Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продам жир Барсука и настойку Бобровой струи отличного качества ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам жир Барсука и настойку Бобровой струи отличного качества
ДенисВолковВологда
Настойка бобровой струи, жир барсука 2021 в наличии.

Есть немного жира мишки 2021 года

Сергей0908
19-2-2022 20:31 Сергей0908 персональное сообщение Сергей0908 Цитирование
Денис приветствую! есть заказик написал в личку.
ДенисВолковВологда
quote:
Изначально написано Сергей0908:
Денис приветствую! есть заказик написал в личку.

Все готово к отправке

СНЕГ_53
20-2-2022 23:31 СНЕГ_53 персональное сообщение СНЕГ_53 Цитирование
quote:
Изначально написано ДенисВолковВологда:
На здоровье, делаю для себя, потому и за качество отвечу, на здоровье

Заказал месяц назад на пробу банку 0.5л струи у продавца. Отправил быстро, упаковано хорошо. На этом положительное заканчивается. Подозрения что меня где-то нае.@ли начались когда пришла посылка и открыв её, я увидел стеклянную банку с мутной жидкостью бурого цвета... Ну ладно, подумал я отстоится посмотрим. Отстоялось. На дне банки появился осадок в сантиметр толщиной. Я подумал - ну мало ли у продавана своя технология и банку убрал в тёмный уголок...
Сегодня открыл банку и попробовал. Единственное что могу сказать, что спирт на котором сделано ЭТО - медицинский
Несомненно что струя в этом "зелье" присутствует в каких то мизерных количествах, потому что запах слабый есть и осадок, про который я писал выше это наверное струя, но продукт на ней настаивали скорее всего раз 100...
Любой кто делал настойку сам прекрасно знает, что при добавлении в неё воды, образовавшийся "коктейль" мутнеет и принимает белёсый оттенок и чем больше концентрация струи, тем мутнее и белее будет цвет. В случае данного "продукта" этого не происходит от слова вообще! Коричневый цвет "струи" похож на настоящий, но красители и просто чай никто не отменял.
Я понимаю в какое время живём и что ничего личного, просто бизнес, но продавану желаю минимальных продаж и тд и тп, а всем кто прочитает данное сообщение, если он его не удалит, к покупке у "ДенисВолковВологда" ничего категорически не рекомендую. Струю настаиваю для себя сам и покупаю готовую уже лет 5 и это худшее из того что я видел.

click for enlarge 1077 X 1280 58.6 Kb
click for enlarge 1287 X 1280 78.7 Kb
click for enlarge 1287 X 1280 131.6 Kb

edit log

ДенисВолковВологда

click for enlarge 939 X 1280 101.0 Kb

Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продам жир Барсука и настойку Бобровой струи отличного качества ( 5 )