Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
Продал кевлар в подарок чехол от бронежилета.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продал кевлар в подарок чехол от бронежилета.
Sevensins
5-12-2018 19:38 Sevensins
Кевларовые пакеты от бронежилета плюс чехлы, состояние чехлов на 3, проржавели кнопки, кевлар целый. В наличии 6 комплектов, цена за все: продал рублей. Плит в комплекте нет. Цена за один комплект: 2 кевларовых пакета и чехол продал рублей. Все находится в Челябинске, предоплата на карту сбербанка, отправка почта, сдэк. Держателей для плит в комплекте нет, сгнили от времени и места хранения, кевлар на вид нормальный, благо упакован в полиэтилен, следов гниения не обнаружил, хоть и сомневаюсь что он может сгнить, читал только про то, что от намокания ттх ухудшаются, после высыхания все приходит в норму, но это мое имхо, не претендую на то что мои слова это истина в последней инстанции.
click for enlarge 1920 X 1080 212.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 192.4 Kb

edit log

Sevensins
6-12-2018 19:57 Sevensins
Бонусом отдам тому кто купит всё, уцелевшие подложки для плит 3 штуки, так же отдам 30 алюминевых плиток, алюминий окислился, использовать как защиту не рекомендую,только в качестве макета. Нужно освободить квартиру от хлама до нового года)
click for enlarge 1920 X 1080 217.7 Kb

edit log

DIGION
6-12-2018 22:41 DIGION
Резерв
DIGION
6-12-2018 22:42 DIGION
пишите реквезиты в личку,куда денежку переводить
Sevensins
6-12-2018 23:42 Sevensins
quote:
Originally posted by DIGION:

пишите реквезиты в личку,куда денежку переводить

Здравствуйте, пока что в резерве на сутки за другим человеком из вк, если бы вы написали в личку, мне бы оповещение пришло и вы были бы первым.

edit log