Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Продана обувь Mammut бу трекинг 10, 5 US

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продана обувь Mammut бу трекинг 10, 5 US

Kapitan41
P.M.
3-3-2019 11:23 Kapitan41
Здравия всем,духовного наипаче и телесного,любви в семьях взаимной у кого она есть,а у кого нет-помоги Господи создать таковую.
Предлогал Вам,уважаемые товарищи,на мой взгляд неплохую обувку и отправил уважаемому товарищу для долгой и счастливой эксплуатации. Не шибко распостранённые у нас ботинки со слоном MAMMUT в размере 10,5 US, маде ин Румыния, крепкие,как чай со слоном.
Что могу сказать господа.. Ранее,поставил себе задачу-найти качественную обувь,пригодную для ношения в различных, не очень благоприятных условиях, но в тоже время,чтоб прохожие не говорили-дядя,а война уже закончилась.. или думали-о!ещё один абрэк с гор спустился.. Приступая к поискам,отмёл адики,найки,рибоки.. С саламонами сталкивался-не всё устроило при долгой носке(предпочитаю таскать более 5 лет). Белки и матерхорны хороши, но это армейская обувка,да и не дешево,хотя при гуманном ценнике вполне приобрёл бы,и попыток не оставляю. Вообщем капризничал.. . Хотел утилитарность,но не хотел громоздкость.
Итогом в славном граде Санкт-Петербурге,найдя подходящего купца,не грезевшего о впаривании вещей за огромные тыщи,приступил к примеркам. Выбор был... и тимберы,и саламоны,и замберланы и .. . и эти вот черевички. Первые два производителя отмёл,посмотрел замберланы-цвет не тот,берц высокий,как и ценничек(есть за что). А маммуты-оно самое! Цвет мужской!кожа толстая,защита вкруг,ничего лишнего,ну и вся батва-гортекс,вибрам. Однако размерчик... нормально,но палец чуть упёрся Бродил в них по павильону и туда и сюда,глядел на них,на соломоны,на них,на замберланы.. . Короче не сдержался. При этом зная,что подобная обувь не размякнет и неразносится. Думаю причину продажи Вы поняли. Нечастые прогулки и исключительно мирное применение свелись к постоянным думкам-вроде нормально,а вроде малы... короче Склифасовский!хорош!-подумал я и накалякал сие предложение. Повреждений нет,чуть замызгал грязной водичкой,но проводя паралели с авто,вспоминается-чистый джип-позор хозяина и танки грязи не бояться!
Не так давно по случаю (гуманный ценник)приобрёл бестарды,неплохие боты,ногу фиксируют как гипс,маммуки конечно не так,но в отличае от бестардов,они полегче. Вес маммуков не мерил,но думаю кило 3 каждый бот потянет-бронеплстина стоит,чтоб если наступить туда-куда не надо-где бармалеи были и в земельке сюрприз положили-чтоб шансы были,система мойша контрол с подруливающей подошвой и автоматические кошки с датчиком льда. шучу
Ценник.. Напишу 5900 рубликов. А если кто скажет-дядя-приди в себя,открой глаза,и тд.. . я спрошу: а если за пятёрочку??
Кто осилил вышесказанное,поведаю о стельке:вместе с загибом-288мм,у меня нога 285мм-большой палец чуть упирается.. ,по ширине в районе 97 мм
Пересылом озабочу покупателя,вернее средствами на него.
Попрошу переслать оплату на карту сбербанка.
Попрошу прщения,если покупателю не понравиться данная обувь,ведь всё написанное ИМХО,на вкус и на цвет-товарищей нет,большинство ищет много качества за мало денежек(ну оно и понятно) и тп...
Если что,прибуду на большую землю во вторник 5.03. и если кто вдруг пожелает-отправлю из под града древняго Ярославля.
Уважаемые товарищи модераторы,если я вновь тупанул,чего забыл упомянуть-напишите конкрето,чего именно.. пожалуйста.
Если кому причинил вред и душевные страдания неправильным написанием: фирм производителей,материалов,орфографическими ошибками,образом мысли и ходом изложения-попрошу прощения!
Спасибо за внимание.
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 11:24 Kapitan41

click for enlarge 1280 X 960 128.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 147.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 129.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 145.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 164.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.5 Kb
СанСаныч69
P.M.
3-3-2019 11:28 СанСаныч69
Уважаемые товарищи модераторы,если я вновь тупанул,чего забыл упомянуть-напишите конкрето,чего именно.. пожалуйста.

Так не получится.. . вам придется самостоятельно заниматься изучением правил и их выполнением.. . Тем более что там по полочкам все разложено, даже создана тема как пример оформления темы.. .
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 11:34 Kapitan41
Саныч,я вроде как пологается,пыхтел,всё выкладывал...
Связь держим в лс
Могу дать номер тлф и вацапа
СанСаныч69
P.M.
3-3-2019 11:56 СанСаныч69
Originally posted by Kapitan41:

Саныч,я вроде как пологается,пыхтел,всё выкладывал...


А смысл было так надрываться... ? В груде огромного количества букв нужную информацию замумукаешся искать...
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 12:03 Kapitan41
Это да,всё надо средненько делать.. . Разошелся)))
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 14:18 Kapitan41
При внимательном рассмотрении обнаружены пару царапен,или порезов, на носке правого ботинка. Печал :(
3700р.
click for enlarge 1280 X 960 148.7 Kb
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 14:18 Kapitan41
Пардон,сразу не заметил..
T-John
P.M.
3-3-2019 18:33 T-John
Что то я не совсем понял - 3 кило каждый бот? Резервну до ответа пока. Утеплитель то есть какой? Или просто мембрана?
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 22:33 Kapitan41
Резерв за t-John,3 кило-это шутка.по поводу утеплителя,если честно-понятия не имею,думаю просто мембрана или минимальный слой. Зимой носил,но не в лютый мороз и термоносок хороший нужен
Kapitan41
P.M.
3-3-2019 22:44 Kapitan41
Поглядел я боты,поискал надписи,типа thinsulate (иль как его там кличут.. )нашел только бирку на языке-Raichle. Порылся в нете,а там:

Швейцарская обувная компания Raichle уже почти сто лет производит специальную горную обувь. За этот период компания прошла большой путь и получила широкое мировое признание. Основополагающая концепция компании - выпуск техничной, функциональной обуви для альпинизма и туризма. В разных странах мира обувь Raichle ежегодно отмечают как продукцию высочайшего качества и надежности.
1909 Основание компании Raichle Льюисом Райхл (Louis Raichle) в Kreuzlingen/Switzerland
1924 Raichle производит свои первые туристические ботинки
1963 Raichle первыми производят горнолыжные ботинки с клипсами
1968 Презентация первых пластиковых лыжных ботинок "Fibre-Jet"
1986 Raichle первыми разработали сноубордические ботинки Snowboard Hardboot, а через 2 года первый мягкие внутренний ботинок
1995 Raichle вошел в группу Kneissl&Friends Group
2001 Офис переехал из Kreuzlingen в Frauenfeld (both Switzerland)
2001 Открытие Центра Технологий (Technology Centre)
2002 Raichle brand полностью сосредотачивает свою работу на туристической обуви "Outdoor Footwear"
2002 Патенты на новые концепции верха обуви "Motion Control" и "Base Fit Concept"
2002 Презентация нового низа подошвы "Rolling II advanced concept"
2003 Соединение Raichle с брендом Mammut Switzerland

Такие дела

Kapitan41
P.M.
4-3-2019 06:19 Kapitan41
Взвесил,1720 грамм,это общий вес пары.
Что касается бронепластин,датчиков льда,.. шутка
T-John
P.M.
4-3-2019 10:59 T-John
Да я понял шутку😁, так, прикалываюсь. Думаю, до вечера определюсь.
Kapitan41
P.M.
6-3-2019 16:04 Kapitan41
Думаю,есть утеплитель в них однако. Выдвигался в них с дальнего востока до столицы(к сожалению,не пешком)),температура была,думаю -7-9,обычный термоносок коламбия,не супер теплый. Ноги в порядке. На льду тоже держался нормально. Хотя всё относительно.. . Этот вывод сделал сравнивая с тем,что родина выдала-с фарадеями.
T-John
P.M.
6-3-2019 22:26 T-John
Давайте заберу. Пишите в ПМ.
Kapitan41
P.M.
6-3-2019 23:14 Kapitan41
Ок
T-John
P.M.
8-3-2019 19:28 T-John
Оплатил. Жду посылку.
Kapitan41
P.M.
9-3-2019 14:28 Kapitan41
Отправил!
T-John
P.M.
14-3-2019 21:21 T-John
Получил боты, спасибо. По размеру как раз, на ноге довольно удобно сидят. Вообще монументальные , запас прочности чувствуется приличный. Автору спасибо!
>
Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Продана обувь Mammut бу трекинг 10, 5 US