Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продаю Arcteryx термичка , куртка Atom SL , куртка Mammut Ultimate Hoody Н.Новгород

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю Arcteryx термичка , куртка Atom SL , куртка Mammut Ultimate Hoody Н.Новгород
Madronin
18-1-2019 12:40 Madronin
Доброго времени всем зашедшим)
Продаю:
1. Комплект Arcteryx LEAF COLD WX SV Размер Лардж, маломерит. Цвет Крокодил. Флисовая термичка Цена 11 800 рублей за комплект Состояние нового, примерил дома.
1.1. Arcteryx LEAF COLD WX ZIP NECK SV Кофта
Материал быстросохнущий POLARTECR 6.8Oz Power StretchR Knit

1.2. Arcteryx LEAF COLD WX BOTTOM SV MEN'S трико
Материал быстросохнущий POLARTECR 6.8Oz Power StretchR Knit

2. Куртка Arcteryx Atom SL Размер Медиум, Цвет серый (вероятнее всего Carbon copy) с сине-голубой подстежкой. Состояние отличное одета несколько раз Цена 8800 рублей Рекомендованная MSRP около 19000 рублей
Хорошая ветровка на прохладное лето, теплую весну / осень. Утеплитель есть но его там немного=) Ооочень хорошие отзывы и высокий рейтинг оценок на офф сайте.
Куртка Atom SL Hoody была специально придумана для прохладной погоды, когда надо чуть утеплится, но не хочется тащить лишнее. Куртка обеспечивает теплоту средней флиски, но весит в разы меньше. Это идеальное утепление для прохладной погоды, привалов и утренних выходов.
Верхний материал плохо продувается, а боковые вставки регулируют температуру при интенсивных нагрузках.
Утеплитель CoreloftT хорошо пакуется, греет даже мокрый и практически ничего не весит.
Продуманный крой не сковывает движения.
Куртка Atom SL настолько мала и компактна, что просто не возникает мысли, брать ее с собой или нет. Конечно брать.
Капюшон не утеплен, но имеет пропитку DWR, а значит он защищает от легкого дождя и от ветра.
Особый зауженный крой позволяет использовать эту куртку в качестве промежуточного слоя (утеплителя) под мембрану.
Вес 260 грамм, очень легкая.

3. Куртка Mammut Ultimate Hoody GORER WINDSTOPPERR Soft Shell Цвет Inferno (Черный с красной подстежкой) Размер Large. Цена 9800 рублей Новая, с бирками. Не подошла. Взял поменьше. Отличная куртка. GORER WINDSTOPPERR Soft Shell
Пересылу - да. Почта/сдэк/EMS, иные ТК по согласованию.
Оплата на карту Сбера, Тинькофф, либо лично в руки. Для желающих можно оплатить PayPal'ом, либо через ваших доверенных людей в НиНо.
Местонахождения: Нижний Новгород
Пересыл на ваше усмотрение: ТК, Почта, major, ems иные ТК по согласованию.
Контакты, личка. Почта в профиле. Моб. +7 92О 257 56 О1. WhatsUp vk.com/madronin
Обмен ВОЗМОЖЕН.На обмен интересно First Spear WindCheater Medium Ranger Green, Arcteryx LEAF Atom LT Hoody Ranger Green или Wolf Grey Medium, LEAF Cold WX LT Hoody Ranger Green или Wolf Grey Medium само собой с доплатой 
Другие мои темы:
Моя тема с прицелами Eotech, их там много от 18500
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2211034.html

Моя тема со снаряжением Arcteryx и Crye Precission https://forum.guns.ru/forummessage/114/2400505-0.html
Моя тема с активными наушниками с гарнитурой Msa Sordin
https://forum.guns.ru/forummessage/245/2017688-0.html
Моя тема с PEQ-14 6ти режимный ЛЦУ+ИК указатель с подсветками и фонарь Surefire M720v 7 режимов (3 видимых, 3 ик и видимый строб)
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2223405.html

Фото:
1. Комплект Arcteryx LEAF COLD WX SV

2. Куртка Arcteryx Atom SL

3. Куртка Mammut Ultimate Hoody GORER WINDSTOPPERR Soft Shell

edit log

Rattus13
18-1-2019 13:27 Rattus13
Фото не грузятся
Rigor
18-1-2019 13:34 Rigor
quote:
Куртка Arcteryx Atom SL Размер Медиум, Цвет серый (вероятнее всего Pilot) с сине-голубой подстежкой.

Это Carbon Copy
Madronin
18-1-2019 20:49 Madronin
quote:
Изначально написано Rigor:

Это Carbon Copy

Да, точно, путаю их. Спасибо

Madronin
18-1-2019 20:50 Madronin
quote:
Изначально написано Rattus13:
Фото не грузятся

Странно, у меня нормально отображается. Млгу на почту сбросить если нужно

Rigor
18-1-2019 21:30 Rigor
quote:
Да, точно, путаю их. Спасибо

Да у арка этих цветов кучи, одних красных штук 6. Думаю, все путают)
xe1149
5-2-2019 13:19 xe1149
↗☝
Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продаю Arcteryx термичка , куртка Atom SL , куртка Mammut Ultimate Hoody Н.Новгород