Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Складной приклад Butler Creek на Winchester 1300 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Складной приклад Butler Creek на Winchester 1300
mailos
24-10-2019 16:16 mailos
quote:
Изначально написано valet357:

и с удлиннителем магазина и с узлом крепления приклада. ОБЩУЮ длинну.
как и удлинитель магазина, можно открутить и рукоять и нескладной приклад.

У меня просто такой же приклад, но только для рема. Вот меня и интересуют мнения по данному вопросу. Кстати, когда рем регистрировал в ЛРР мерили длину не по удлинителю, а по стволу.

valet357
27-10-2019 08:45 valet357
quote:
Изначально написано mailos:

У меня просто такой же приклад, но только для рема. Вот меня и интересуют мнения по данному вопросу. Кстати, когда рем регистрировал в ЛРР мерили длину не по удлинителю, а по стволу.

как будет по факту сказать трудно, сильно зависит от конкретного сотрудника. у меня, например, мос500 с пистолеткой зарегистрировали (я покупал, а у продавца не было приклада от него в принципе) и ничего, за рулеткой даже не потянулись. как будет в другом слуячае - никто не знает. но как оно ДОЛЖНО быть по букве закона, я написал выше

edit log

mailos
27-10-2019 11:50 mailos
Имею в знакомцах человека из ЛРР. Сегодня утром показал ему приклад. Приклад у меня для Рема, но полагаю, что и тот, что продается в этой теме имеет схожую конструкцию. С прикладом ситуация следующая: Приклад состоит из рукояти, в которой есть металлический вкладыш (который легко вынимается). Через этот вкладыш рамка, к которой крепится складной приклад, прикручивается на отдельный болт к рукояти, а та в свою очередь через рамку и вкладыш отдельным болтом к ружью. Рамку прикрутить к рукояти (а саму рукоять к ружью) можно только сняв узел складного приклада, с помощью которого он крепится и складывается. После установки рукояти и самого рамочного приклада, все изделие целиком выглядит единым. Только очень дотошные определят, что он разборный (за счет узла крепления приклада к рамке, не виден практически болт крепления рукояти к рамке). Поэтому, по словам знакомого ЛРР-шника, в полностью собранном виде, регистрацию он пройдет без проблем. Если убрать приклад, то ружье с одной толькох рукоятью и рамкой, хоть и будет соответствовать ЗОО по длине, вызовет вопросы т.к. будет видно что она (рамка) съемная. Также он рекомендовал, во избежании проблем с особо дотошными ЛРР-шниками, посадить болт крепления рукояти к рамке на фисксатор резьбы. Но это, для особо замороченных вроде меня.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Складной приклад Butler Creek на Winchester 1300 ( 3 )