Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Продам берцы Голландия. Размер 255.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам берцы Голландия. Размер 255.
Астериксос
10-11-2016 10:49 Астериксос
Берцы Голландия. Подошва Найх. Размер 255. Склад (без коробки). Вверх - замша и корунда. Внутри - подкладка. Не путать с облегченными берцами Голландии.
Фото из инета ( свои забыл сфотографировать)
Территориально-Пермь. Отправка почтой.
Цена - 2.800 с моим пересылом.
click for enlarge 1021 X 962 242.0 Kb

edit log

SDR
10-11-2016 11:52 SDR
нет там мембраны
aleks15981
10-11-2016 12:56 aleks15981
а я не соглашусь с уважаемым SDR и поддержу Т.С. так как были такие берцы и проверял я их под краном под напором воды они не промокли,думаю простая пропитка не выдержала бы такой объём воды так что берцы с мембраной.
есть похожие берцы они просто с пропиткой.
Астериксос
10-11-2016 13:08 Астериксос
Давайте так... Проведем эксперимент. Готов пожертвовать этими берцами ради Ганцы- не обеднею))) Надо еще одно человека у которого есть новые берцы Голландия без ткани внутри. Выложим данные в разделе. Только что делать? Топить их? На ноге или просто в воду? Горячую, холодную? На сколько? И т.д... Я готов...
VetrovMax
10-11-2016 13:57 VetrovMax
Я задал вопрос из реального интереса, а не нагадить кому-то в продажах! У меня такие есть, как есть и обычные. Сабж действительно и рядом не стоит с простыми голландцами (качество пошива, колодка, шнуровка, подошва и т.д.), но про то, что в них мембрана - сильно сомнительно.

edit log

Астериксос
10-11-2016 14:16 Астериксос
Я тоже говорю, что эти берцы лучше простых голландцев, хоть и не премиум класс. И продаю их только по простой причине - немного выросла нога. То -ли старческая подагра)))), то ли ноги стали опухать чаще. А так бы оставил себе, однозначно...
aleks15981
10-11-2016 14:44 aleks15981
quote:
Давайте так... Проведем эксперимент. Готов пожертвовать этими берцами ради Ганцы- не обеднею))) Надо еще одно человека у которого есть новые берцы Голландия без ткани внутри. Выложим данные в разделе. Только что делать? Топить их? На ноге или просто в воду? Горячую, холодную? На сколько? И т.д... Я готов...

можно проще,ложите беры на горизонтальную поверхность,берёте стопку воды хол.воды переворачиваете её на берц с верху внутрь предворительно положив салфетку или бумажку.по прошествии скажем часа смотрим промокли или нет.
и ботинки остануться новыми и эксперимент проведён.
zlobolet
11-11-2016 08:45 zlobolet
У них внутрянка приклеена к замше как минимум.С высокой вероятностью мембраной.Косвенное подтверждение-жарковато в них.Ещё они охеренно широкие,я их даже лаптями прозвал.