Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
ПРОДАЮ шлемофоны US-army легендарного экипажа бмп-breadley (НОВЫЙ)!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАЮ шлемофоны US-army легендарного экипажа бмп-breadley (НОВЫЙ)!
СТРАННИК - КРЫМ
6-12-2018 13:50 СТРАННИК - КРЫМ
Все что видите на фото. Состояние - НОВЬЁ ! когда служил в NATO Перед самым окончанием службы - получил их - новыми по сроку замены снаряжения, и привез в Севастополь( когда он еще был Украинским весной 2013 года) такие вещи в рф не найти - запрещены к ввозу!ЕНе упустите свой шанс - те кто катает на НАСТОЯЩЕЙ ФИРМЕННОЙ NATOвской технике! 100% - внимание и восхищение окружающих, Вам - ГАРАНТИРОВАНО! Любые фото по доп запросу. Скорпупа кевлар ( стоимость в сша - 400 usd ( только скорлупа!) Активные наушники - с гарнитурой - BOSE ! ( штеккер стандарта NATO для подключения к системе управления NATO - MAGELLAN Тактические ( боевые) - очки ESS ( защита от осколков, взрывов) - Все в состоянии - новьё! овеяно боевой славой USMC ( Морская пехота) US-ARMY ! Прикоснись к легенде и стань ЕЁ ЧАСТЬЮ!

Шлемофонов - два! один со скорлупой,очками патчами = 30 000 руб

А второй без скорлупы и очков! ( тот что без скорлупы отдам за 12 000 руб)

Ниже фото за 12 000 руб

edit log

СанСаныч69
6-12-2018 15:06 СанСаныч69
quote:
СТРАННИК - КРЫМ

Вам второе и надеюсь последнее замечание:
Оформите свою тему согласно правилам раздела
https://forum.guns.ru/forummessage/374/1682625.html
decaht858
6-12-2018 16:16 decaht858
Запрещены к ВВОЗУ?
К вывозу еще можно поверить...
СТРАННИК - КРЫМ
6-12-2018 16:31 СТРАННИК - КРЫМ
quote:

6-12-2018 15:06 профайл СанСаныч69 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
СТРАННИК - КРЫМ

Вам второе и надеюсь последнее замечание:
Оформите свою тему согласно правилам раздела
https://forum.guns.ru/forummessage/374/1682625.html
P.M. Ц

Я конечно уважаю модераторов , но хотелось -бы увидитеть и ответное уважение.... Вы можете в таком случае указать - что я нарушил в данном объявлении и в объявлении про бронежилет? там Вы уже тему закрыли - и я даже не понимаю по чему... Я же перенес ее вроде правильно?
СанСаныч69
6-12-2018 17:15 СанСаныч69
Уважение ни к какой должности не прилагается... Уважайте правила раздела, это главное!
Я вам дал ссылку, на правила раздела.
Там все подробно по пунктам расписано, создана даже тема как образец правильного оформления...
Прочитайте внимательно эти правила, оформите нормально тему и торгуйте на здоровье!
В противном случае тема будет удалена!
СТРАННИК - КРЫМ
6-12-2018 17:23 СТРАННИК - КРЫМ
я четыре раза перечитал ваши правила!!!!!!!!!!!!!! Я не вижу ни каких нарушений !!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ ЧТО Я НАРУШИЛ В ДАННОЙ ТЕМЕ??? ЧТООООООО ???????????7 Я ЖЕ С ВАМИ ПО РУССКИ РАЗГОВАРИВАЮ! Вы можете мне - НОРМАЛЬНО - НА РУССКОМ - ОТВЕТИТЬ?????
СанСаныч69
6-12-2018 17:31 СанСаныч69
тс нарушения устранять не собирается, тема закрыта...

Особенно умиляет вот это послание:

Personal Message from СТРАННИК - КРЫМ :
----------
РУСССКАЯ ТУПЯ СКОТИНА! ВСЕ ТВАРИ - СДОХНИТЕ! ЗАЖИВО СОЖЖЖЕМ !

edit log