вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам запчасти на Rem 870
Der Alte Hase
21-2-2019 12:25 Der Alte Hase
Этот УСМ устанавливается на любой 870-й! Только он не стальной, алюминиевый. Но сделан еще в ту эпоху, когда вещи делались людьми для людей. Стальные кастомы от Тимни и Гастингс стоят совсем других денег:
https://www.ebay.com/itm/Timne...SwL35cZMZ6:rk:1 f:1
Для 870-го столько же стоят.

Дискутировать можно до бесконечности. Можно ли использовать пластиковый УСМ - да можно конечно! И используют его и в спорте в т.ч. Это сродни тому, зачем фрезерованный экстрактор нужен - вопрос надежности. Я видел несколько треснутых пластиковых УСМов и один алюминиевый, даже фото выкладывал. Алюминиевый остался рабочим вполне. Фастексы пластиковые зимой ломаются у меня только в путь, фирменные причем. Пусть каждый решает сам, что ему нужно.
Вот моя старая тема из архива, может полезна будет кому-нибудь:
http://guns.allzip.org/topic/120/1170110.html
И еще один нюанс: новодельные УСМы, алюминиевые в т.ч. со скобой несколько иной формы. Думаю, что более массивной ее начали из-за пластика делать, но форму унифицировали и для алюминиевого. Новодельные алюминиевые обтачивают в передней части для облегчения посыла патронов в магазин - продаваемый уже сразу "правильной" формы. У него лоток без флекситаба, но он и не нужен по большому счету..

madgahet
21-2-2019 16:30 madgahet
Eikeer
участник
21-2-2019 08:51 профайл Eikeer пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
УСМ еще в наличии имеются?
P.M.
Имеется, но у меня тут товарищ интересовался, если откажется, то Вы следующий.

edit log

madgahet
21-2-2019 16:37 madgahet
А мне наоборот кажется, что надежный удлинитель в списке покупок стоит раньше чем стальной усм, ведь в стандартной комплектации его нет, а усм хоть и пластиковый уже есть. Ну и увеличение постоянного боезапаса на 2 или 3 патрона в
"деле" будет полезнее, чем замена пластикового усм на стальной. Имхо.
Ильшат, ну каждому свое).
madgahet
21-2-2019 16:38 madgahet
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Этот УСМ устанавливается на любой 870-й! Только он не стальной, алюминиевый. Но сделан еще в ту эпоху, когда вещи делались людьми для людей. Стальные кастомы от Тимни и Гастингс стоят совсем других денег:
https://www.ebay.com/itm/Timne...SwL35cZMZ6:rk:1 f:1
Для 870-го столько же стоят.
Дискутировать можно до бесконечности. Можно ли использовать пластиковый УСМ - да можно конечно! И используют его и в спорте в т.ч. Это сродни тому, зачем фрезерованный экстрактор нужен - вопрос надежности. Я видел несколько треснутых пластиковых УСМов и один алюминиевый, даже фото выкладывал. Алюминиевый остался рабочим вполне. Фастексы пластиковые зимой ломаются у меня только в путь, фирменные причем. Пусть каждый решает сам, что ему нужно.
Вот моя старая тема из архива, может полезна будет кому-нибудь:
http://guns.аllziр.оrg/topic/120/1170110.html
И еще один нюанс: новодельные УСМы, алюминиевые в т.ч. со скобой несколько иной формы. Думаю, что более массивной ее начали из-за пластика делать, но форму унифицировали и для алюминиевого. Новодельные алюминиевые обтачивают в передней части для облегчения посыла патронов в магазин - продаваемый уже сразу "правильной" формы. У него лоток без флекситаба, но он и не нужен по большому счету..

Вот прям приятно пообщаться со знающим человеком.
Vargash
21-2-2019 18:08 Vargash
УСМ оплачен.
Какие он там характеристики улучшает при установке? + 2 к точности и 10% к ресурсу оружия? 8-)
madgahet
21-2-2019 18:31 madgahet
quote:
Originally posted by Vargash:

Какие он там характеристики улучшает при установке? + 2 к точности и 10% к ресурсу оружия? 8-)

В принципе Илья уже все расписал, надежность, надежность и еще раз надежность.
Eikeer
21-2-2019 20:56 Eikeer
я в ожидании, спасибо
madgahet
22-2-2019 13:46 madgahet
УСМ продан.
Vargash
28-2-2019 20:15 Vargash
УСМ получен. С виду все Окей.

Ставить буду завтра, под музыку из к/ф "Брат" и 3 по 0,56 "Гиннеса".

P.S. Все встало нормально. Взводится, щелкает.

edit log

всего страниц: 2 : 12