Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Проданы ботинки с высоким берцем фирмы Фарадей. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Проданы ботинки с высоким берцем фирмы Фарадей.
akch
8-7-2019 16:48 akch
quote:
Изначально написано VLAD 1974:
Буду очень признателен, если укажите продажи на ганзе, где продают эти ботинки, в таких же размерах, по такой же ОБЫЧНОЙ ЦЕНЕ
Ан нет - так это обычное, извините, балабольство

Повторяю ещё раз, это обычная цена для Ганзы...не постоянная, но по ней при желании можно купить:
https://forum.guns.ru/forummessage/373/2476084.html

click for enlarge 851 X 887 544.2 Kb
click for enlarge 652 X 714 372.3 Kb

VLAD 1974
8-7-2019 21:25 VLAD 1974
quote:
Изначально написано akch:

Повторяю ещё раз, это обычная цена для Ганзы...не постоянная, но по ней при желании можно купить:
https://forum.guns.ru/forummessage/373/2476084.html

Не прошло и пол года . Да успокойтесь Вы уже. Как ни крути, а я то продавал дешевле. Так что не убедили

akch
8-7-2019 23:24 akch
quote:
Originally posted by VLAD 1974:
Не прошло и пол года . Да успокойтесь Вы уже. Как ни крути, а я то продавал дешевле. Так что не убедили

Вы как то странно время измеряете, прошло всего лишь два месяца...
Вот не поверите - даже не напрягался...просто это действительно обычная цена для Ганзы, сколько б Вы тельняшку на груди не рвали.
И коли для Вас 100 рублей принципиальная сумма, то лично я год назад покупал дешевле чем у Вас.

click for enlarge 1054 X 886 340.0 Kb

Можете и дальше пребывать в сознании собственной исключительности...

edit log

VLAD 1974
9-7-2019 19:54 VLAD 1974
quote:

Вы как то странно время измеряете, прошло всего лишь два месяца...
Вот не поверите - даже не напрягался...просто это действительно обычная цена для Ганзы, сколько б Вы тельняшку на груди не рвали.
И коли для Вас 100 рублей принципиальная сумма, то лично я год назад покупал дешевле чем у Вас.

УСПАГОЙТЕСЬ же наконец то, не напрягающийся Вы наш . Вижу что как раз у Вас перебор с исключительностью, поэтому не вижу смысла спорить, пусть будет по Вашему, цена - обычная для Ганзы, а то не дай Бог что с психикой...
На этом давайте уже прекратим этот диалог.

edit log

akch
10-7-2019 00:25 akch
quote:
Originally posted by VLAD 1974:
УСПАГОЙТЕСЬ же наконец то, не напрягающийся Вы наш . Вижу что как раз у Вас перебор с исключительностью, поэтому не вижу смысла спорить, пусть будет по Вашему, цена - обычная для Ганзы, а то не дай Бог что с психикой...

Вы свой снисходительный тон для жены оставьте...
Спорить не о чем. Вам изначально в спокойной форме указали на неверно указанную модель проданных ботинок, Вы же вместо того что бы это признать, начали разговаривать в такой же снисходительно-хамской манере, практически в каждой фразе подчёркивая исключительность Вашего предложения. На что и было Вам сказано, что это далеко не так.
И даже сейчас, после приведённых примеров, делая вид что соглашаетесь, продолжаете так же упёрто стоять на своём.
Даа...пожалуй действительно нужно прекращать эту полемику, плавно переходящую в демагогию. Доказать Вам что либо не представляется возможным...Вы всё равно останетесь при своём ошибочном самомнении.

edit log

VLAD 1974
10-7-2019 19:54 VLAD 1974
quote:

Вы свой снисходительный тон для жены оставьте...

Вы свои советы засуньте себе поглубже.

edit log

VLAD 1974
10-7-2019 20:00 VLAD 1974
quote:

Доказать Вам что либо не представляется возможным...Вы всё равно останетесь при своём ошибочном самомнении.

В зеркало рекомендую посмотреть.

VLAD 1974
24-7-2019 13:00 VLAD 1974
akch

Это злобный, мелочный и мстительный...выскочка

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Проданы ботинки с высоким берцем фирмы Фарадей. ( 5 )