Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
продам дерево ИЖ-5 (приклад и цевье) редкость. Супер сохран. Дорого. Мск-пересыл

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: продам дерево ИЖ-5 (приклад и цевье) редкость. Супер сохран. Дорого. Мск-пересыл
Griggen
29-12-2018 01:50 Griggen
В связи с участившимися случаями мошенничества предупреждаю покупателей:
1. По всем вопросам обращайтесь ТОЛЬКО на e-mail griggenx()mail.ru (где () заменить на @)
2. В теме не пишите заказы, просьбы, пожелания!
3. Через личку, WhatsApp, Viber, ICQ, Skype, соцсети и с других e-mail продажи не веду!
4. Оплата ТОЛЬКО на карту сбербанк 4276.......8864 . На иные карты и иными способами (яндекс, киви, вебмани...) деньги не принимаю!!!

Отзывы обо мне - https://forum.guns.ru/forummessage/200/1172910-0.html

Лот номер 1
Приклад и накладка на цевье для довольно редкого ружья ИЖ-5 16 калибра
произведенного ЗМЗ в конце 1940-х г.г.

Уникальный по своему сохрану комплект - он, не побоюсь этого слова, практически идеален для вещи возрастом более 70 лет.
Полностью в родном красно-коричневом лаке, ничего не подгонялось, ничего не точилось. Насечка не стерта.
Затыльник металлический и антабка присутствуют. Все родное.
От ружья сейфового хранения. Коцки мелкие за столько лет конечно появились. но совсем не критичные.

Продается комплектом. Не разбивается.
Прошу 12500 р за комплект включая пересыл по всей территории РФ.

Других "буратин" и запчастей нет.

Кто приобрести хочет - пишите на почту griggenx()mail.ru. В личку прошу не писать.

Резервы - только по предоплате.

Обмен - возможен на охотничьи товары, литературу по охоте и рыбалке.

Самовывоз - временно недоступен

Пересыл только почтой по РФ, после предоплате на карту Сбербанка 4276...8864. Другой карты нет и иными способами деньги не принимаю.
За работу почты отвечает она сама

Отправка 1-2 раза в неделю, обычно по субботам. максимальный срок - неделя с момента оплаты.

Продается "как есть", без последующих претензий.
Если есть сомнения, то запросите дополнительные фотографии и не стесняйтесь вопросы задавать.

edit log

ildar42
19-4-2019 14:02 ildar42
Добрый день прошу прощения за то что не в тему но может вы мне поможете . Восстанавливаю иж5 и столкнулся с такой проблемой каким образом фиксируется боек у меня сделана какая то хрень из гвозьдя если поможете фотографиями буду очень вам признателен.
Griggen
1-5-2019 13:11 Griggen
Не могу вам подсказать прямо сейчас. ружье у тестя в сейфе дома, а он на отдыхе, на море.
BitteR
21-5-2019 11:36 BitteR
quote:
Изначально написано ildar42:
Добрый день прошу прощения за то что не в тему но может вы мне поможете . Восстанавливаю иж5 и столкнулся с такой проблемой каким образом фиксируется боек у меня сделана какая то хрень из гвозьдя если поможете фотографиями буду очень вам признателен.

Сбоку в колодку вкручен винт с утонченным кончиком, который заходит в выемку на бойка.

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
продам дерево ИЖ-5 (приклад и цевье) редкость. Супер сохран. Дорого. Мск-пересыл