Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Куплю: покупка зимних берцев.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю: покупка зимних берцев.

-Kowalski-
P.M.
6-12-2016 05:11 -Kowalski-
Есть желание купить берцы для зимнего периода иностранного производства (размер ноги 46) что бы не скользили на льду, можно с молнией и без. Цена от 6.000 до 10.000 тысяч рублей. Просматривал зимние ботинки фирмы Bates, 5.11 и Belleville, нуждаюсь в совете какикие лучше всего из перечисленных фирм берцев подойдут для зимнего периода.
Unclebarnaul
P.M.
6-12-2016 15:15 Unclebarnaul
что бы не скользили на льду

Доброго вечера, они все скользят, даже с подошвой VIBRAMR FIRE & ICE 360 Compound. Для покупки ботинок US лучше всего измерить габариты своей ступни, замеры проводите в вечернее время, после трудового дня, так как к вечеру нога "распухает". Не советую, имхо, ориентироваться при покупке на размер стельки. Зимние ботинки рекомендуют брать на пол размера больше. По "фирме" разницы нет, что "Bates", что "Belleville", все пошиты по единому армейскому стандарту. Для МСК думаю утеплителя в ботинках "Thinsulate" 200 g за глаза хватит, модель Belleville 770V, допустим.
-Kowalski-
P.M.
6-12-2016 19:08 -Kowalski-
Unclebarnaul:

Доброго вечера, они все скользят, даже с подошвой VIBRAMR FIRE & ICE 360 Compound. Для покупки ботинок US лучше всего измерить габариты своей ступни, замеры проводите в вечернее время, после трудового дня, так как к вечеру нога "распухает". Не советую, имхо, ориентироваться при покупке на размер стельки. Зимние ботинки рекомендуют брать на пол размера больше. По "фирме" разницы нет, что "Bates", что "Belleville", все пошиты по единому армейскому стандарту. Для МСК думаю утеплителя в ботинках "Thinsulate" 200 g за глаза хватит, модель Belleville 770V, допустим.

Что жете сказать на счет этих ботинок http://www.splav.ru/mobile/goodsdetail.aspx?gid=

Unclebarnaul
P.M.
7-12-2016 18:20 Unclebarnaul
Что жете сказать на счет этих ботинок

Доброго, да, ничего я не могу сказать, кроме того, что цена конская
Не торговал я коммерческой обувью, в основном контрактом. По цене так скажу, дешевле чем c eBay не купите, ну если какой камрад продаст по до кризисной цене на форуме. Будут вопросы можно в P.M. написать.
GL714
P.M.
7-12-2016 23:41 GL714
по цене можно уложиться в Salomon Men's Toundra Pro ClimaShield
Цена $112.46 с промокодом RR1068531ARQ


shoebuy.com

-Kowalski-
P.M.
10-12-2016 11:58 -Kowalski-
GL714:
по цене можно уложиться в Salomon Men's Toundra Pro ClimaShield
Цена $112.46 с промокодом RR1068531ARQ


http://www.shoebuy.com/salomon... e-_-none-_-none


Желательно тактические
Old Soldier
P.M.
10-12-2016 23:18 Old Soldier
В кольчуге была распродажа Rocky S2V за 5000р ( на сайте указаны как летние,
но в магазинах зимние ).
Friar Tuck
P.M.
24-12-2016 16:58 Friar Tuck
Originally posted by GL714:

по цене можно уложиться в Salomon Men's Toundra Pro ClimaShield
Цена $112.46 с промокодом RR1068531ARQ

http://www.shoebuy.com/salomon... e-_-none-_-none


Интересно, а доставка сколько будет стоить?

>
Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Куплю: покупка зимних берцев.