение Alanbechyr
Готов забрать лонгер вариант 1.
ИзСибириЯ
26-5-2019 03:15 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Alanbechyr:
Готов забрать лонгер вариант 1.

Здравствуйте! Напишите мне на почту jeka.sibir@mail.ru ваш адрес доставки, я вам отправлю номер карты Сбербанка, как только переведе деньги я отправлю изделие в этот же день если это будет не поздний вечер. 1 класс Почта будет стоить 200 рублей по России.

E AY U 86
27-5-2019 17:01 E AY U 86 персональное сообщение E AY U 86
Парни спасибо за чехлы, остался доволен! жду от вас чехол на помазок!

edit log

E AY U 86
27-5-2019 17:04 E AY U 86 персональное сообщение E AY U 86
фотка))
E AY U 86
27-5-2019 17:05 E AY U 86 персональное сообщение E AY U 86

click for enlarge 1414 X 1280 124.8 Kb
ИзСибириЯ
27-5-2019 17:07 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано E AY U 86:
93708621

Всегда пожалуйста! В ближайшее время сделаем тестовый вариант!

ИзСибириЯ
27-5-2019 17:10 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано E AY U 86:
фотка))

Главное что бы вам было приятно пользоваться! Благодарим за отзыв!

Metallic_Cat
28-5-2019 12:07 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
Клиенты пока почти одни земляки)
(считая меня)
Но радует, что география ширится!
Как там мой будущий ремень для брюк?)
ИзСибириЯ
28-5-2019 15:01 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Как там мой будущий ремень для брюк?)[/b]

Почти готов, завтра надеюсь доделать!

edit log

ИзСибириЯ
28-5-2019 16:22 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Клиенты пока почти одни земляки)
(считая меня)
Но радует, что география ширится!
Как там мой будущий ремень для брюк?)

Да не только земляки уже и Москва и Кавказ и Оренбург и Мордовия ну и Красноярск конечно же)
Жду отзывов людей, надеюсь в ближайшее время все получат свои изделия!

ИзСибириЯ
28-5-2019 16:25 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
Май заканчивается, в июне придумаем какую нибудь другую интересную акцию!
Подумаем)
Wild&Stylish
30-5-2019 09:53 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish
Приветствуем всех! Обложка для документов теперь есть в наличии в черном цвете!
Aleksandr56
30-5-2019 09:56 Aleksandr56 персональное сообщение Aleksandr56
Всех приветствую!
Отпишусь о заказе: заказывал портмоне вариант 2 в цвете 'спелая вишня'. Общался с Евгением по электронной почте. На все мои вопросы отвечал быстро, все объяснил, чем отличаются цвета и кожа... 20 мая оплатил, 22 уже было отправлено. При заказе меня сразу предупредили, что в таком цвете кожа чуть толще, чем в других, соответственно изделие тоже получиться чуть толще. Ну других я в руках не держал, а вот мое получилось, как раз то что нужно: не тонюсенькое (кои продают в магазинах), форму держит, но и не толстенное.
Само портмоне сделано очень качественно: все прошито ровненько, кожа на стыках обрезана идеально ровно, и видимо, чем-то обработана. При заказе я просил выбрать кусок кожи с цветом как можно темнее, не знаю выбирали или нет, но портмоне получилось именно того цвета как я и хотел. Единственное замечание: карманы под карты получились ну вот прям в притык по ширине карты, карты входят туговато, доставать пока одно мучение (лежат по одной карте). Хотелось бы чуть по свободнее. Пока запихал в один карман 4 карты, жду может чутка под растянется. И еще при эксплуатации выявилось, на мой взгляд, еще одно неудобство: U-образный вырез второго кармана (который ближе к отделу с купюрами), лично мне, хотелось бы чуть больше: иначе, когда берёшь карту пальцами с двух сторон, пальцем цепляешься за второй карман. Со вторым карманом такого не наблюдается.
Ну в общем и целом, я заказом доволен:

click for enlarge 1920 X 934 169.3 Kb

edit log

Wild&Stylish
30-5-2019 10:06 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish

click for enlarge 1029 X 1280 185.9 Kb
ИзСибириЯ
30-5-2019 10:13 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Aleksandr56:
Всех приветствую!
Отпишусь о заказе: заказывал портмоне вариант 2 в цвете 'спелая вишня'. Общался с Евгением по электронной почте. На все мои вопросы отвечал быстро, все объяснил, чем отличаются цвета и кожа... 20 мая оплатил, 22 уже было отправлено. При заказе меня сразу предупредили, что в таком цвете кожа чуть толще, чем в других, соответственно изделие тоже получиться чуть толще. Ну других я в руках не держал, а вот мое получилось, как раз то что нужно: не тонюсенькое (кои продают в магазинах), форму держит, но и не толстенное.
Само портмоне сделано очень качественно: все прошито ровненько, кожа на стыках обрезана идеально ровно, и видимо, чем-то обработана. При заказе я просил выбрать кусок кожи с цветом как можно темнее, не знаю выбирали или нет, но портмоне получилось именно того цвета как я и хотел. Единственное замечание: карманы под карты получились ну вот прям в притык по ширине карты, карты входят туговато, доставать пока одно мучение (лежат по одной карте). Хотелось бы чуть по свободнее. Пока запихал в один карман 4 карты, жду может чутка под растянется. И еще при эксплуатации выявилось, на мой взгляд, еще одно неудобство: U-образный вырез второго кармана (который ближе к отделу с купюрами), лично мне, хотелось бы чуть больше: иначе, когда берёшь карту пальцами с двух сторон, пальцем цепляешься за второй карман. Со вторым карманом такого не наблюдается.
Ну в общем и целом, я заказом доволен:

Доброго всем дня! Благодарим вас за объективный отзыв! По цвету скажу что выбирали участок потемнее как и просили)
Про карманы скажу следующее, они со временем обязательно разработаются и подрастянутся, в вариантах с кожей потоньше это проиисходит за несколько дней и недоставляет больше никаких неудобств. Целью созданич данной модели было именно сделать компактную версию чтобы удобно было носить в кармане брюк или джинс по этому возможно из такой кожи как сделали вам нужно делать на несколько мм больше, это мы учтем на будущее спасибо что указали! Про вырез, тоже доработаем, сделаем побольше!
Вам спасибо за заказ! Пользуютесь с удовольствием! Будем рады сделать для вас что нибудь ещё!

ИзСибириЯ
30-5-2019 14:15 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Wild&Stylish:
Приветствуем всех! Обложка для документов теперь есть в наличии в черном цвете!

Так же начали изготавливать ремни в тёмно-коричневом цвете!

ИзСибириЯ
30-5-2019 14:17 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ

click for enlarge 1707 X 1280 208.7 Kb
Metallic_Cat
30-5-2019 14:45 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
quote:
Изначально написано ИзСибириЯ:

Так же начали изготавливать ремни в тёмно-коричневом цвете!

О, это ж мой! Ну, почти мой) заеду, как у тебя время будет. И монетницу мне отложи

ИзСибириЯ
30-5-2019 18:09 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:

О, это ж мой! Ну, почти мой) заеду, как у тебя время будет. И монетницу мне отложи

Договорились! Отложено в лучшем виде)

Aleksandr56
31-5-2019 06:27 Aleksandr56 персональное сообщение Aleksandr56
quote:
Originally posted by ИзСибириЯ:

По цвету скажу что выбирали участок потемнее как и просили)

За что Вам отдельное огромное спасибо!
Удачи Вам в данном направлении!
Ждем увеличения ассортимента изделий... )))

edit log

ИзСибириЯ
31-5-2019 12:02 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Aleksandr56:

За что Вам отдельное огромное спасибо!
Удачи Вам в данном направлении!
Ждем увеличения ассортимента изделий... )))

Благодарю вас! Обязательно будем развивать это направление, освоим новые навыки и расширим ассортимент! Работать будем на качество!)

Metallic_Cat
31-5-2019 20:02 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
Ремень свой забрал. Вот, он такой как на фото - так классно и сидит на брюках. Приличной техники для фото нету, поэтому смотрите выше - ремень такой. Но в жизни выглядит темнее. Охрененно доволен. Особенно тем, что могу к Евгению заехать и он мне дырку в ремне пробьёт, когда пиво начнёт побеждать)
Евгений, Артём - молодцы! Что особо нравится: когда держу в руках ваши изделия - в голове мысль, что я бы так не смог!
Успехов, друзья!

edit log

ИзСибириЯ
1-6-2019 10:28 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Ремень свой забрал. Вот, он такой как на фото - так классно и сидит на брюках. Приличной техники для фото нету, поэтому смотрите выше - ремень такой. Но в жизни выглядит темнее. Охрененно доволен. Особенно тем, что могу к Евгению заехать и он мне дырку в ремне пробьёт, когда пиво начнёт побеждать)
Евгений, Артём - молодцы! Что особо нравится: когда держу в руках ваши изделия - в голове мысль, что я бы так не смог!
Успехов, друзья!

Благодарим за добрые слова! Пользуйся с удовольствием! Всегда рады, заезжай в гости!

edit log

Wild&Stylish
2-6-2019 07:37 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish

click for enlarge 1707 X 1280 182.9 Kb
Wild&Stylish
2-6-2019 07:39 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish
Всем привет! Изготовили первую модель чехла для бритвенного помазка. Кому интересно, задавайте вопросы)
Metallic_Cat
2-6-2019 07:42 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
quote:
Изначально написано Wild&Stylish:
Всем привет! Изготовили первую модель чехла для бритвенного помазка. Кому интересно, задавайте вопросы)

Какой длины помазок влезет?

Wild&Stylish
2-6-2019 07:49 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish
quote:

Какой длины помазок влезет?

Ширина чехла 13,5 см. Мой помазок 10 см. помещается идеально. В принципе 12 см. поместится тоже, но поскольку бока чехла вогнутые вовнутрь может немножко примять ворс.

Wild&Stylish
2-6-2019 07:51 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish

click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
Wild&Stylish
2-6-2019 07:52 Wild&Stylish персональное сообщение Wild&Stylish
Так смотрится снаружи )
Metallic_Cat
2-6-2019 08:04 Metallic_Cat персональное сообщение Metallic_Cat
quote:
Originally posted by Wild&Stylish:

В принципе 12 см. поместится тоже

вот, это прекрасно!
Alanbechyr
2-6-2019 11:33 Alanbechyr персональное сообщение Alanbechyr
Получил портмоне лонгер. Прекрасная вещь, ничего лишнего. Цвет точно, как на 4-м фото. Обязательно закажу ещё что-нибудь.
ИзСибириЯ
2-6-2019 13:05 ИзСибириЯ персональное сообщение ИзСибириЯ
quote:
Изначально написано Alanbechyr:
Получил портмоне лонгер. Прекрасная вещь, ничего лишнего. Цвет точно, как на 4-м фото. Обязательно закажу ещё что-нибудь.

Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствие! Будем вам рады!
Всего вам доброго!

Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам кожаные изделия ручной работы: ремни, портмоне, обложки, чехлы и т.д. ( 3 )