Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам приклад Mesa Tactical на рем 870.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам приклад Mesa Tactical на рем 870.

FamaF
P.M.
25-6-2021 19:49 FamaF
Продам приклад Mesa Tactical на рем 870, полный комплект без коробки.
Состояние нового. Оригинал США. Цена 10 000 руб.
Самовывоз М.О. г. Домодедово или по договорённости в Мск.
За контактами в личку.
Пересылом заниматься нет желания, но можно обсудить при сильном желании.


mailos
P.M.
26-6-2021 08:29 mailos
Ни в коем случае не хочу испортить малину ТС, но перед покупкой приклад стоит примерить к руке. Причем даже лучше установленный на ружье. У меня такой был. В моем случае очень сильно давил изгиб между рукоятью и прикладом на тыльную сторону кисти, между большим и указательным пальцем. Причем давило настолько сильно, что ни о какой стрельбе не могло быть и речи. Сам приклад отличный,но далеко не каждому подойдёт.
Akir@Sakh
P.M.
29-6-2021 02:31 Akir@Sakh
Originally posted by mailos:

Ни в коем случае не хочу испортить малину ТС, но перед покупкой приклад стоит примерить к руке. Причем даже лучше установленный на ружье. У меня такой был. В моем случае очень сильно давил изгиб между рукоятью и прикладом на тыльную сторону кисти, между большим и указательным пальцем. Причем давило настолько сильно, что ни о какой стрельбе не могло быть и речи. Сам приклад отличный,но далеко не каждому подойдёт.

Да, хороший качественный приклад и цена низкая по нынешним временам. Но антропометрически такой сильный прогиб не каждому подходит - так же примерил и продал аналогичный.

DmitryK1975
P.M.
8-7-2021 14:18 DmitryK1975
А фотки только у меня не грузятся?