Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
. Сужения Gemini Италия в наличии и под заказ. ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...3738394041
Автор
Тема: . Сужения Gemini Италия в наличии и под заказ.
Djekson-spb
13-11-2018 23:24 Djekson-spb
первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

В продаже всем известные чоки Gemini Италия !!

Весь ассортимент! пишите на форуме, в личные сообщения.
Звоните или пишите в воц апп по номеру +7-911-749-0647
Есть в наличии, а того что нет привезу под заказ, без предоплаты.

Насадки приходят в Санкт-Петербург.

отправляю Почтой или СДЭК.

Цена 5000 р.

click for enlarge 960 X 1280 67.7 Kb
click for enlarge 667 X 500 49.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 100.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.0 Kb
click for enlarge 870 X 348 23.0 Kb
click for enlarge 870 X 348 25.9 Kb
click for enlarge 700 X 800 44.0 Kb
click for enlarge 700 X 800 51.8 Kb
click for enlarge 700 X 800 25.2 Kb
click for enlarge 544 X 620 21.3 Kb

edit log

Djekson-spb
24-11-2019 15:26 Djekson-spb
quote:
Изначально написано bushman1963:

Приветствую хочу приобрести портированный чок -im на беретту 100 12 калибр и на 20 калибр бенелли рафаелло крио портированный iм , в черном цвете по скидкам черной пятницы

Конечно можно. Пишите в воц апп +7911-749-06-47 или звоните.

Djekson-spb
26-11-2019 22:09 Djekson-spb

click for enlarge 1080 X 1080  92.2 Kb
Djekson-spb
26-11-2019 22:14 Djekson-spb
https://www.instagram.com/p/B5VsD70qj6p/?igshid=yml8xv23rz03

Всё описал на своей странице в Инстаграм,переходите по ссылке. кому интересно, могу и тут рассказать. Как этот человек обманывает наших людей

edit log

dimidka15
28-11-2019 20:37 dimidka15
Чёк получил, всё отлично, спасибо
Djekson-spb
28-11-2019 22:39 Djekson-spb
quote:
Изначально написано dimidka15:
Чёк получил, всё отлично, спасибо

Пожалуйста, обращайтесь. Рад помочь.

road hell
29-11-2019 13:03 road hell
quote:
Originally posted by Djekson-spb:

Всё описал на своей странице в Инстаграм,переходите по ссылке. кому интересно, могу и тут рассказать. Как этот человек обманывает наших людей

Евгений,бросайте Вы эти склоки.Занимайтесь каждым своим делом.Чоки рабочие что американские,что итальянские.
То что Вы говорите на страницах инстаграмма,первым указал после Выхода ролика Стаса.Чоки различны Беретта Оптима НР и Бенелли Криоплюс.Был сразу удален и доступ закрыли.Но тогда смысл моих постов отличался от Вашего.
Антон Травкин
30-11-2019 09:26 Антон Травкин
quote:
Изначально написано Djekson-spb:
https://www.instagram.com/p/B5VsD70qj6p/?igshid=yml8xv23rz03

Тухлый пост в инстаграмме. Для вас спецом Стас ответку снял, смотрите на ютубе. И вообще, Стас очень сдержанно отзывается о джемени. И говорит, что на свои деньги эти чоки стреляют. Но много народу купив джемки, избавляются от них потом.

p. s. у меня 0.38 и 0.76 Джемини.

Djekson-spb
2-12-2019 09:17 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Антон Травкин:

Тухлый пост в инстаграмме. Для вас спецом Стас ответку снял, смотрите на ютубе. И вообще, Стас очень сдержанно отзывается о джемени. И говорит, что на свои деньги эти чоки стреляют. Но много народу купив джемки, избавляются от них потом.

p. s. у меня 0.38 и 0.76 Джемини.

Опять вы)) Стас говорит, Стас говорит, вы то сами если не "бот", в чем я не уверен,имеете свое мнение? Стас, снял видео специально, думал не заметят. А говоря на его языке " реальным пацанам, обманывать западло)) Как можно назвать пост о том, что так явно, плохим. Если Стас скажет что 2+2 будет 5 то армия "ботов", всем, кто возразит, "да нет, ты что это 4", скажет "реальные пацаны всего правы" идите видео смотрите))) я больше чем уверен что никаких Джемини у вас и в помине нет. А продают их больше только потому, что их больше у охотников, так как они во всех смыслах лучше. И на счёт "на свои деньги" я знаю сколько на самом деле стоят американцы,так что этот вопрос я бы вообще не поднимал🤫🤫 подождите ещё чуть чуть и все встанет на свои места, сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

Djekson-spb
2-12-2019 09:24 Djekson-spb
quote:
Изначально написано road hell:

Евгений,бросайте Вы эти склоки.Занимайтесь каждым своим делом.Чоки рабочие что американские,что итальянские.
То что Вы говорите на страницах инстаграмма,первым указал после Выхода ролика Стаса.Чоки различны Беретта Оптима НР и Бенелли Криоплюс.Был сразу удален и доступ закрыли.Но тогда смысл моих постов отличался от Вашего.

Согласен, рабочие Джемени, ну и чуть чуть те))))
А на самом деле, просто стало обидно за то, что полюбившейся мне вещь, так явно дискридетеруют, считая что охотники, спортсмены, настолько глупы что это не заметят. По этому и выложил этот пост. В последствии, ни на какие провокации я отвечать не буду. На самом деле, он этого и добивался, что бы поднялась шумиха, и хоть кто то посмотрел его видео)))
Как говорится "собака лает, караван идёт"
Антон Травкин
Кто такой бот в вашем понимании? Чувствуется, что вы вообще не вдупляете нихрена.

Если вы сомневаетесь, что у меня есть два Джемени, то один 0,76мм я купил в соседней теме у Tihomir, загляните на 45-46 страницы, второй купил с рук еще на весенний сезон у Омского охотника. Фото прилагаю, для неверующих.

Вы бы выглядели лучше, если бы не строчили постов, к которым тоже есть ряд вопросов, а напрямую бы предъявили Стасу в личку, или позвонив. Это мое мнение.

click for enlarge 723 X 1280 92.5 Kb

edit log

Djekson-spb
2-12-2019 21:08 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Антон Травкин:
Кто такой бот в вашем понимании? Чувствуется, что вы вообще не вдупляете нихрена.

Если вы сомневаетесь, что у меня есть два Джемени, то один 0,76мм я купил в соседней теме у Tihomir, загляните на 45-46 страницы, второй купил с рук еще на весенний сезон у Омского охотника. Фото прилагаю, для неверующих.

Вы бы выглядели лучше, если бы не строчили постов, к которым тоже есть ряд вопросов, а напрямую бы предъявили Стасу в личку, или позвонив. Это мое мнение.

Отлично! Очень рад что вы не бот, но странно что так "вдупляете" как вы выразились. Удачных вам охот. Более обсуждать это не намерен.

edit log

road hell
2-12-2019 21:26 road hell
quote:

Удачных вам охот. Более обсуждать это не намерен.

более того Евгений в ролике крайнем показал вес джемини и патернмастера чоков ОСНР

смотреть с 3.55
Djekson-spb
2-12-2019 23:14 Djekson-spb
quote:
Изначально написано road hell:

более того Евгений в ролике крайнем показал вес джемини и патернмастера чоков ОСНР

смотреть с 3.55

Да, я об этом как раз и писал. Время все расставит по местам...

road hell
3-12-2019 12:23 road hell
quote:

Да, я об этом как раз и писал. Время все расставит по местам...

Несомненно.Справедливости ради надо заметить, есть американские чоки которые по весу не больше Джемини.
Sklifasovskei
6-12-2019 13:23 Sklifasovskei
Приветствую! Хорошая тема, отмечусь.
Самбади
9-12-2019 10:11 Самбади
Ого, тема "разогрелась" как )
А я вот буквально на днях получил заказанный ЧОК, быстро, удобно, Почта России не перестает удивлять скоростью доставки - 3 дня из СПб до Мск. Доволен. В выходные пристрелка не стенде, будем посмотреть )
P.S. мужики, кто ещё думает, что себе любимому на НГ подарить, Gemini отличный подарок, даже на ёлочку повесить можно )))
Djekson-spb
9-12-2019 21:33 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Самбади:
Ого, тема "разогрелась" как )
А я вот буквально на днях получил заказанный ЧОК, быстро, удобно, Почта России не перестает удивлять скоростью доставки - 3 дня из СПб до Мск. Доволен. В выходные пристрелка не стенде, будем посмотреть )
P.S. мужики, кто ещё думает, что себе любимому на НГ подарить, Gemini отличный подарок, даже на ёлочку повесить можно )))

Спасибо! Уверен не разочарует ни на стенде ни на охоте. Обращайтесь.

Tugarin26rus
9-12-2019 21:56 Tugarin26rus
Сегодня тоже получил свой чок, спасибо за оперативность, буду отстреливать.
click for enlarge 961 X 1280  46.0 Kb
click for enlarge 961 X 1280  84.6 Kb
antibiotik56
10-12-2019 10:51 antibiotik56
Доброго времени.
Gemini для мр-155ой какие есть в наличии?
Прошу ответ в РМ...
Djekson-spb
10-12-2019 13:48 Djekson-spb
quote:
Изначально написано Tugarin26rus:
Сегодня тоже получил свой чок, спасибо за оперативность, буду отстреливать.

Спасибо. По результатам пишите.
всего страниц: 41 : 123...3738394041

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
. Сужения Gemini Италия в наличии и под заказ. ( 40 )