Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам чоки, дульные сужения Gemini Италия. Бесплатная доставка. ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам чоки, дульные сужения Gemini Италия. Бесплатная доставка.
Djekson-spb
13-11-2018 23:24 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
первое сообщение в теме:
перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

В продаже всем известные чоки Gemini Италия !!

Весь ассортимент! пишите на форуме, в личные сообщения.

Звоните или пишите в воц апп по номеру +7-911-749-0647

Есть в наличии, а того что нет привезу.

отправляю Почтой или СДЭК из г. Санкт-Петербург. можно самовывоз.

Цена 6500 р.

click for enlarge 960 X 1280 67.7 Kb
click for enlarge 667 X 500 49.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 100.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.0 Kb
click for enlarge 870 X 348 23.0 Kb
click for enlarge 870 X 348 25.9 Kb
click for enlarge 700 X 800 44.0 Kb
click for enlarge 700 X 800 51.8 Kb
click for enlarge 700 X 800 25.2 Kb
click for enlarge 544 X 620 21.3 Kb

edit log

dark strannic
3-5-2022 15:59 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
У жемини сужения туже чем заявлено. Имейте это ввиду когда будете брать. LF 076 по факту 089. 05 по факту 0,6 и т.д. есть у меня уже 2 видео и на ютубе еще троих знаю. Сужения у всех жемини туже от заявленных.
Epifan@
6-5-2022 19:48 Epifan@ персональное сообщение Epifan@ Цитирование
Не знаю что значат туже, при канале ствола 18,4 всё соответствует.. При замере нормальным инструментом.

edit log

сахалин2
12-5-2022 04:16 сахалин2 персональное сообщение сахалин2 Цитирование
quote:
Изначально написано Epifan@:
Не знаю что значат туже, при канале ствола 18,4 всё соответствует.. При замере нормальным инструментом.

Володя всё правильно говорит! Джемини мобил чок 0.38, как минимум 17.85. Для ствола 18.2 - соответствует, для 18.4 - туже!

dark strannic
12-5-2022 17:40 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
quote:
Володя всё правильно говорит!

Спасибо! к 18,7 она тоже не соответствует 076 а по факту 089мм. Но насадки очень хорошие. Я не смогу отстрелять(ввиду ситуации у нас) и сделать тот тест, что планировал. Но все же надеюсь, что скоро сделаю. Жемини, брайли и компчок будут биться за право остаться у меня в стволе))))
Djekson-spb
15-5-2022 21:06 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
Изначально написано dark strannic:

Спасибо! к 18,7 она тоже не соответствует 076 а по факту 089мм. Но насадки очень хорошие. Я не смогу отстрелять(ввиду ситуации у нас) и сделать тот тест, что планировал. Но все же надеюсь, что скоро сделаю. Жемини, брайли и компчок будут биться за право остаться у меня в стволе))))

Как вы мерите? Все там совпадает. Рассказываю как должно быть. Диаметр входа больше канала ствола на 0,25 мм это нужно для того чтобы образовалась та ступенька, которую мы видим от дульного среза. То есть если канал ствола 18,6 то входной диаметр чока будет 18,35. После этого сужение будет как положено, то есть сужение 0,76 считается от 18,35. Допуск выходного диаметра +- 0,015 мм допуск выходного диматра 0,05

edit log

dark strannic
15-5-2022 21:44 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
LF на выходе 17,8мм. Диаметр канала ствола 18,7. Уже много видео на ютубе и к МР 155 тоже сужения туже от 18,4мм.
Djekson-spb
16-5-2022 12:18 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
LF на выходе 17,8мм. Диаметр канала ствола 18,7. Уже много видео на ютубе и к МР 155 тоже сужения туже от 18,4мм.

Ваши ссылки на Ютуб, не совсем верные. На Ютубн много чего снимают мягко говоря не совсем верные, например по бумаге стреляют и получается дробин больше чем в патроне, что то притирают к чему то, вопреки здравому смыслу. 90% блогеров за товар или денежное вознаграждение снимит любой обзор, этоя знаю точно. Я верю фактам. Если у вас есть фото измерений и суть неточности, напишите мне на воц апп +79117490647 я постоянно в контакте с заводом в Италии, и мне оперативно дадут информацию о любой проблеме или найденном деффекте.

dark strannic
16-5-2022 13:05 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
Вот лично мои насадки
Для МР 155 IM(канал 18,4мм)
https://postimg.cc/w3t3P6xP
Браунинг 18,7мм жемини LF076
https://postimg.cc/rdnFnHBM

Отнимите и считайте сужение. Насадки сделаны очень качественно, стреляют лучше Американских. Проверено(есть у меня пара тестов и скоро еще будут). Это не кривые наши прогрессы со стали похожей на дюраль. Просто решь о том, что если человек хочет сужение 0,6мм а по факту получит 0,76. Ему придется брать 0,5мм чтоб реальное сужение было 0,6мм. Речь об этом. На других насадках у меня(на американских) все сужения соответствуют тютелька в тютельку от диаметра канала ствола. Вот еще и есть еще много видео об этом
https://www.youtube.com/watch?v=0NJR2AjV1C8&t=337s

В остальном Кто не определился лучще брать жемини нежели карлсоны, киксы, брайли. Одна насадка заслуживает внимания это компчок из американских. У меня сейчас есть все они.

edit log

dark strannic
16-5-2022 13:11 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
А вот брайли F089 к тому же браунингу с той же сверловкой. Одно и то же ружье брайли соответствует жемини туже. Оба на выходе 17,7. С чего вдруг? Сужения 076 и 089?
https://postimg.cc/87kbLJD9

Думаю писать на завод не нужно. Просто нужно это учитывать если конкретно хотите какое то реальное сужение(а не написанное как у меня). Ну и когда ютуберы тестят например жемини 076 и карлсон 076 нужно понимать, что жемини имеет реальное сужение 089 против реального 076 у Карлсона. Вот оттуда и хороший бой. Так, что у меня нет больше вопросов. Я себе хотел купить 0879 сужение а было только 076. В итоге получил 089 которое хотел изначально)))

edit log

Djekson-spb
16-5-2022 19:09 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
А вот брайли F089 к тому же браунингу с той же сверловкой. Одно и то же ружье брайли соответствует жемини туже. Оба на выходе 17,7. С чего вдруг? Сужения 076 и 089?
https://postimg.cc/87kbLJD9

Думаю писать на завод не нужно. Просто нужно это учитывать если конкретно хотите какое то реальное сужение(а не написанное как у меня). Ну и когда ютуберы тестят например жемини 076 и карлсон 076 нужно понимать, что жемини имеет реальное сужение 089 против реального 076 у Карлсона. Вот оттуда и хороший бой. Так, что у меня нет больше вопросов. Я себе хотел купить 0879 сужение а было только 076. В итоге получил 089 которое хотел изначально)))

Нет. Это не так. Давайте все вместе это узнаем. Присылайте измерение(фото) видео мне отправить сложно в Италию, да и не будут они слушать разговоры. Так вот присылайте фото измерения, входного и выходного диаметра, с сока Джемени, с вашего. Я предоставлю эти фото в Италию и опубликую тут ответ, возможно фото с завода где они сделают замеры.

road hell
16-5-2022 21:11 road hell персональное сообщение road hell Цитирование
quote:
Originally posted by Djekson-spb:

То есть если канал ствола 18,6 то входной диаметр чока будет 18,35. После этого сужение будет как положено, то есть сужение 0,76 считается от 18,35. Допуск выходного диаметра +- 0,015 мм допуск выходного диматра 0,05

Если диаметр канала ствола 18.6,диаметр входа дульного сужения не 18.35,а как правило 18.8. При стволе 18.4(18.4) входное дульных сужений имеет диаметр 18.6-18.7. Никаких там от 18.35 не считают. Номинал заявленных ДС как правило не соответствует .Редко у кого,те же Джемини и Американцы к примеру у Бенелли КриоПлюс считают свои сужения от диаметра канала ствола в 18.4.В действительности большинство поставляемых в Росиию ружей Бенелли имеют диаметр канала ствола 18.3.Фактическое ДС будет отличаться от заявленных производителем на 0.1,а это 5-7% кучности.

edit log

Djekson-spb
19-5-2022 22:29 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
Я предлагаю опять же все решать на конкретном примере. Если решим, то отправить в Италию конкретный экземпляр возможно. Там сделают замер, и пришлют фото-видео фиксацию этого и заключение.

edit log

dark strannic
20-5-2022 08:23 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
Да зачем это нужно. Есть у меня конкретный пример к браунингу(и зачем мне его отправлять?). Ранее было к МР 155. Просто кто будет брать попросите замерять на выходе отнимите размер от заявленного диаметра канала ствола и вуаля ваше реальное сужение. Давайте проверим. Если у Вас есть инвектор плюс LF промеряйте на выходе. сверим

Stnikov
20-5-2022 09:38 Stnikov персональное сообщение Stnikov Цитирование
Добрый день Gemini 0,38 есть в наличии. Ружье Stoeger M3000
dark strannic
20-5-2022 14:59 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
На кого 038? Он же широко стреляет.
road hell
20-5-2022 16:40 road hell персональное сообщение road hell Цитирование
quote:
На кого 038? Он же широко стреляет.

Смотря какое ружьё и патрон,производитель дс.До 80% дробин в мишень приносит.Уток на перелётах и на воде до 40-45м дробью 5 вышибает

edit log

sadnic
20-5-2022 17:36 sadnic персональное сообщение sadnic Цитирование
quote:
Изначально написано road hell:

Смотря какое ружьё и патрон,производитель дс.До 80% дробин в мишень приносит.Уток на перелётах и на воде до 40-45м дробью 5 вышибает

Поддержу. У меня 0.38 хоть и не от Гемини, но суть та же. На охоте с чучелами, когда утка близко находит, даже слишком кучно, часто дичь разбивается. Сейчас в думках что-нибудь типа скита взять, чтобы пошире осыпь была.

edit log

road hell
20-5-2022 17:48 road hell персональное сообщение road hell Цитирование
quote:
Изначально написано sadnic:

Поддержу. У меня 0.38 хоть и не от Гемини, но суть та же. На охоте с чучелами, когда утка близко находит, даже слишком кучно, часто дичь разбивается. Сейчас в думках что-нибудь типа скита взять, чтобы пошире осыпь была.

Для близко есть Джемини минусовый Скит.До 20м шансов у дичи нет ,ствол остаётся направить "лишь в ту сторону".

click for enlarge 1080 X 1920 218.9 Kb

dark strannic
20-5-2022 21:04 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
Цена вверху темы актуальна? Я подумываю себе о 063
сахалин2
20-5-2022 22:57 сахалин2 персональное сообщение сахалин2 Цитирование
quote:
Изначально написано Djekson-spb:

Как вы мерите? Все там совпадает.

Вполне возможно. Я уже попадал с китайскими электронными штангенами, на руках два китайских и два советских штанген циркуля. Так вот самый большой, на 30 см советский штанген, показывает, что сужение соответствует. Конечно можно сходить к токарю, нутромером промерить, но оно мне надо? Мой 0.38 Джем меня вполне устраивает по бою, остальное вторично...

Djekson-spb
23-5-2022 21:04 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
Цена вверху темы актуальна? Я подумываю себе о 063

Здравствуйте. Да. 6500 + доставка

Djekson-spb
23-5-2022 21:15 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
Изначально написано sadnic:

Я честно то же к этому пришел. Скит супер, мне сейчас интересно понаблюдать за дичью, сделать скрадок и расстановку чучал так чтоб подлетала как можно ближе. Разговаривать с птицей манком. Вот что действительно интересно. На вальдшнепа так же дистанции хватает. Рябчик то же, если иметь терпение подлетает на 20м. Конечно есть охоты по зайцу, тетерев, глухарь, кто то стреляет на пролетах, ну чтож каждому свое, каждой сам выбирает свою охоту. По дальним мешеням я и на спортивных площадках постреляю. Все равно кто бы не говорил и как бы не стрелял, стрельба в лет по гусю например на 60 м это лотерея, какой бы ствол не был, какой бы патрон, чок. Конечно использования хорошего патрона, хорошего ствола,качественного чока, увеличивает шансы в разы, и резкость становится выше но во первых нужны быть высококлассным стрелком, и хорошо попасть, и в том числе надеяться на удачу, потому как пирует птицы, порыв ветра на такой дистанции ух как влияют на попадание. Не поверю никому кто скажет что на 60 метров дичь у них нападает в 90%. на самом деле получается, что это подранок, который улетит вы и не заметите, но долететь до мест гнездования или зимовки, не сможет. И осознание этого, меня направило на охоту,как написал выше.

Stnikov
23-5-2022 21:26 Stnikov персональное сообщение Stnikov Цитирование
quote:
Изначально написано Stnikov:
Добрый день Gemini 0,38 есть в наличии. Ружье Stoeger M3000

в наличии?
Djekson-spb
24-5-2022 15:14 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
Изначально написано Stnikov:

в наличии?

да, будет вот вот уже

dark strannic
24-5-2022 15:28 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
А 089 инвектор плюс есть?
Djekson-spb
24-5-2022 15:49 Djekson-spb персональное сообщение Djekson-spb Цитирование
quote:
А 089 инвектор плюс есть?

ивектор плюс будет 0.76 в ближайшее время. сейчас вроде как все налаживается с поставками, будет возможность и 0.89 привезти.

dark strannic
24-5-2022 16:01 dark strannic персональное сообщение dark strannic Цитирование
076 у меня есть.
Epifan@
24-5-2022 22:28 Epifan@ персональное сообщение Epifan@ Цитирование
По случаю, 0,63 IM "мобил" ( это по поводу "тугости")
click for enlarge 1034 X 1280  90.2 Kb

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам чоки, дульные сужения Gemini Италия. Бесплатная доставка. ( 29 )