вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзыв на магазин 12х70(ТД Динамо)
EnjoyMSK
10-7-2019 17:35 EnjoyMSK
перемещено из Гладкоствольное оружие

Сделал заказ из магазина 12х70, Ижевский вроде бы неплохой магазин, заказал ДС на иж-27 и ключик, посылка наложенным платежом, все быстро приехало, прихожу на почту, мне выдают обматаную целлофаном пачку чая НУРИ(не помню точно), помятую и говорят с вас ????? рублей, я отказался забирать, открыть и под акт проверить содержимое не дали сославшись на то что нету описи товара, звонил в магазин, девочка выслушав мои доводы с словами "ну и не забирайте" бросила трубку, меня терзают смустные сомнения по поводу целостности чоков, они же тонкие мать его, вопрос по поводу в контейнере они или как они ничего не пояснила ибо бросила уже трубку, ну да ладно, че делать?) ТД Динамо, ИЖЕВСК.

Варианта два - либо сам магазин косякнул чего, либо на почте "проверяли" подозрительную посылку с элементами похожими на детали оружия, как думаете оплатить-забрать с фотографиями с почты самой посылки или нуего:

Кто сталкивался с данным магазином? Как приходили посылки?

edit log

Edward565
10-7-2019 17:40 Edward565
Чоки тонкие?????
EnjoyMSK
10-7-2019 17:59 EnjoyMSK
quote:
Чоки тонкие?????

Ну не в смысле тонкие, а предугадывая возможности почты погнуть лом при доставке, ну вы поняли, да) Если они не в контейнерах, а просто обернуты в бумагу, я думаю достаточно на мягкую упаковку кинуть пару ящиков с почтой что бы изменить геометрию чока.

tireur
10-7-2019 18:45 tireur
Если в интернет магазине такой сервис, то не стоит забирать. Вина почты или магазина, все равно отправитель (магазин) должен разобраться в ситуации, а не кидать трубку. Я бы ещё написал на их оф. сайт претензию с изложением всех фактов чтобы потом не говорили что это вы их кинули. Ну и фото посылки надо было сделать. Вдруг почты вина, доказательства лишними не бывают.
EnjoyMSK
10-7-2019 19:36 EnjoyMSK
Короче забрал посылку на свой страх и риск, вина почты исключена, фирменный скотч не пострадал, сохранность посылки нормальная, удивляет что при визуальном осмотре такого не скажешь, магазин 12х70 упаковывает в коробки из под чая, факт, фото имеются, ну а дальше вам судить работать с этим магазином или нет.

Чоки обернуты в бумагу, коробка из-под чая, целостность коробки нулевая, щели и деформация, выводы - только ваши. Моя посылка - целая.

Bahi
11-7-2019 12:06 Bahi
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Думаю кто здесь давно, меня еще помнят. )))

Я являюсь администратором данного ресурса. а так же его владельцем.

Могу сказать только одно: Отправка в такой упаковке для нас является не стандартным подходом, и отправлялась всего пару дней в связи с тем что на тот момент на складе было отсутствие упаковки. Транспортная тара зависла в пути на транспортной компании.
Но мы по этой причине не можем себе позволить задерживать товар клиента на своем складе, в связи с этим и было принято решение об отправке.

Приносим всем свои извинения у кого попалась такая упаковка., но думаю это лучше чем если бы вы получили свою посылку с задержкой в 3-4 дня.

Если у Вас остались предложения и пожелания пожелания по улучшению сервиса, буду рад их принять на почту: site@12x70.ru

Для примера прикрепляю фото наших посылок, как они подготовлены и отправляются.

click for enlarge 960 X 1280 129.4 Kb

edit log

EnjoyMSK
11-7-2019 13:03 EnjoyMSK
quote:
Здравствуйте Уважаемые форумчане.Думаю кто здесь давно, меня еще помнят. )))

Добрый день. Думаю лучше подождать 3-4 дня(предварительно согласовав с получателем этот вопрос) чем отправить в тонюсенькой коробке из под чая, которая, зная нашу почту, может прийти в негодность и послужить еще большими задержками в получении товара, открыть посылку под акт тоже не представляется возможным + проблемы с доказыванием что ты не лось и не погнул деталь сам, это еще пару дней разборок, в итоге человек может потратив деньги, не получить ни товара вовремя, ни денег обратно.

Второй момент, если такие накладки, надо предупреждать колл-центр, девушка на проводе явным тоном дала мне понять что "я полоумный, у нас фирменная упаковка и коробка чая это ИСКЛЮЧЕНО!" так получается не исключено)) Даже не продолжила диалог, не попыталась выяснить детали, ничего.
Третий момент, я хотел спросить в каком виде поставляются ЧОКи, если они в контейнере персональном то я бы забрал посылку и делов 30 секунд телефонного разговора, но девушка просто бросила трубку, перезванивать мне вот вообще не захотелось, я понимаю что торгуете не Бентли да и заказ на 3000 рублей это не "персональный менеджер", но все начинается с малого, человеческого отношения. Хотелось заказать дерево на ружье у вас и кое какой ЗИП на 27мой, но теперь я лучше закажу в другом магазине... Это не угроза, но я не стану больше работать с вашим магазином, доход у Вас от этого не упадет, к разорению не приведет, но все же. Удачи в бизнесе, цены у Вас хорошие!

edit log

Bahi
11-7-2019 17:38 Bahi
quote:
EnjoyMSK

Написал в ПМ.

jeki190
12-7-2019 21:57 jeki190
ужасный сайт цены указаны одни а на самом деле совсем другое ,заказал обратный звонок перезвонили ,спрашиваю за запчасть говорят да есть такая и называют цену совсем не ту которая указана на сайте !!!!
Очень разочарован данным сайтом
Gorez oss
12-7-2019 22:00 Gorez oss
Тоже был косяк с этим магазином.

Вместо одного товара - прислали другой.
Причем мною было НЕСКОЛЬКО раз упомянуто, что нужен именно тот товар, что на фото, а не другой с которым его можно перепутать.
Однако толку от упоминаний и просьб не последовало)

Также в этой посылке были заказаны 2 магазина. Которые пришли неисправными с деформацией от теплового воздействия.
Как оказалось, магазины покрасили и после решили запечь. (Полимерные магазины, Карл!)

Вот как-то так.
От магазина конечно последовал ответ, что они готовы сделать возрат с постоплатой ( продаем мы значит по предоплате, а возрат принемаем по постоплате и доставкой, как я понял, за мой счёт

С возратом было возиться некогда. Оставил себе.
В замен обещали якобы скидку, при следующем заказе)

Вот только интересно, какая будет эта скидка, учитывая что лишь один магазин стоил около 1000 руб?

Пока, я это не узнавал. Ибо желание заказывать там что либо поубавилось.

Хотя почти 10 лет назад заказывали оружие спецсвязью у ТД Динамо. Коим этот магазин, как я понял, и является.
И все было тогда без проблем.

edit log

EnjoyMSK
12-7-2019 22:10 EnjoyMSK
quote:
Вот только интересно, какая будет эта скидка, учитывая что лишь один магазин стоил около 1000 руб?

Мне в ПМ "посикрету" написали что я могу выбрать товар на 500р и мне его пришлют, чую опять в коробке из-под чая да еще и за доставку сдерут)

jeki190
12-7-2019 22:35 jeki190
quote:
[B][/B]

думаю от таких сайтов надо отказываться сразу
Jazz3599
13-7-2019 01:27 Jazz3599
Приветствую. Заказывал в этом магазине приклад для мр 155. Товар пришёл в нормальной упаковке (как указано администратором ресурса на фото), по срокам доставки и к качеству товара - претензий нет. При этом приклад оказался без крепежного винта. Я написал об этом на адрес сайта - на что получил ответ «винт в комплект не входит- пойди его купи в строительном магазине». Я поблагодарил магазин за столь ценный совет и задал вопрос- почему на сайте нет информации о том, что винт в комплект не входит и как я теперь должен подбирать его по длине, резьбе и тд- но ответа больше не дождался. Лично я больше не планирую ничего приобретать в данном магазине
EnjoyMSK
13-7-2019 11:08 EnjoyMSK
Мда...