Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Струя бобра 18р.гр. Настойка струи бобра..0.5 - 1300р. г.Тверь ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...4041424344
Автор
Тема: Струя бобра 18р.гр. Настойка струи бобра..0.5 - 1300р. г.Тверь
валерий васильевич
11-12-2015 20:31 валерий васильевич
первое сообщение в теме:
Продам струю бобра сухую и подвяленную,настойку из струи бобра, .Цена на струю 18р.гр, настойку 0,5- 1300р. Готов ответить на любые вопросы bel.val@inbox.ru Оплата на карту сб. При оплате через сбербанк онлайн просьба в комментариях ничего не писать. С 1 января 2019г делаю настойку на заказ с содержанием струи 150гр на 1л стоимость 3800р, 200гр струи на 1л стоимость 5000р. Отправлю заказанную настойку со струей.

edit log

валерий васильевич
Занимайтесь словоблудием в другом месте.
vasilijchapaew
7-11-2019 21:13 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано валерий васильевич:
Занимайтесь словоблудием в другом месте.

Как неуважительно вы к комраду... (((

Вы занимаетесь деятельностью в результате которой получаете прибыль, значит вы заинтересованное лицо.

А комрады покупают у вас эту прекрасные части тела бобра из-под хвоста с соответствующим запахом.
Я комрадам, которые привыкли верить недоказанному делаю какаву - возбуждаю у них приступ критического мышления, напоминаю, что они в школе когда то учились и, может быть даже выписывали Мурзилку.

Верить не надо, надо знать и сомневаться.

Для вас ТС вопрос - чем вы можете ДОКАЗАТЬ, что вонючая железа является лекарством? И как вы позволяете себе давать надежду возможно больным людям, поэтому они могут потерять время и не пойдут к врачу в опасной ситуации.

edit log

маятник
8-11-2019 15:04 маятник
я так понял что камрад vasilijchapaew думает что яйца под хвостом у бобра это и есть струя. Орнул в голосину. Да кстати о том что это лекарство в теме нет ни слова. Струя это так сказать энергетик для организма. ничего она не лечит а лишь стимулирует организм на хорошую работу.
vasilijchapaew
8-11-2019 16:58 vasilijchapaew
quote:
Орнул в голосину.

Не надо орать, тем более в голосину.

находятся в ПРИАНАЛЬНЫХ железах (ну там, прямо рядом с говнецом) и под хвостом, естественно, там же где и анальное отверстие.

Бобровая струя (кастореум)[1] - ароматическое вещество животного происхождения, вопреки частому мнению, не является маслянистой жидкостью и по консистенции больше похожа на мокрый песок. Вырабатывается у бобров в прианальных препуциальных железах, относящихся к пахучим. Бобры этой железой метят территорию[2] (Из Википедии).

quote:
Струя это так сказать энергетик для организма

Сказать можно все что угодно, включая и то, что струя - адаптоген.
Ну так же говорят гомеопаты, что их "лекарства" лечат.

В доказательной медицине (гугел и Вики вам в помощь) - такие средства доказанно облегчают кошелек, это да, а вот насчет всего остального - йухтам.

Недоказано от слова совсем.

edit log

маятник
8-11-2019 20:20 маятник
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Недоказано от слова совсем.

не доказано что ? что это не лекарство и не бубенчики бобра ? Сами то поняли что понаписали про медицину ? Не стоит тужится и кривляться . я вам еще раз говорю что это не лекарство а природный БАД и энергетик. я делал сам и ловил сам делал исключительно для себя и скажу вам что через неделю стояк был как в 16 лет ,на любое дуновение ветерка , выносливость при моих 110 кг на пятый этаж бегом с грузом и без одышки . А если вы надеетесь что это избавит вас от рака или спида или других заболеваний то обратитесь к психиатру а не в гуглу и вики. Удачи и выздоравливайте.
vasilijchapaew
8-11-2019 23:00 vasilijchapaew
quote:
не доказано что ? что это не лекарство

Да!
quote:
я вам еще раз говорю что это не лекарство а природный БАД и энергетик

Нет!

Это не энергетик, потому что это недоказано.
Природный БАД - хорошо, называйте настойку так. Только знайте что ни один БАД, природный или нет не обладает доказанными лечебными свойствами. Или какими то другими, положительными для организма.
БАД - это лекарство от глупости деньгами.

маятник
9-11-2019 00:09 маятник
quote:

Нет!

что нет ? до вас не доходит ? или вы кривляетесь требуя доказательств как 15 летняя девочка что вас не отрахают напоив пивом в парке ? за доказательства вам на этом сайте тужится никто не будет. решайте сами. брать или не брать. Есть еще способ проверить и поверить .Словите сами .сделайте правильно и поймете. у меня я в этом году не сезон вот и сижу в этой теме . жду и хочу купить как появится и сделать сам ибо на личном опыте знаю что хорошо а что неправильно сделанное.

edit log

маятник
9-11-2019 00:14 маятник
quote:

лечебными свойствами

для тех кто в бронепоезде повторяю в сотый раз ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО и нет лечебных свойств. Это энегретик и стимулятор. мать вашу ,глухую и бестолковую.
маятник
9-11-2019 00:21 маятник
quote:

vasilijchapaew

кстати вы это вы или не вы ? Скорее всего это не вы потому что не доказано что это вы. так скорее всего незримый бот на изысканиях которому уже никакая струя не поможет. Опять орнул.
Sleepyman
9-11-2019 00:33 Sleepyman
quote:
Originally posted by маятник:

незримый бот на изысканиях которому уже никакая струя не поможет. Опять орнул.

надо его смазать
тогда он снова начнет функционировать как надо
vasilijchapaew
9-11-2019 07:42 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано маятник:
для тех кто в бронепоезде повторяю в сотый раз ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО и нет лечебных свойств. Это энегретик и стимулятор. мать вашу ,глухую и бестолковую.

Теперь вижу что стимулятор.
Стимульнул приступ йепанистизму.
Добавьте дозу.

vasilijchapaew
9-11-2019 07:51 vasilijchapaew
Если я еврей, чего мне стесняться?
Правда я не еврей. (с) И.С.Черномырдин.

У стимуляторов есть свойства. Например, возбуждать нервную систему.
Этими свойствами обладают кофеин, кокаин, теобромин.... И эти вещества в определенных дозах, определенных исследователями-учеными являются лекарственными средствами.

В составе веществ струи нет таких, которые доказано что они что то стимулируют. Кроме приступов глупости.

quote:
кстати вы это вы или не вы ?

Это я - мистическое создание интернета.
Настолько же мифическое, насколько ваш "стимулятор и энергетик" обладает вами заявленными свойствами.

И ваши доказательства сродни доказательству что если черная кошка перешла дорогу, то обязательно будет неприятность.

Орите дальше, у вас отлично получается орать.
а думать и доказывать вам не надо. чем вам доказывать?.продолжайте орать.

edit log

vasilijchapaew
9-11-2019 07:55 vasilijchapaew
quote:
скажу вам что через неделю стояк был как в 16 лет

Вы как применяли средство?
Каким способом?
Орально?, ректально?, или у вас в загашнике или за голенищем есть особые мистические способы?

Расскажите комрадам, здесь все свои.

edit log

маятник
9-11-2019 14:46 маятник
quote:

Вы как применяли средство?

Все делают по разному ,лично я делаю так : во первых струю нужно хорошо высушить не менее 6 месяцев в сухом и темном хорошо проветриваемом месте. спирт не менее 70 % струю режу на 4 части и в спирт ( 2 мешочка на 0.5 литра) настаивать в теплом и темном месте 1 месяц периодически взбалтывать. Применять по чайной ложке по утрам на голодный желудок( я запиваю кофе) в течении месяца ,если принимать вечером то бессонница обеспечена. ,далее по самочуствию я делаю перерыв дней на 10 потом сного месяц по чайной ложке. да цвет готовой струи на просвет в банке должен быть темнорубиновый почти черный с красноватым отливом.

edit log

Sleepyman
9-11-2019 18:04 Sleepyman
quote:
Originally posted by маятник:

спирт не менее 70 %

вот это зря
надо не выше 40 использовать
эффект удваивается тогда
хоть и стоять дольше

и резать не на 4 части а как можно мельче

vasilijchapaew
9-11-2019 21:10 vasilijchapaew
Пошла вода в хату!
vasilijchapaew
9-11-2019 21:13 vasilijchapaew
quote:
( я запиваю кофе)

quote:
если принимать вечером то бессонница обеспечена

Бессонница походу от бобра!
Точно!
Ебенть!
vasilijchapaew
9-11-2019 21:15 vasilijchapaew
quote:
должен быть темнорубиновый почти черный с красноватым отливом.

Если не так по оттенку, то стояк тухлее???
Sleepyman
9-11-2019 21:17 Sleepyman
quote:

наверное скорее продукт из стояка выходит не того качества что требуется
маятник
10-11-2019 11:39 маятник
quote:

в противном случае ничего не получится и вы распустите сопли что все это хрень и вас обманули ну и все ваши посты по третьему кругу.
всего страниц: 44 : 123...4041424344

Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Струя бобра 18р.гр. Настойка струи бобра..0.5 - 1300р. г.Тверь ( 43 )