вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: внимание! кидалово на деньги..!
Nashalnik
3-7-2019 09:41 Nashalnik
Всем Здравствуйте!
Решил приобрести себе магазин на Сайгу.
ник к сожалению не могу найти, мне написали с ганза и наш диалог перешел в WhatsApp.Скинули фото магазина, предоставили выбор на 5 или на 8 патронов, скинули ссылки где можно общаться по сайге, короче все мило. Деньги я отправил , а на следующий день фотка в WhatsApp поменялась и человек перестал отвечать на мой письма и звонки.

Вот номер:89275007378
карта: 4890 4946 7223 5686 Беляев Александр. карта Газнефтьбанка.

Из-за за таких мудаков, больше покупать и не хочется.

Кормящий Отец
3-7-2019 13:25 Кормящий Отец
Полностью поддерживаю!!!

Тоже, к сожалению, попался на уловки этого Уебка... хотя все шло складно, без каких либо подозрений. Но, попался я как Лох. Кинул он меня на рукоятку для Винчестера.

На аватарке у него - силуэт человека с ружьем, в подписи указано - Беляй. Диалог он ведет в Ватсапе.

Если ты это читаешь, вонючий негодяй.. Пусть тебе спину заклинит! Надеюсь карма существует.

edit log

Nashalnik
3-7-2019 14:35 Nashalnik
Да совершенно с вами согласен.
И забыл добавить На аватарке у него - силуэт человека с ружьем ,но без подписи.
поэтому теперь всегда буду приобретать только через наложенный перевод.
Оплатил, получил и продавцу перевели деньги, сам с товаром остался.
Nashalnik
3-7-2019 15:14 Nashalnik
Решил я как то наказать этого мудака.
Позвонил в банк свой ( сбербанк) говорю так и так, мол совершил перевод не на ту карту, они мне приходи в тот банк с чеком и они переведут.
Сука а такого банка у меня нет, звоню И ВНИМАНИЕ!!!! ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С КАРТАМИ!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
ГАЗНЕФТЬБАНК---- НЕТ КАРТ!!!!!!!!!!

пробил я карту это QIWI BANK (JSC)
Киви Банк
ЗАО 'Киви Банк'

Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карамазов
3-7-2019 18:37 Карамазов
Очень и очень маленький выбор товаров с оплатой наложкой на форуме, увы.
Просто в следующий раз надо внимательнее. Ничего не стоит попросить продавца сделать фото с любым придуманным словом. Настоящий продавец не откажет.
AST13
3-7-2019 20:04 AST13
А где ссылка на профиль кидалы?

edit log

Tompatos
4-7-2019 06:00 Tompatos
quote:
Изначально написано Карамазов:
Очень и очень маленький выбор товаров с оплатой наложкой на форуме, увы.
Просто в следующий раз надо внимательнее. Ничего не стоит попросить продавца сделать фото с любым придуманным словом. Настоящий продавец не откажет.

Никто не хочешь доплачивать за наложенный платеж, а продавцу этот гемморой в те же деньги не нужен.

Nashalnik
4-7-2019 06:46 Nashalnik
Можно и не за тежи деньги. Если он продаёт за 1100 а наложенным 1500 я бы согласился. А так уже минус 1100 и ещё придётся искать и где гарантии что не кинут снова.
AST13
4-7-2019 08:12 AST13
Наложенный платёж не спасёт от кидка.
Посылку вы получаете в почтовом отделении только после её оплаты.
А что в ней окажется?
До оплаты вскрыть её вам не позволят, даже в руки не дадут подержать!)
AST13
4-7-2019 08:17 AST13
quote:
Originally posted by Nashalnik:

где гарантии что не кинут снова.

100%-ной гарантии нет нигде. Имейте дело с проверенными продавцами в профильных ветках.

edit log

Nashalnik
4-7-2019 08:49 Nashalnik
Согласен, а как тогда? Что перестать доверять людям? Как проверить и защитить себя от кидал?
Tompatos
4-7-2019 09:44 Tompatos
за 1100 магазин на сайгу 12? небось еще и почти новый?
AST13
4-7-2019 10:45 AST13
Ищите примерно вот такие варианты https://forum.guns.ru/forummessage/241/2261374.html
https://forum.guns.ru/forummessage/241/1461475.html
Статус продавца, продажи, отзывы... Вероятность благоприятного финала довольно высока.

edit log

G-Gustav
9-7-2019 21:46 G-Gustav
quote:
Изначально написано AST13:

100%-ной гарантии нет нигде. Имейте дело с проверенными продавцами в профильных ветках.

Требуйте,чтоб продавец отправлял посылку с описью вложения.Это 50-60р.И тогда при вскрытии на почте,если там не будет того, что указано в описи, посылка с актом составленным на почте пойдет обратно.Вы только будете оплачивать сами за обратную доставку.Тоже попадалово,но все таки не на всю сумму.Так мне объясняли на почте по крайней мере.