Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
продам приклады тоз бм-тоз-63 и зип тоз. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: продам приклады тоз бм-тоз-63 и зип тоз.
Сергей Александрович
5-9-2018 18:08 Сергей Александрович
Денис Викторович,приклад скорее всего подойдет с мелкой подгонкой.Но по цевью не готов ответить.
Моссин Наган
9-10-2018 21:04 Моссин Наган
Посылку получил все хорошо. Спасибо за бонус.
otto698
28-10-2018 10:24 otto698
Добрый день. Первый комплект возьму.
dimon4343
30-10-2018 06:36 dimon4343
Здравствуйте, решил оставить отзыв о Сергее Александровиче. Заказал у него магазин на ТОЗ-17, заказ отправил быстро. Получив посылку, после вскрытия оказалось что магазин поломан. Сразу сообщил об этом Сергею Александровичу, на что получил ответ, деньги верну в случае предоставления мною видеозаписи о вскрытии посылки, чего конечно же у меня не было, ведь об этом не предупреждалось и не оговаривалось, да и не мог подумать что так могло произойти с данным продавцом. Соответственно 1600 рублей я потерял. Данного продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если будете получать от него заказы, снимайте вскрытие посылки на камеру, даже порядочные люди со временем становятся не порядочными .
Сергей Александрович
31-10-2018 01:25 Сергей Александрович
Писал в личку,повторю и здесь.
"Смысла посылать сломанный магазин мне нет-у меня их еще 21 целый лежит.Перед отправкой из 22шт я выбирал самый лучший.Потом разбирал и чистил его.Был бы он сломанный я уверен я бы увидел это.Видео разборки посылки, осмотра и демонстрации излома на камеру у вас нет.Я точно так же могу заявить что я послал целый,вы его сломали и теперь пытаетесь вернуть".А может и свой сломанный обменять на рабочий.Я продал на форуме не одну сотню всякой мелочи.И мои косяки у меня тоже бывали,не к качеству-обычно забывал что нибудь вложить.Извинялся и отсылал за свой счет.Раз или два по забывчивости или в суете продавал уже проданное-извинялся,находил то за что уже получил деньги и высылал или возвращал перевод с извинениями.
P.S. Видео разборки посылки я делаю всегда,и всем советую делать так же.
quote:
dimon4343

Правом данным мне владельцем форума запрещаю вам писать в любой моей теме.

edit log

KRASSERMAN
15-11-2018 08:39 KRASSERMAN
Добрый день! На ТОЗ-Б прикладика не появилось в состоянии как Ваши вот в этой теме для БМ? Или комплекта?
Сергей Александрович
15-11-2018 13:48 Сергей Александрович
Добрый день.Нет.
KRASSERMAN
15-11-2018 13:56 KRASSERMAN
Жаль давно ищу пусть дорого но в отличном состоянии лучше комплект конечно.
А вот от ТОЗ-БМ в Вашей теме фото английского комплекта заявленного от 1955г.в. там разве врезка под БМовский длинный верхний хвостовик? В 1955г. БМ вроде еще небыло.....
DdMm
26-11-2018 15:11 DdMm
Здравствуйте!
Подскажите, Комплекты: 2; 4 для ТОЗ 63?
Я - левша, а то, что предлагается - для правши, или универсальные?
И по ЗИПу, он для ТОЗ 63? Могу увидеть фото? Сколько стоит весь ЗИП?

edit log

KRASSERMAN
27-11-2018 19:53 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by DdMm:

Я - левша, а то, что предлагается - для правши, или универсальные?

Универсальных не бывает,всегда есть погиб для правши в 99.9% в заводском исполнении. Когда продают для левши об этом тут на форуме всегда предупреждают продавцы. ЗИП от ТОЗ-63 и БМ в 16 калибре абсолютно одинаков на 99.9%.
всего страниц: 2 : 12