Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
ПродаНо олдскульные бельгийские ботинки Rugak ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаНо олдскульные бельгийские ботинки Rugak размер 42

mgd83
P.M.
21-6-2017 20:14 mgd83
Территориально Екатеринбург
Пересыл почтой по предоплате
Оплата карта Сбербанка 6761 ....... . 9182 других карт нет
Цена 6000 рублей
Продам армейские бельгийские ботинки rugak ABL 1988 года новые складской сохран, в представлении не нуждаются. Размер 42 длина примерно 27 см ( стелька не съемная )
В общем берцы уже б/у 3 дня, хотел оставить себе, но все же большеваты!
Цена 3500+ пересыл

click for enlarge 1707 X 1280 451.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 459.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 483.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 398.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 272.3 Kb

Aleksey-Spb
P.M.
21-6-2017 21:45 Aleksey-Spb
Подошва, так прошита в оригинале?
Так, нитки через пару дней носки должны стереться. Или это я не правильно представляю?
mgd83
P.M.
21-6-2017 22:36 mgd83
Все в оригинале! Сам не носил, но люди у кого есть довольны.
cosmos71
P.M.
22-6-2017 13:36 cosmos71
Эх... , 46 бы размер был!
aga69
P.M.
22-6-2017 15:51 aga69
Aleksey-Spb:
Подошва, так прошита в оригинале?
Так, нитки через пару дней носки должны стереться. Или это я не правильно представляю?

Таскаю такие полгода по городу. Ничего не стерлось и не порвалось. Ботинки очень хорошие. Если размер подходит - берите, не пожалеете, точно.

yarik
P.M.
22-6-2017 21:49 yarik
Так, нитки через пару дней носки должны стереться. Или это я не правильно представляю?

Даже если и протрутся,то резиновый(полиуретановый?) протектор ведь ещё и приклеен к кожаной основной подошве. Ботинки классные.Удобные,кожа отличной выделки,крепко пошитые.Одни из лучших армейских ботинок. Редкие сейчас,тем более новые. Цена адекватная.Какие-нибудь современные говноботинки стОят ещё и дороже,но и рядом с ними не стоЯт.
aga69
P.M.
3-7-2017 12:37 aga69
Не купили еще!? Ваще не понимаю ничего...
Сам бы взял, но размер не мой. Если будут такие же, но 43-44 размера - черкните, куплю сразу.


yarik
P.M.
3-7-2017 18:20 yarik
Не купили еще!? Ваще не понимаю ничего...

Вот и я не понимаю. Нульцевые бельгийцы за адекватную цену и до сих пор в продаже. Нифига не понимают люди. Херню всякую берут,а вещь мимо пропускают.
Владимир Парков
P.M.
3-7-2017 22:09 Владимир Парков
Итак, давайте по порядку.

1.

Originally posted by yarik:

Нульцевые бельгийцы за адекватную цену и до сих пор в продаже


А что вас удивляет? Самые обычные армейские берцы, без мембраны. Сколько они по вашему должны стоить, десятку, что ли? За такую сумму можно мембранные купить, вот и лежат до сих пор.

2.

Originally posted by Aleksey-Spb:

Подошва, так прошита в оригинале?

Такое встречается на многих берцах В основном, так крепится подошва изначально, что бы с ней можно было производить дальнейшее действие, такое, как склеивание, типа, придержать. Так что, сама подошва держится не на этих нитках, не переживайте.

3. Флуд и АПание надо прекратить. Касается и участников темы, и самого ТС. Иначе, придется принимать меры.

Всего хорошего и удачных продаж!

yarik
P.M.
3-7-2017 23:17 yarik
За такую сумму можно мембранные купить

А что все так упёрлись в эту мембрану? Если и есть мембрана,то снаружи-то кожа-куда влага денется? Херня всё это.
Самые обычные армейские берцы

Да,самые обычные отличные берцы. Сейчас таких не делают. И кожи такого качества нет,и подошва литьевая сплошь и рядом. Производство всего и вся упрощается в угоду снижения себестоимости и это факт. А воду мембрана-то не пропускает(до определённой степени),а вот пар наружу как?Пот у нас вообще-то не паром выходит да и чтобы он вышел через мембрану нужно давление создать. Сильно раскрученная хрень. Плюс,ткань порвётся,износится и.. ?А тут чистая кожа отличной выделки,а уж надеть носки какие угодно можете в них.
aga69
P.M.
4-7-2017 00:09 aga69
Владимир Парков:
Итак, давайте по порядку.

1.

Такое встречается на многих берцах В основном, так крепится подошва изначально, что бы с ней можно было производить дальнейшее действие, такое, как склеивание, типа, придержать. Так что, сама подошва держится не на этих нитках, не переживайте.

3. Флуд и АПание надо прекратить. Касается и участников темы, и самого ТС. Иначе, придется принимать меры.

Всего хорошего и удачных продаж!

Мембрану - в топку! Хрен ее просушишь в поле. И ноги потеют. И рвется она зараза в районе ахилесова всегда, и натирает.
По прошивке согласен. Это не изобретение колеса.
Третий пункт не обсуждаю - нельзя.
ПыСы: много всякой обуви у меня. Коллекция целая. Но чаще таскаю или простые пехотные австрияки, либо эти. Они даже похоже по своему комфорту и надежности. А нога у меня дюже чижолая)).

mgd83
P.M.
4-7-2017 19:17 mgd83
Резерв за MMX74
Майор Пэйн 23
P.M.
4-7-2017 19:31 Майор Пэйн 23
Встану в очередь.
mgd83
P.M.
4-7-2017 20:08 mgd83
Всем спасибо, продано!
yarik
P.M.
4-7-2017 20:13 yarik
Всем спасибо, продано!

Ну наконец-то! Хвала сети,нашёлся разумный человек.
Владимир Парков
P.M.
5-7-2017 02:34 Владимир Парков
Парни, сидя на диване и обув берцы, вы, конечно, можете рассуждать о них)
Я же таскаю их 150 дней в году, по этому, некий бред даже слышать смешно.
Да и коллекция у меня, дай Бог каждому.
Но пусть, ведь, как известно, каждое мнение имеет право на существование, а вот где истина...
И жаль, что не все приняли замечание по поводу флуда. Меры принимать не стану, но на заметку возьму, на будущее.
>
Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
ПродаНо олдскульные бельгийские ботинки Rugak ...