Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Продам женские кожаные ботильоны и замшевые сапоги - Inario и Vicenza Forti

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам женские кожаные ботильоны и замшевые сапоги - Inario и Vicenza Forti
Porolon
11-10-2018 23:03 Porolon
Предложу 2 пары женской обуви, практически новых!

В рамках шкафной распродажи супруга попросила пристроить много обуви. Причина продажи - занятия спортом повлияли на анатомические особенности ног и от многих очень хороших вещей пришлось отказаться.

Сейчас все это стоит в магазинах, мягко говоря, дороже, поэтому не упустите свой шанс взять недорого.

Любые дополнительные фотографии и замеры - не проблема, все сделаю по первому требованию.

Оплата на карту Сбербанка или любой другой способ!

1. Женские черные туфли-ботильоны Vicenza Forti. Материал - натуральная кожа, подкладка - тоже кожа. Размер 41, замеры прилагаются.
Состояние - супер, одеты 1 раз. В комплекте - запасные набойки.

1800 р. с моим пересылом по России

2. Сапоги женские Inario, цвет - розовая замша, материал верха - натуральная кожа, материал подкладки - байка. Размер 40, полнота - 7.

Состояние супер- надеты пару раз.

2500 р. с моим пересылом по России

Кто заберет обе пары - сможет сделать это по специальной цене - 3200 р.с моим пересылом по России.

В Москве, пересыл есть и он уже включен в цены!

edit log

Porolon
13-11-2018 11:01 Porolon
В продаже, торг, и даже ваша АДЕКВАТНАЯ цена!!
Porolon
20-12-2018 17:25 Porolon

Женские черные туфли-ботильоны Vicenza Forti. - 1250 руб., пересыл по России мой.
Сапоги женские Inario, цвет - розовая замша - 1500 руб. - пересыл по России мой.

А кто заберет ОБЕ пары - тому супер-цена: 2500 руб., пересыл по России за мой счет!!! Фактически 1 пару отличной обуви получаете бесплатно!

edit log

Porolon
28-3-2019 12:32 Porolon
Торг!