Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Проставки для регулировки приклада, изготовление на заказ (любой размер).

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проставки для регулировки приклада, изготовление на заказ (любой размер).
Dmit3y
13-9-2019 09:53 Dmit3y
Изготовлю проставки для регулировки приклада ( погиб, отвод) по размерам заказчика, так-же возможно изготовления проставок под тыльник приклада для изменения питча. Для изготовления мне необходимо либо чертёж, либо фото Вашей проставки которая была в комплекте, либо фото посадочного места на ствольной коробке, сделанного под углом 90 градусов с размерами.
Стоимость изготовления одной проставки с моделированием по Вашим размерам-500 руб.
Для заказа товара пишите заявку в почту dim6112@yandex.ru.В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете название темы письма, лучше Фамилия И., или Ник(ганза). Почтовый адрес,Ф.И.О.,телефон, некоторые ТК требуют паспортные данные.Какой ТК вам удобнее, доставка на адрес, или терминал (по умолчанию я оформляю на почту России ). Название товара, количество. После получения такого письма я отправляю реквизиты Карта, стоимость товара и доставки, другую инф. по заказу.
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ В ТЕМЕ !!!

click for enlarge 1280 X 960 79.1 Kb

Хочу предложить ещё такие варианты проставок под тыльник приклада, со смещением по плоскости и различными углами, по необходимым Вам размерам . Материал пластик ABS, при необходимости могу сделать отверстия.
click for enlarge 532 X 647 38.4 Kb
click for enlarge 554 X 650 39.0 Kb
click for enlarge 670 X 738 43.9 Kb
click for enlarge 609 X 782 39.3 Kb

Небольшой бонус к теме, быстросъёмная насадка для формирования конуса на станке ЛИ Цена 350 руб, материал пластик ABS/
click for enlarge 1707 X 1280 129.6 Kb

edit log

BYGAGA
22-9-2019 21:49 BYGAGA
Отлично , посмотрю момерею и обращаюсь если чего!
Dmit3y
23-9-2019 06:12 Dmit3y
quote:
Originally posted by BYGAGA:

Отлично , посмотрю момерею и обращаюсь если чего!
P.M. Ц

Обращайтесь.
Nazlo
23-9-2019 06:45 Nazlo
в закладки
coach88
29-9-2019 16:15 coach88
В закладки
Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Проставки для регулировки приклада, изготовление на заказ (любой размер).