Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Продам ботинки danner usmc rat temperate (15660x) 10.5r ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам ботинки danner usmc rat temperate (15660x) 10.5r
Kapitan41
3-3-2019 13:02 Kapitan41
Сказал уже,тему с самого начала и внимательно надо читать,с открыванием ссылок и понимание придёт...
СанСаныч69
3-3-2019 15:04 СанСаныч69
Если ТС не будет следить за порядком в своей теме и не прекратит в ней бардак, то тему придется снести...
Kapitan41
3-3-2019 15:20 Kapitan41
Все равны?согласен!правила нужны?или:если нельзя,но очень хочеться-то можно!??
Объясняю популярно: я товар резервнул,от резерва не отказывался и если потрудиться-в тексте ясно написано-я не чешу репу в мучительных думах и готов забрать обувь уже давно! Там русским по белому сие написано!
Один дядя на резерв мой навалил,но я ему простил и уступил. Но тут третий и четвёртый нарисовались,и якобы ничего не понимают...
Товарищи модераторы,от вас эта тема скрыта чтоли?кто из нас не прав???
Тут дело уже не в ботах,а вообще о правилах и понятиях тут заведённых.
Я чётко и конкретно зарезервировал, и аргументированно ставил вопросы,не пытются ли мне продать уже проданные ботинки?ситуация разрешилась,но чем дальше в лес,тем толще резервисты...
В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?

СанСаныч69
3-3-2019 16:00 СанСаныч69
quote:
Товарищи модераторы,от вас эта тема скрыта чтоли?кто из нас не прав???

Модераторы не имеют полномочий в установке очередности на покупку...
Продавец должен сам решать, кто первый, кто второй... в зависимости от своего собственного понимания ситуации...
Есть такое НЕПИСАНОЕ правило на ганзе, поставил первым товар в резерв, значит у тебя есть возможность первому купить, но окончательное решение принимать должен продавец...
СанСаныч69
3-3-2019 16:02 СанСаныч69
quote:
Kapitan41

quote:
bbggtt

Настоятельно рекомендую прекратить срач...
Подождем появление ТСа в теме и пусть он объявит очередность участников...
den532
4-3-2019 07:49 den532
Приветствую всех. Забивания на чьи то резервы не увидел, просто очередь выстраивается в живым порядке по ходу действий. За ошибки в предыдущем сообщение прошу простить, телефон новый, а с ним и т9 пока необученный)). Подождём очерёдности выстроееной ТС, а не одном из потенциальных покупателей. Своё намерение по покупке подтверждаю. С уважением!
Kapitan41
4-3-2019 10:47 Kapitan41
Думаю,недолго нам ждать осталось... Совсем скоро,и к новому 2020 году ясность наступит! Неминуемо нступит,как новый год! Чё тут осталось то..
Annihilator-X
12-3-2019 01:32 Annihilator-X
Короче, извините за недоразумение. Даннеры я ранее продал товарищу. Он их после эксплуатации решил тоже продать, так как взял себе что-то новое и попросил меня их продать. Но я был занят и разрешил ему с моего профиля это сделать. А он развёл хз что тут. Боты в итоге проданы, товарищ теперь лишь приятель. Тему можно гасить. Меня нинада)
ИльяИльяИлья
12-3-2019 07:53 ИльяИльяИлья
Вот это поворот! Бывает же!

edit log

всего страниц: 2 : 12