вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам БЗТ-75 титановый
тунгус76
4-11-2018 21:09 тунгус76
Продам титановый щит. на чехле штамп "БЗТ-75С"
тож хочу 15000, но устроит и 5000

Связь РМ. Находится в Улан-Удэ. Предоплата СБ,ВТБ, ТКС. Пересыл ТК, почтой за счет приобретателя

edit log

кнутобой
5-11-2018 20:33 кнутобой
Это пять баллов (за юмор)!
Как бы вас (как меня)Мотофранцуз не забанил -за такой "демпинг ":-)
Короче ,всегда приятно пожелать удачи в продаже ,если цена адекватная,а щит этот-он сам по себе вещь добротная.
тунгус76
6-11-2018 10:49 тунгус76
разные целевые аудитории у наших щитов, года три назад сам бы купил такой овертактикульный щит не глядя
а сейчас сам поназакажу чехол с арамидом, пенкой, моллестропами для напашника, да карманами для плит китайских или миледрагич
тож стану продавать и пусть все хаят да хулят цену какую мне нравится
за пожелания спасибо, 5000 руб - моя цена
click for enlarge 1707 X 1280  96.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 103.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.3 Kb
кнутобой
6-11-2018 15:20 кнутобой
Если самому собрать нормальную,а не базовую ширпотребскую комплектацию жилета,то и стоить он ,конечно,должен по другому. Ну а сумму каждый ставит свою,тут просто надо учитывать,что "продавать" и "продать"-две большие разницы.
А по щиту-имею опыт работы с таким (на прикладном фехтовании). Может вы в курсе-крепления для руки низковаты,верхняя часть щита перевешивает,падая вперед(замысел конструкторов -зачем так сделали-не понял). В остальном удобен-веиткий ,относительно не тяжелый.
тунгус76
6-11-2018 15:51 тунгус76
Про чехол для щита толкую
Жилеты обсосаны со всех сторон и неинтересны

click for enlarge 960 X 1280  89.1 Kb
otar07
7-11-2018 01:47 otar07
quote:
Изначально написано тунгус76:
разные целевые аудитории у наших щитов, года три назад сам бы купил такой овертактикульный щит не глядя
а сейчас сам поназакажу чехол с арамидом, пенкой, моллестропами для напашника, да карманами для плит китайских или миледрагич
тож стану продавать и пусть все хаят да хулят цену какую мне нравится
за пожелания спасибо, 5000 руб - моя цена

Цена адекватная за сталь.

Поверьте, чехол на ТОТ щит был вполне адекватен по стоимости/сложности работ.
Цену в любом случае ставит продавец.

У меня такой же титановый, который просто БЗТ75 без индекса "с". Порекомендовали плитками керамическими обклеить - дабы до 5класса довести. Дёшево и просто. Ну и легче стального по 5ому классу.

тунгус76
7-11-2018 08:14 тунгус76
мой щит титановый, в названии темы указано "БЗТ-75"
мож описание чехла вводит в заблуждение: "в черном чехле со штампом "БЗТ-75С", тогда четко обозначу в первом посте темы

представление о стоимости/сложности работ есть (мастерам - слава и почет!), ибо тож стал склоняться на индпошив и заказываю

плиты в чехле, считаю, проще. поломалась, скажем, плита - вставил другую, чехол заштопал. ну и щит отдельно всегда продать можно

otar07
7-11-2018 09:44 otar07
quote:
Изначально написано тунгус76:
мой щит титановый, в названии темы указано "БЗТ-75"
мож описание чехла вводит в заблуждение: "в черном чехле со штампом "БЗТ-75С", тогда четко обозначу в первом посте темы

представление о стоимости/сложности работ есть (мастерам - слава и почет!), ибо тож стал склоняться на индпошив и заказываю

плиты в чехле, считаю, проще. поломалась, скажем, плита - вставил другую, чехол заштопал. ну и щит отдельно всегда продать можно

Да чехол в заблуждение вводит.

По этим щитам есть лайфхак, когда два вместе соединяешь валетом, и вот к этой конструкции уже фартук хорошо подходит. А по классу защиты, вес-цена-качество это плитки карбида бора на полиуретановом герметике. Желательно ободранные.

кнутобой
9-11-2018 23:21 кнутобой
Вот за такой щит с плитами миле драгич можно и 20т.р просить и это будет не дорого (если тупо сложить стоимость плит и самого щита с пакетом 1кл),только вот двигаться с ним -наверное не просто. С карбидом бора дешевле ,но там тоже -вес каждой плиточки-кажется 220гр,а их сюда надо -не мало.
Конечно ,жить захочешь-и не так раскорячешься,но нужно ли так морочиться,может быть бзт в базе+ жилет 3класса-и получается вместе желанный 5класс ?
P.S. (в качестве апа).
otar07
10-11-2018 00:01 otar07
quote:
Originally posted by кнутобой:

вес каждой плиточки-кажется 220гр

Обдираешь СВМку на эпоксидной и вес сильно меньше становится. По памяти около 170гр.

----------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.