Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продажа Kick's, Comp-n-choke, Patternmaster (Кикс и Комп чоков) всегда в наличие ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Продажа Kick's, Comp-n-choke, Patternmaster (Кикс и Комп чоков) всегда в наличие
СергейСеверов
24-11-2019 21:06 СергейСеверов
отмечусь
road hell
25-11-2019 14:40 road hell
quote:
Изначально написано Dimonish:

Больше всего радуют такие коменты)
Коллега вы посчитали да не все )) и так для свдения вам тоже на будующее

Коллега,а Вы обратили внимание что у других товарищей занимающихся Патернмастерами цена на чоки Анаконда 5.5 и 6 т.р ?

Dimonish
25-11-2019 17:19 Dimonish
quote:
Изначально написано road hell:

Коллега,а Вы обратили внимание что у других товарищей занимающихся Патернмастерами цена на чоки Анаконда 5.5 и 6 т.р ?

А вы знаете как они работают ?

road hell
25-11-2019 17:30 road hell
quote:

А вы знаете как они работают ?

Не важно .Для потребителя определяющий фактор конечная стоимость.К тому же с сайта Патернмастера они также являются их диллерами.

Dimonish
25-11-2019 19:20 Dimonish
quote:

Не важно .Для потребителя определяющий фактор конечная стоимость.К тому же с сайта Патернмастера они также являются их диллерами.

Ну конечная цена , да не спорю )
А то что диллер не диллер тут особо значения не имеет. Для потребителя ещё важным фактором является - наличие конкретного товара, особенно когда сроки открытия охоты уже поджимают )
И ещё на то они и рыночные отношения что бы регулировать спрос, предложение и цену) если бы не было сароса не было бы и такой цены) все просто )
Да и к тому же) никто же вас не заставляет покупать именно у него. Я думаю что если мастерства и умения хватило что бы зарегистрироваться тут, то вам не составит труда найти и предложения которые вас устроят. А возмущаться на счёт цены - не уместно , это его личное дело и повторю , покупать же никто вас не принуждает

edit log

road hell
3-12-2019 11:12 road hell
quote:

Ну конечная цена , да не спорю )
А то что диллер не диллер тут особо значения не имеет. Для потребителя ещё важным фактором является - наличие конкретного товара, особенно когда сроки открытия охоты уже поджимают )
И ещё на то они и рыночные отношения что бы регулировать спрос, предложение и цену) если бы не было сароса не было бы и такой цены) все просто )
Да и к тому же) никто же вас не заставляет покупать именно у него. Я думаю что если мастерства и умения хватило что бы зарегистрироваться тут, то вам не составит труда найти и предложения которые вас устроят. А возмущаться на счёт цены - не уместно , это его личное дело и повторю , покупать же никто вас не принуждает

Зачем столько писанины и пустых предложений,ваши рассуждения мне не интересны.Скажу всеж по нескольким пунктам.
1.Сейчас декабрь месяц до открытия следующего летне-осеннего сезона уйма времени,да и до весенней охоты.Проблема не стоит в приобретении.
2.Еслиб было не просто то конечно не было бы разницы в 1-1.5т.р
за чок
3.И не покупаю. Зачем платить больше человеку, который не корректно ведёт себя по отношению к другим,порой с неверной информацией ,не признающий справедливых замечаний, когда можно взять дешевле у других диллеров ,вполне добропорядочных.
4.И последнее-меня абсолютно не интересуют чоки Патернмастера,Кикс,Комп-н-чок.
По большому счёту нужно было наш диалог провести в вашей теме,но Вы сами решили по флудить в чужой.Удачных вам продаж.Что ,что, а чоки американцы делать научились.Как правило все компании с 30 летней историей.

edit log

Dimonish
3-12-2019 16:43 Dimonish
quote:

Зачем столько писанины и пустых предложений,ваши рассуждения мне не интересны.Скажу всеж по нескольким пунктам.
1.Сейчас декабрь месяц до открытия следующего летне-осеннего сезона уйма времени,да и до весенней охоты.Проблема не стоит в приобретении.
2.Еслиб было не просто то конечно не было бы разницы в 1-1.5т.р
за чок
3.И не покупаю. Зачем платить больше человеку, который не корректно ведёт себя по отношению к другим,порой с неверной информацией ,не признающий справедливых замечаний, когда можно взять дешевле у других диллеров ,вполне добропорядочных.
4.И последнее-меня абсолютно не интересуют чоки Патернмастера,Кикс,Комп-н-чок.
По большому счёту нужно было наш диалог провести в вашей теме,но Вы сами решили по флудить в чужой.Удачных вам продаж.Что ,что, а чоки американцы делать научились.Как правило все компании с 30 летней историей.

Просто если Вы с этим не работает то в полной мере вы не моежете уверенно утверждать о вопросах ценообразования, спроса)

На этом предлагаю завершить дискуссию )

Киномеханик
5-12-2019 10:05 Киномеханик
Стас, благодарю за посылочку с Анакондами МИД и ЛОНГ для моей SKB - хи.
Всё пришло благополучно! В коробочке прекрасно улеглись !!!

В выходные надеюсь будет погода и прогуляемся на стенд обкатать обновку

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продажа Kick's, Comp-n-choke, Patternmaster (Кикс и Комп чоков) всегда в наличие ( 4 )