Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам фоторюкзак Lowepro (снизил цену)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам фоторюкзак Lowepro (снизил цену)

Iyonishe
P.M.
28-8-2016 18:09 Iyonishe
Территориально все вещи находятся в Москве (район Южное Бутово), ввиду того, что живу и работаю я в одном районе, а также учитывая загрузку в не рабочее время, выезд маловероятен, так что продаю с условием самовывоза, но в случае, если я поеду куда то, то безусловно готов встретится по пути моего движения.
Возможна отправка по России почтой России, либо любой курьерской компанией, сотрудники которой выезжают к отправителю, соответственно и отправка курьером в пределах Москвы возможна.
Отправка производится только при условии предоплаты на карту сбербанка России 5336********275.
При покупке как минимум двух вещей (не обязательно только из этой темы) возможная скидка.
Для желающих узнать обо мне немного больше - тут , тема находится в ножевом разделе и давно не обновлялась (ввиду отсутствия активных продаж на форуме), но между тем общее представление составить можно.

Lowepro CompuRover AW
click for enlarge 692 X 1024 225.3 Kb
click for enlarge 676 X 1024 259.5 Kb
Стоимость: 2800 рублей
Ссылка, видеообзор на немецком
Отличнейший фоторюкзак, в котором Ваши фото принадлежности всегда останутся целыми, с отдельным карманом под ноутбук (помещается 17 дюймовый ноутбук) и креплением для штатива, использовал пару раз, с тех пор просто лежит, потому и продаю.

Fill-er
P.M.
28-8-2016 19:40 Fill-er
5.11 - сумка патрульного резерв, завтра забрал бы в течении дня.
Iyonishe
P.M.
28-8-2016 20:55 Iyonishe
Originally posted by Fill-er:

5.11 - сумка патрульного резерв, завтра забрал бы в течении дня.


С удовольствием отдал бы, но завтра буду дома вечером, после 19 точно, раньше пока не знаю, днём мотаюсь.
Abellit
P.M.
29-8-2016 09:47 Abellit
Приветствую. Если дойдёт очередь, следующим на сумку патрульного! Самовывоз. С уважением.
Iyonishe
P.M.
30-8-2016 15:10 Iyonishe
Поправил тему по наличию.
>
Guns.ru Talks
Одежда, аксессуары купля-продажа
Продам фоторюкзак Lowepro (снизил цену)