вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: зип УСМ ИЖ-27 ЕМ продано
Jagdterier
4-3-2020 17:44 Jagdterier
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
продам зип УСМ ИЖ-27 ЕМ 12 кал.
цена - продано
вопросы в рм.

click for enlarge 1707 X 1280 216.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 204.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.3 Kb

edit log

ФилимонЕгоров
Че,тема живая?
kot007
2-1-2021 14:33 kot007
quote:
Изначально написано Jagdterier:
продам зип УСМ ИЖ-27 ЕМ 12 кал.
цена за весь комплект 1200 руб.
оплата на карту сбера.
пересыл отдельно.

Доброго дня!Комплект в наличии?

Jagdterier
4-1-2021 13:21 Jagdterier
quote:
Изначально написано kot007:

Доброго дня!Комплект в наличии?

в наличии.

kot007
8-1-2021 02:42 kot007
Добрый день!Что с отправкой комплекта?
Jagdterier
8-1-2021 19:36 Jagdterier
quote:
Добрый день!Что с отправкой комплекта?

Доброго, я от Вас никаких денег не получал, с Вами никаких контактов и переписок не вел, видимо какой-то ублюдок вышел с вами на связь и вы уже ему отдали деньги.
Повторю, что я никакие деньги от вас не получал, с вами ни в почте, ни в РМ не общался.

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

edit log

kot007
9-1-2021 11:03 kot007
Доброго дня!Мне написал человек от вашего имени в ватцап,мы все обговорили,он прислал реквизиты с вашими данными.Значит ваш акаут и карту взломали!
Jazz3599
9-1-2021 11:45 Jazz3599
Сожалею, что так случилось. Если уважаемый камрад kot007 не будет брать комплект- я заберу. Прошу в резерв, пишу в РМ
Jagdterier
9-1-2021 18:14 Jagdterier
quote:
Доброго дня!Мне написал человек от вашего имени в ватцап,мы все обговорили,он прислал реквизиты с вашими данными.Значит ваш акаут и карту взломали!

Мне жаль, что так получилось, с Вами связался жулик, обманул и представился мной.
Мой аккаунт никто не взломал, тем более карту, просто этот гаденыш вышел на Вас, как Вы говорите по телефону, в ватцапе. Значит ваш телефон в свободном доступе, а у меня даже ватцапа нет и не было.

Jagdterier
9-1-2021 18:17 Jagdterier
[QUOTE]Изначально написано kot007:
[B]он прислал реквизиты с вашими данными.

Скиньте здесь данные этого гаденыша и какие реквизиты он вам дал.

Jagdterier
9-1-2021 18:17 Jagdterier
quote:
Изначально написано Jazz3599:
Сожалею, что так случилось. Если уважаемый камрад kot007 не будет брать комплект- я заберу. Прошу в резерв, пишу в РМ

Ответил Вам в РМ.

Jagdterier
10-1-2021 18:21 Jagdterier
в резерве.
Jagdterier
11-1-2021 06:25 Jagdterier
продано, после получения тема будет закрыта.
Jazz3599
18-1-2021 09:48 Jazz3599
Здравствуйте! Посылку получил, все отлично! Спасибо большое и удачи!
С уважением
Jagdterier
18-1-2021 10:05 Jagdterier
quote:
Изначально написано Jazz3599:
Здравствуйте! Посылку получил, все отлично! Спасибо большое и удачи!
С уважением

Отлично, Вам удачи.