Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Куплю затыльник и розетку чёрного цвета на иж 54

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю затыльник и розетку чёрного цвета на иж 54
aleks046
4-5-2021 09:38 aleks046
Куплю затыльник и розетку чёрного цвета на иж 54, состояние близко к новому, также винты крепления к ним.
aleks046
7-5-2021 18:16 aleks046
Будьте внимательны, как только разместил данную тему, тут же на ватсап пришло фото с предложением, зашёл на форум в теме пусто, это и насторожило, по переписке в ватсап продавец обозначил цену 1200 и 300 пересыл, сбросил карту какого-то газ нефть банка, реквизиты не сохранились, название банка опять насторожило, хотя по переписке все было « культурно», даже сумму за пересыл
обещали подождать до получения посылки. Попробовал перевести 1200 через СБ, но робот предупредил о возможном мошенничестве по данному переводу, я его и приостановил. В переписке в Ватсапп, все честно сказал» продавану», он вежливо настаивал не слушать робота СБ и всё-таки сделать перевод, на что я ему предложил 2 условия: 1 зайти на форум и отписаться в теме, 2 сбросить фото бумажки с « ником» под которым зайдёт рядом с товаром, на что он ответил хорошо но только 6 мая. Я как человек порядочный подождал , сегодня 7 мая, так что я смело могу утверждать что это мошенник, будте внимательны, фото предлагаемого товара выкладываю в теме, так же его заставку в ватсап и телефон с которого он присылал мне Сообщения.
aleks046
7-5-2021 18:18 aleks046

click for enlarge 720 X 1280  35.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280  24.4 Kb
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Куплю затыльник и розетку чёрного цвета на иж 54