Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам комплект дерева на Remington 870 в хорошем состоянии Снижение цены.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам комплект дерева на Remington 870 в хорошем состоянии Снижение цены.
mailos
10-2-2020 01:04 mailos
Комплект снят с неюзанного Рема, мною недавно купленного. Состояние - на фото. По мне так весьма хорошее. Болт крепления в комплекте. Знающие люди сказали что материал береза. Я в этом не особо разбираюсь. Поэтому, пока не доказано обратное, это береза.)) Цену снижаю тк надо освобождать место. Да и заниматься продажей долго нет резона. Цена 4000р. Если возьмете вместе с удлинителями тактика тула (1 и 2 патрона), то за 5 отдам все. Просьба писать в личку. Москва. Отправка в другие города через Почту России.

click for enlarge 1857 X 1280 235.7 Kb
click for enlarge 1920 X 758 177.5 Kb

edit log

Вольтамперметр
Добрый день. За 4000 отдадите?
mailos
10-2-2020 12:11 mailos
quote:
Изначально написано Вольтамперметр:
Добрый день. За 4000 отдадите?

Полагаю, что 5 вполне адекватная цена за комплект с болтом. Я за 3 продал в прошлом году в значительно худшем состоянии и без болта.

Вольтамперметр
А приклад отдельно? Цевье у меня есть вполне живое.
mailos
10-2-2020 12:42 mailos
quote:
А приклад отдельно? Цевье у меня есть вполне живое.

Смысла нет. Заморачиваться потом цевье отдельно продавать я бы не хотел. Могу затыльник приложить новый для приклада фирменный. Чтобы морально было 5 отдать легче))

Вольтамперметр
Если хотя бы 4500 то я забираю.) Какой адрес места выдачи?
mailos
10-2-2020 13:00 mailos
quote:
Если хотя бы 4500 то я забираю.) Какой адрес места выдачи?

Я не торгуюсь. Черемушки. ул. Наметкина

Вольтамперметр
Значит, не судьба.
mailos
10-2-2020 13:41 mailos
quote:
Значит, не судьба.

Ну что поделать. Удачи в поисках!

Barbarus
11-2-2020 22:25 Barbarus
quote:
Originally posted by mailos:

Я не торгуюсь

Хех..)))

По мне, так комплект дерева в идеальном состоянии - это редкость в наше время. Я говорю именно про дерево, не ламинат.

mailos
11-2-2020 23:03 mailos
quote:
Изначально написано Barbarus:

Хех..)))

По мне, так комплект дерева в идеальном состоянии - это редкость в наше время. Я говорю именно про дерево, не ламинат.

Так это насколько я понимаю и не ламинат

Barbarus
11-2-2020 23:31 Barbarus
quote:
Originally posted by mailos:

не ламинат

Да, дерево.
myrhyrn
12-2-2020 09:34 myrhyrn
quote:
По мне, так комплект дерева в идеальном состоянии

Не обольщайтесь особо на этот счет. Это так выглядит только на фото. Невооруженным взглядом видно что на гранях цевья не все в порядке + есть небольшие сколы и вмятины. И на прикладе в районе затыльника есть скол и вмятина и в районе крепления к СК еще одна как минимум.
mailos
12-2-2020 11:15 mailos
quote:
Изначально написано myrhyrn:

Не обольщайтесь особо на этот счет. Это так выглядит только на фото. Невооруженным взглядом видно что на гранях цевья не все в порядке + есть небольшие сколы и вмятины. И на прикладе в районе затыльника есть скол и вмятина и в районе крепления к СК еще одна как минимум.

В нулевом состоянии только в магазине. Как по мне так один из самых сохранных состояний из того, что я видел на ганзе.

mailos
14-2-2020 10:49 mailos
В качестве бонуса к прикладу отдам удлинители для Рема на 1 и 2 патрона с пружиной и стяжкой за 1 тр.: https://forum.guns.ru/forummessage/371/2560003.html

edit log

mailos
17-2-2020 21:17 mailos
Цена снижена.
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам комплект дерева на Remington 870 в хорошем состоянии Снижение цены.