Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продаю рога оленя большие

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю рога оленя большие
Arech
16-4-2018 18:03 Arech
Продаются очень красивые, ветвистые и большие рога оленя. В сложенном виде размер 110х66 см, если расправить и поставить на медальон, будет смотреться очень внушительно и сильно дороже.

Добыты ориентировочно в 1971-1972 годах на п-ове Таймыр. Хранились дома на шкафчике все эти почти пол-века...

Цена видится в 20000р.

Самовывоз Москва, или отправлю ТК за счёт получателя (не хотелось бы, они часто портят вещи)

+7-дeвять16-четырe89-восемь4-нoль7

Если номер не отвечает, пишите в Telegram, WhatsApp или Viber.

edit log

Arech
17-4-2018 17:13 Arech
; Северный

Похоже на то. Отец привёз из армии :( Лучше бы "гулял в белом стаде белый слон" (с), но теперь уже ничего не сделать :(

; Они - столько "не весят" ...

Возможно. Сколько по вашему и почему?

edit log

Arech
17-4-2018 18:51 Arech
Я по авито и ориентировался.
Тут хорошо, что уже на медальоне стоит, а мои надо ещё ставить. Но в остальном - рожки маленькие, отростков (емнип, это очень важный параметр) мало... И посмотрите какая роскошная огромная "крона" у моих и размер почти в длину ванны!
Ну, не знаю, может быть я ошибаюсь, я готов всё обсуждать и готов признать, что эти "первые рога за 20" просто неудачный пример, но есть же объективные показатели - физический размер и число отростков. По ним же обычно и судят. Таких больших и кустистых как у меня я вроде бы даже и вовсе не видел... Что-то похожее - от 50-60 видел (правда на медальоне, но нет мне сейчас возможности это делать)

edit log

Arech
17-4-2018 23:19 Arech
Вы хотите сказать, что на ручки для ножей надо обязательно покупать целые рога, я правильно Вас понимаю? Что из лома по 350-500р/кг никак подходящего не найти?

Конечно, смысл в том, чтобы, да, красиво повесить на стену. Или светильник сделать, или ещё что-то крупное, для чего нужны целые большие красивые рога, а не мелкие зап.части которых полно по цене лома... Насчёт красоты поверхности, - это всё же дело вкуса, мне кажется, не стоит так категорично.

В любом случае, я готов выслушать встречные предложения от покупателей. Личка открыта, контакты есть.

OniksPhoto
18-4-2018 14:52 OniksPhoto
Объявления на авито по продаже рогов северного оленя за 15-20 тыс. висят там месяцами. Даже лось и марал идут со скрипом. Просто потому, что рассчитаны на тех, кто совсем не в теме, а такие редко забредают на подобные объявления. Сам покупал похожие за 5 тыс. (но у них меньше отростков в малом ответвлении). Да и ваши, я так понимаю, с разбитой черепушкой, раз на разных фотках по-разному лежат?! Это минус...
Arech
18-4-2018 15:38 Arech
; Да и ваши, я так понимаю, с разбитой черепушкой,

Ну, не с разбитой, а её там просто нет, только кожа. Рога отпилили от черепа под кожей...

Ну, ещё раз повторю, что сделка это продукт переговоров обоих сторон. Кому интересно, предлагайте варианты. Приватно или публично - как удобнее. А то, друзья, согласитесь, так тоже как-то не очень хорошо, - сбиваете-сбиваете.. То, дескать за 20тыщ вона какие маленькие и коротенькие есть и даже на медальоне; то дескать на ручки ножей не подойдёт; теперь вот про череп - хотя вот тут впервые соглашусь, но всё равно - реального-то интереса не видно. Так же можно и подумать, что готовицца заговор))

Arech
25-4-2018 13:29 Arech
Оживим тему на 17000р
OniksPhoto
26-4-2018 11:13 OniksPhoto
Ну я просто своим мнением на форуме поделился. Торговаться смысла не вижу, т.к. дороже 5 тыс. нет смысла обсуждать, а судя по озвученному желаемому ценнику вы до них дойдете еще не скоро. Да и за 5 тоже покупать не буду просто потому, что такие уже купил. Еще одни брать... если только за 3, но опять-таки этот ценник очень далек от ваших ожиданий.
quote:
Изначально написано Arech:
; Да и ваши, я так понимаю, с разбитой черепушкой,

Ну, не с разбитой, а её там просто нет, только кожа. Рога отпилили от черепа под кожей...

Ну, ещё раз повторю, что сделка это продукт переговоров обоих сторон. Кому интересно, предлагайте варианты. Приватно или публично - как удобнее. А то, друзья, согласитесь, так тоже как-то не очень хорошо, - сбиваете-сбиваете.. То, дескать за 20тыщ вона какие маленькие и коротенькие есть и даже на медальоне; то дескать на ручки ножей не подойдёт; теперь вот про череп - хотя вот тут впервые соглашусь, но всё равно - реального-то интереса не видно. Так же можно и подумать, что готовицца заговор))

Arech
30-4-2018 10:59 Arech
Я вас понял. Ни 3, ни 5 не интересно от слова совсем.

Пусть будет 14000

Arech
6-5-2018 12:18 Arech
Ну ладно, давайте поговорим про 12500. А то кончится тем, что отдам детям на опыты, чесслово. Неужели так легко найти такие красивые большие рога, что они должны стоить копейки?
Arech
16-5-2018 21:13 Arech
Ладно, 10тыр, но это последнее слово. Больше снижения не будет, будет только повышение.
Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Продаю рога оленя большие