вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю бюджетный обвес/тюнинг на Сайгу
-=Александр=-
19-4-2019 20:26 -=Александр=-
Комрады, приветствую.
Помогите собрать бюджетный тюнинг/обвес на Сайгу. Я не в теме, не знаю, что можно выбрать из широчайшего ассортимента за вменяемые деньги. Не хочу переплачивать за бренд, если можно взять в сравнимом качестве. Также, не хочу попасть на откровенное гуано. Обязательно рассмотрю варианты приобретения девайсов б/у. Если у кого есть положительный опыт эксплуатации приобретений с АлиЭкспресса - прошу поделиться ссылками (если в теме нельзя, то в личку). Предложения с ценой и фото оставляйте в теме.

Для Сайги TG2:

- ДТК. Не знаю, какие сейчас делают для ТГ2, наверное, Егерь или Кордон. Может еще на какие посоветуете обратить внимание?
Обязательное условие: без дополнительного рассверливания.

- Рукоятку на цевье. Пока склоняюсь к складному варианту. Но видел, бывают и наклонные, и анатомические, и пустотелые под НЗ (или еще что), и с выдвижными сошками (вот тут сомневаюсь, нужны ли они будут вообще).

- Магазины на всякое разное количество патронов. Накидайте, пожалуйста, ссылок, где можно взять без дополнительного допила или перепила (про ПафГан знаю).

Для Сайги-12К-030:

- Регулируемый газовый блок без мушки (бывает такой для Сайги-12К-030?).

- Съемная мушка на ствол (нужна только после установки регулируемого газблока без мушки).
Обязательное условие: совместимость со стволом Сайги-12К-030.

- ДТК. Видимо, Торнадо (AKADEMIA) или Сутаева. Кочевник - ващедорогонах. Камертон-3 - зачем, если есть более дешевый ДТК Сутаева? У ДТК Ильина, увы, ограничения по типу боеприпаса (нельзя стрелять подкалиберными пулями).

- Переводчик огня с 'педалькой' под указательный палец.
Обязательное условие: совместимость.

- Рукоятку на цевье. Пока склоняюсь к складному варианту. Но видел, бывают и наклонные, и анатомические, и пустотелые под НЗ (или еще что), и с выдвижными сошками (вот тут сомневаюсь, нужны ли они будут вообще).

Предложения с ценой и фото оставляйте в теме или на почту:
click for enlarge 397 X 88 25.0 Kb
___

edit log