вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Переходник приклада ИЖ-81/МР-133
shotguntuning
1-1-2019 18:21 shotguntuning
click for enlarge 1280 X 960 84.3 Kb
Друзья всем привет! Я новичок на форуме и тем более в сфере написания блогов поэтому заранее прошу прощение за свой стиль общения и написания подобных текстов.

Хочу с Вами поделиться, как использование 3D принтера и умение моделировать модели в современных САПР, помогают простым обывателям модернизировать свое оружие не прибегая к охотничьим салонам

Все началось 2 года назад, когда я приобрел свой первый принтер и напечатал пистолетную рукоять на свой старенький ИЖ-81. Юзаю его уже несколько лет - полет нормальный , но речь в этом посте пойдет не об этом. В этом абзаце я лишь кратко упомяну,что все что я за это время изготовил выкладываю в группе https://vk.com/shotguntuning , надеюсь освою и данный портал...

Многие из Вас сталкивались с проблемой установки хорошего приклада на свою коробку 81-го, так как штатные приклады с течением времени приходят в негодность, а купить оригинал уже практически невозможно. Вот тут на помощь и приходит напечатанный из пластика переходник. За донора берется удобный и недорогой приклад от МР-133/153 (в магазинах его цена примерно 1000 руб.), распечатывается переходник и все это дело устанавливается на ствольную коробку ИЖ-81. Быстро - просто и качественно. Фото к посту постараюсь приложить.

С удовольствием поделюсь и с Вами данной штуковиной. Цели "навариться" на подобном девайсе у меня нет, я получаю большее удовольствие от общения с охотниками - единомышленниками, поэтому "интерес" предлагайте сами по возможностям мне цена не принципиальна

click for enlarge 1280 X 960 75.5 Kb
click for enlarge 607 X 1080 58.4 Kb
click for enlarge 453 X 604 39.3 Kb
click for enlarge 1280 X 768 53.2 Kb
click for enlarge 362 X 604 49.7 Kb

edit log