Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продам вагину Волчицы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам вагину Волчицы
пламя5
20-7-2020 22:25 пламя5
Поржал от души. СПС всем. -))
vasilijchapaew
27-7-2020 06:17 vasilijchapaew
Тему - в топ!
А то продавцы струй тут разбушлатились и засрали раздел предложениями бесполезной настойки, которая лечит только карман подзаболевшего ипохондрией мистика.

Вагина - дело другое!
На ее волосах бесконечно долго остаются феромоны полноценной 3,14зды высокого качества, ибо естественный отбор в природе неполноценных снимает с пробега до полового созревания.

Считаю научно обоснованными те утверждения комрадов, которые говорят о том, что 3,14зда приносит драйв и удачу. И ведь понятно почему! Да!
Феромоны через орган Якобсона (гуглите и умнейте комрады) заносят напрямую в мозг команду передней доле гипофиза - выработать побольше лютеинизирующего и фолликулостимулирующего гормонов.
Ибо рядом кусок 3,14зды!
ЛГ и ФСГ с током крови летят в клетки Лейдига, которые выстилают поверхности яиц, те начинают немедленно вырабатывать сверхнормативно тестостерон со всеми вытекающими последствиями.

Последствия - драйв, телки, шустрость мыслей и действий (помните тост - чтоб йух стоял и деньги были) - всё это бывает только у тех, у кого не только яйцах спит тестостерон, но когда он бушует в крови - а это происходит рядом с источником женских половых гормонов. Но на всех не напасешься молодых телок, да и жена может сковородкой убить удачу.

Так что давайте покупайте вагину и прекратите покупать струю бобра.
И бобры целее будут и эффекта от него нет никакого, в струе же нет феромонов женских, нету эстрадиола и прогестерона.

А в 3,14зде - есть!

edit log

илья999
30-7-2020 17:01 илья999
Предложу 1,5тр)))?
vasilijchapaew
31-7-2020 16:26 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано илья999:
Предложу 1,5тр)))?

Это смешно!
эта вещь стоит конкретных денег,
базару нету.
а вот если у вас ее нет - тогда вы сами в ответе за свою непредусмотрительность!
psihosic
15-8-2020 09:21 psihosic
Ржубля....
vasilijchapaew
21-8-2020 06:25 vasilijchapaew
Чото тема попритухла.
Мне представляется что участники перешли в секретные чаты!
Видимо на всех пока не хватает мистической мощи древних чар вагины с запахом лучших феромонов взбодрить уставшего комрада!

А так не пойдет!
Делиться надо!

Мы здесь все товарищи, комрады,
я лично готов и дальше помочь инфоподдержкой.

Аффтар, как там с сабжем дело обстоит?
Заготовил новых образцов?
Сушишь или вымораживаешь?

А то тут мракобесы продают бесполезную бобровую струю, окучивают легковерных, наживаются на доверчивости. Надо им обломать масть, обосрать малину, именно настоящим древним способом -3,14здой устроить им 3,14здец.

Сергей 731
28-8-2020 11:32 Сергей 731
onemen
28-8-2020 14:23 onemen
quote:
А так не пойдет!
Делиться надо!

Согласен- тема не раскрыта, факт.

Патронташ
28-8-2020 21:07 Патронташ
СоскИ волчицы предложите? Есть интерес.
илья999
29-8-2020 00:50 илья999
А 1,5тр все еще в силе )))))))))))))))))))))
Сергей 731
29-8-2020 20:15 Сергей 731
quote:
Изначально написано илья999:
А 1,5тр все еще в силе )))))))))))))))))))))

Я не пойму для каких целей ,дрочить будите или ещё куда прицепить ее

edit log

vasilijchapaew
29-8-2020 23:30 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Сергей 731:
Я не пойму для каких целей ,дрочить будите или ещё куда прицепить ее

Читайте внимательно тему.
Там есть обоснования применения и конкретика для чего, как, куда, зачем и почём.

Сергей 731
30-8-2020 10:38 Сергей 731
quote:
Изначально написано Prokat4ik:
Используется как:

- средство способствующее зачатию и вынашиванию ребенка;

- для излечения женских и мужских болезней;

- брошенная жена носит волчью вагину как талисман

- средство возвращения загулявшего мужа

- юноша носит волчью вагину, чтобы не иметь отказа у женщин

В рот чих пых срочно на шею😂
Лижбы какой кабель не попутал😃

edit log

sibb
30-8-2020 21:44 sibb
Блин, у меня в морозилке лежит шкура волчицы. После всего прочитанного посматриваю на неë как на перспективный капитал, резерв.
илья999
30-8-2020 22:17 илья999
Деньги морозите,сударь!)))))))
vasilijchapaew
31-8-2020 09:11 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано sibb:
Блин, у меня в морозилке лежит шкура волчицы. После всего прочитанного посматриваю на неë как на перспективный капитал, резерв.

3,14зду оставьте себе, вы поняли ее ценность и необходимость.

А продавать надо только излишки, вам пора на охоту, вкладывать в 3,14здецовые инвестиции.

sibb
31-8-2020 13:39 sibb
Да, теперь буду в бинокль смотреть пол, добывать только выгодные вложения.
Raven75
19-9-2020 11:48 Raven75
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
Тему - в топ!
А то продавцы струй тут разбушлатились и засрали раздел предложениями бесполезной настойки, которая лечит только карман подзаболевшего ипохондрией мистика.

Вагина - дело другое!
На ее волосах бесконечно долго остаются феромоны полноценной 3,14зды высокого качества, ибо естественный отбор в природе неполноценных снимает с пробега до полового созревания.

Считаю научно обоснованными те утверждения комрадов, которые говорят о том, что 3,14зда приносит драйв и удачу. И ведь понятно почему! Да!
Феромоны через орган Якобсона (гуглите и умнейте комрады) заносят напрямую в мозг команду передней доле гипофиза - выработать побольше лютеинизирующего и фолликулостимулирующего гормонов.
Ибо рядом кусок 3,14зды!
ЛГ и ФСГ с током крови летят в клетки Лейдига, которые выстилают поверхности яиц, те начинают немедленно вырабатывать сверхнормативно тестостерон со всеми вытекающими последствиями.

Последствия - драйв, телки, шустрость мыслей и действий (помните тост - чтоб йух стоял и деньги были) - всё это бывает только у тех, у кого не только яйцах спит тестостерон, но когда он бушует в крови - а это происходит рядом с источником женских половых гормонов. Но на всех не напасешься молодых телок, да и жена может сковородкой убить удачу.

Так что давайте покупайте вагину и прекратите покупать струю бобра.
И бобры целее будут и эффекта от него нет никакого, в струе же нет феромонов женских, нету эстрадиола и прогестерона.

А в 3,14зде - есть!

Прекрасно обосновали. Я прям зачитался. Поддерживаю.

Евгений80
21-9-2020 00:10 Евгений80
Продана или нет?)
Кедр 6
21-9-2020 02:42 Кедр 6
Есть в наличии. Если что - в РМ
Евгений80
21-9-2020 10:56 Евгений80
Не, спасибо. Тему апнул)
neft1
22-9-2020 12:53 neft1
Че-то долго не продается. Наверно из-за того, что заросшая. щас 21й Век на дворе. Советую побрить!
neft1
22-9-2020 12:55 neft1
quote:
Изначально написано денис шульгинов:
Продам вагину волчицы , добыта 20.10.2019. Цена 2500

Не разводите народ! Тут вагиной не пахнет. Это срамные губы.

Zawchoz
25-9-2020 21:17 Zawchoz
я тут недавно на даче козу молоденькую на шашлык пустил......
мож козячья вагина кому нужна?!
продам, али обменяю!
имхо она поценнее волчицы будет: девченки будут чувствовать феромоны потенциальной соперницы, и будут вешаться на шею обладателя талисмана

Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продам вагину Волчицы ( 5 )