Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Тушенка из дикой свинины

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тушенка из дикой свинины
dimas911
23-9-2020 06:51 dimas911
Технология приготовления тушенки
Тушенка из кабана изготавливается только из натуральных ингредиентов, в соответствие с технологическими требованиями. Это подразумевает точное соблюдение количества мяса при закладке в банку, а также определенные специи и пряности.

Питательная ценность
По своему составу мясо кабана обладает более высокой питательной ценностью, чем мясо домашних животных (например, свиньи). Оно содержит большее количество высокоценных белков и минералов, влаги. Кроме подкожного жира в нем присутствует мышечный жир, поэтому оно более сочное и нежное. Прекрасно подходит спортсменам, тем, кто сидит на диетах и для ослабленных людей, т.к. является низкокалорийным диетическим продуктом с низким содержанием холестерина. Содержит витамины группы В, селен, кальций, антиоксиданты, которые регулируют уровень сахара в крови и фосфор, отвечающий за процессы обмена веществ и за костную ткань, а также за деятельность нервной системы

Банка 6, закладка 300гр мяса. Цена 180р банка.
Отправка от 10 банок, Почтой России или ТК Энергия.
click for enlarge 601 X 795 21.4 Kb
click for enlarge 635 X 849 26.9 Kb
click for enlarge 599 X 792 27.3 Kb

edit log

слава72
5-10-2020 04:25 слава72
Приветствую.Чье изготовление?
dimas911
5-10-2020 04:56 dimas911
quote:
Изначально написано слава72:
Приветствую.Чье изготовление?

Здравствуйте! Сами делаем.

слава72
6-10-2020 05:49 слава72
Далековато жаль.А так цена нормальная.И смотрится аппетитно.Без обид,Вам совет, постарайтесь заручиться мнением от форумчан статусом "постарше".Вы же новый для всех.Это я к тому,что здесь встречаются недобросовестные продавцы .И желательно вет.свидетельство.Я не бегаю по вет.лабораториям после каждой охоты.Но одно дело,когда кушаешь сам и другое-когда угощаешь других.Тем более,за их деньги.Удачи!
dimas911
6-10-2020 08:11 dimas911
quote:
Изначально написано слава72:
Далековато жаль.А так цена нормальная.И смотрится аппетитно.Без обид,Вам совет, постарайтесь заручиться мнением от форумчан статусом "постарше".Вы же новый для всех.Это я к тому,что здесь встречаются недобросовестные продавцы .И желательно вет.свидетельство.Я не бегаю по вет.лабораториям после каждой охоты.Но одно дело,когда кушаешь сам и другое-когда угощаешь других.Тем более,за их деньги.Удачи!

Сделку можно заключить через Фарпост, вот ссылка https://www.farpost.ru/kavaler...a-81075439.html , там я проверенный продавец, много чего продаю. А мясо проверяется, каждая туша обязательно, с этим проблем то нет, проверка стоит всего 250р, а ветстанция в двух минутах от дома.

FCSM1974
13-10-2020 02:00 FCSM1974
10 банок много((5 взял бы на пробу,и сколько доставка до Москвы?Может доставка убьёт всю прелесть цены((?
dimas911
13-10-2020 03:13 dimas911
quote:
Изначально написано FCSM1974:
10 банок много((5 взял бы на пробу,и сколько доставка до Москвы?Может доставка убьёт всю прелесть цены((?

650р, доставка до Москвы

Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Тушенка из дикой свинины