Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
ПРОДАНЫ пакеты кевларовые, пластины для бронеж ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНЫ пакеты кевларовые, пластины для бронежилета

Suvorovpro
P.M.
11-1-2018 13:36 Suvorovpro
Пакеты это ваши. Заявленное состояние как отличное не выполнено. Пакеты старые. Непригодные для применения. Пакеты не меняет. Возврат не производит. Развод мне приплёл. За свои слова не ответил зато я его пытаюсь . Эмоции переполняют. За 3000 рублей мозги мне все вые.... л.
Suvorovpro
P.M.
11-1-2018 13:43 Suvorovpro
Замени три пакета.
Скарм
P.M.
11-1-2018 14:19 Скарм
Странно читать такое. У автора темы брал товар, и не раз. Очень ответственный и надежный продавец! Отправлял все оперативно и в указанном качестве.
mic.mik2014
P.M.
11-1-2018 15:38 mic.mik2014
Скарм:
Странно читать такое. У автора темы брал товар, и не раз. Очень ответственный и надежный продавец! Отправлял все оперативно и в указанном качестве.
А у меня был случай c данным продавцом по корунду вм ,чехол рваный в одном месте, но я претензии снял ,найду как нибудь новый чехол.
Suvorovpro
P.M.
11-1-2018 16:00 Suvorovpro
На ганзе много чего покупал. Первый раз такое. Чехлы были засаленные. Это дело принципа уже. Не люблю врунов. Я вижу ещё и жмот. 100 рублей взял на то чтобы доехать до почты. это меня меня в начале смутило.
Скарм
P.M.
11-1-2018 16:04 Скарм
Я вижу ещё и жмот. 100 рублей взял на то чтобы доехать до почты. это меня меня в начале смутило.

У каждого разный достаток, так что "жмот" тут не при чем. У меня так же было при покупке, это называется транспортные расходы. А про засаленный чехол вообще говорить стыдно, все устраняется элементарной стиркой.
Suvorovpro
P.M.
11-1-2018 17:32 Suvorovpro
Арамид мне тоже постирать и погладить? Стыдить меня решил.. . стыди своего поддельника, что вместо заявленного как «отличное состояние» выдаёт засалленные, потертые пакеты. За свои слова пусть ответит! У вас я вижу понятий нет.
Скарм
P.M.
11-1-2018 17:47 Скарм
Не подельник он мне, я пишу как у меня все происходило. Впрочем, к чему спорить, пусть автор темы внесет ясность. А почему вы не согласны с вариантом, что продавец вернет вам деньги за старые пакеты?
Suvorovpro
P.M.
11-1-2018 18:16 Suvorovpro
Он же написал что я его хочу развести... . пакеты вообще не являются его, я все выдумал.. . деньги он мне не вернёт.

>
Guns.ru Talks
защитная экипировка купля-продажа
ПРОДАНЫ пакеты кевларовые, пластины для бронеж ... ( 4 )