Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Любой пластиковый обвес для ружья (приклад, цевье, кронштейн, пистолетка) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Любой пластиковый обвес для ружья (приклад, цевье, кронштейн, пистолетка)
shotguntuning
8-2-2019 20:04 shotguntuning
quote:
Изначально написано ТохеКот:
Насколько пластик сравним с полиамидом по прочности?
Можно ли армировать (стекловолокном, дюралем?

о

Полиамид прочнее. Я не сталкивался с армированием, во всяком случае, в процессе печати на 3D принтере это точно не возможно

edit log

Luxembourg
8-2-2019 23:05 Luxembourg
Так, камрады, я дико прошу прощения, обещал выслать образец под мосс, но никак не доеду его забрать.

Если кто сможет выслать быстрее - думаю это будет очень хорошим делом

6apa6aka
9-2-2019 13:43 6apa6aka
Приветствую.
Можете ли сделать суперцевье (как на Иж27) и тактическийприклад для иж12.
shotguntuning
10-2-2019 10:32 shotguntuning
quote:
Изначально написано 6apa6aka:
Приветствую.
Можете ли сделать суперцевье (как на Иж27) и тактическийприклад для иж12.

Здравствуйте, технически не представляю как сделать тактик на ИЖ-12, с цевьем тоже непонятно как его подгонять, даже если найти ориг.цевье и снять все размеры, то верхнюю планку для установки калика точно на глаз без ружья не приспособить, поэтому откажусь изначально от данной затеи. Но все равно спасибо за проявленный интерес

edit log

6apa6aka
10-2-2019 22:41 6apa6aka
Вот так из цевья от иж27 я сделал цевье иж12, отстрел 5 пулевых выдержало.
Разница в цевьх иж27 и иж12 только в месте прилегания шарнира.
Про приклад тактик, я предполагал приклад с более "пистолетным" хватом.
click for enlarge 1920 X 1080 178.4 Kb

edit log

Udavilov
11-2-2019 00:08 Udavilov
При какой температуре можно эксплуатировать?
Sleepyman
11-2-2019 00:19 Sleepyman
quote:
Originally posted by shotguntuning:

Удлиненное цевье с заходом на ствольную коробку МР-133

прорезиненное сколько будет стоить?
shotguntuning
11-2-2019 05:21 shotguntuning
quote:
Изначально написано Udavilov:
При какой температуре можно эксплуатировать?

По заявлению производителя от -60 до +150 (кратковременно), но сам я этого не проверял. Могу сказать только за верхний предел: пластик начинает плавиться при 180

shotguntuning
11-2-2019 05:24 shotguntuning
quote:
Изначально написано Sleepyman:

прорезиненное сколько будет стоить?

в стоке 1700, с прорезиниванием на 1000 дороже

shotguntuning
11-2-2019 05:25 shotguntuning
quote:
Изначально написано 6apa6aka:
Вот так из цевья от иж27 я сделал цевье иж12, отстрел 5 пулевых выдержало.
Разница в цевьх иж27 и иж12 только в месте прилегания шарнира.
Про приклад тактик, я предполагал приклад с более "пистолетным" хватом.

Принял информацию, но откажусь

AMD83
11-2-2019 09:15 AMD83
Добрый день! Комплект (цевье + приклад) на Stoeger 2000 сделаете? Цена и по времени с ориентируете
shotguntuning
11-2-2019 18:59 shotguntuning
quote:
Изначально написано AMD83:
Добрый день! Комплект (цевье + приклад) на Stoeger 2000 сделаете? Цена и по времени с ориентируете

И Вам добра, давайте обсудим в личке, есть ньюансы https://vk.com/sapmaxim

vin-dorado
11-2-2019 19:47 vin-dorado
Доброго времени суток! Интересуюсь переходником для иж-81 для установки приклада от мр-153/155. Если есть возможность изготовить, сколько будет стоить?
volig81
11-2-2019 20:34 volig81
Доброго. Интересуюсь, почём будет изготовить цевьё по образцу, с вживлением планки под упор для левой руки, и, собственно, сам упор. Всё чёрное без постобработки. Длина пластиковой части цевья не более 250 мм.
Возможно ли изготовить 5-местный патронташ в 20к с креплением за СК на ластохвост, наподобие такого:
320 x 240
click for enlarge 988 X 217 35.3 Kb
click for enlarge 1193 X 205 52.0 Kb

edit log

shotguntuning
12-2-2019 07:47 shotguntuning
quote:
Изначально написано vin-dorado:
Доброго времени суток! Интересуюсь переходником для иж-81 для установки приклада от мр-153/155. Если есть возможность изготовить, сколько будет стоить?

Здравствуйте, цена 500 доставка по России уже включена в его стоимость. Переходник с коробки 81 на МР-133/153 один, на МР-135/155 свой, так как коробки этих ружей отличаются, не сильно конечно, но отличаются.

На МР-133/153 переходник разрабатывал я, уже даже со счета сбился сколько их выслал.

Что касаемо МР-135/155 - модель переходника тоже есть, но она от стороннего разработчика, сам лично ее не проверял, печатал ее только один раз, но фото и отзыва подошла ли она без "напилинга" или нет я до сих пор не получил.

P/S переходники из пластика и в любом случае поддаются напилингу, так что при незначительном несовпадении их не составит труда подогнать под приклад вручную. Со стороны коробки самого ИЖА все 100% четко.

shotguntuning
12-2-2019 07:58 shotguntuning
quote:
Изначально написано volig81:
Доброго. Интересуюсь, почём будет изготовить цевьё по образцу, с вживлением планки под упор для левой руки, и, собственно, сам упор. Всё чёрное без постобработки. Длина пластиковой части цевья не более 250 мм.
Возможно ли изготовить 5-местный патронташ в 20к с креплением за СК на ластохвост, наподобие такого:

1. Цевье как на фото с добавлением планки по левому боку возможно. Сам упор к нему тоже, только не рычажного типа как на вашем эскизе(такой большой рычаг сломает пластиковый рычаг, а возможно и саму планку после первого же выстрела), а по принципу "упора Fab Defense" - так будет надежно. По цене на вскидку - цевье 2тыс. Fab упор 500.

2. "5-местный патронташ в 20к на ластохвост" - это просто, цена 800.

edit log

volig81
12-2-2019 08:19 volig81
Здравствуйте. Эскиз показывает только установленный патронташ "в профиль". На всякий уточню, что цевьё и патронташ на два разных ружья.
Рукоять-упор на цевьё хотел снизу на планку, как на Вашем ИЖе. Цевьё хорошо бы увеличить в диаметре снаружи, будет ухватистей. С меня образец цевья и присоединительные размеры на патронташ. Лучше, наверно, дальше общаться в РМ или эл. почте.

edit log

shotguntuning
12-2-2019 09:00 shotguntuning
quote:
Изначально написано volig81:
Здравствуйте. Эскиз показывает только установленный патронташ "в профиль". На всякий уточню, что цевьё и патронташ на два разных ружья.
Рукоять-упор на цевьё хотел снизу на планку, как на Вашем ИЖе. Цевьё хорошо бы увеличить в диаметре снаружи, будет ухватистей. С меня образец цевья и присоединительные размеры на патронташ. Лучше, наверно, дальше общаться в РМ или эл. почте.

Давайте в ВК, у меня на нем все завязано https://vk.com/sapmaxim

vin-dorado
12-2-2019 20:04 vin-dorado
quote:
Изначально написано shotguntuning:

Здравствуйте, цена 500 доставка по России уже включена в его стоимость. Переходник с коробки 81 на МР-133/153 один, на МР-135/155 свой, так как коробки этих ружей отличаются, не сильно конечно, но отличаются.

На МР-133/153 переходник разрабатывал я, уже даже со счета сбился сколько их выслал.

Что касаемо МР-135/155 - модель переходника тоже есть, но она от стороннего разработчика, сам лично ее не проверял, печатал ее только один раз, но фото и отзыва подошла ли она без "напилинга" или нет я до сих пор не получил.

P/S переходники из пластика и в любом случае поддаются напилингу, так что при незначительном несовпадении их не составит труда подогнать под приклад вручную. Со стороны коробки самого ИЖА все 100% четко.

Какие данные нужны для отправки и куда перечислить за переходник на ИЖ-81 под приклад от МР-133/153.

shotguntuning
12-2-2019 20:18 shotguntuning
quote:
Изначально написано vin-dorado:

Какие данные нужны для отправки и куда перечислить за переходник на ИЖ-81 под приклад от МР-133/153.

Веду коммерческое взаимодействие (для исключения мошеннических схем)только через https://vk.com/shotguntuning или личку https://vk.com/sapmaxim , номеров карт и прочее здесь не оставляю, спасибо за понимание

всего страниц: 3 : 123