Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам буллпап для Remington 870 (bullpup conversion kit) - клевая и редкая вещь!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам буллпап для Remington 870 (bullpup conversion kit) - клевая и редкая вещь!
myrhyrn
2-7-2018 19:50 myrhyrn
=======================================================
ВНИМАНИЕ : мошенники не спят и внимательно просматривают темы на форуме в поиске доверчивых покупателей!
Будьте и Вы бдительны!
При постановке резерва в теме обязательно отписывайтесь мне в PM (личку).
Я никому никогда не пишу первым ни в личку ни на почту с выгодными предложениями и скидками.
Никому не даю свой номер телефона для переговоров в WhatsApp'е.
Если Вам пишут на эл.почту не с адреса myrhyrn собака mail.ru - знайте это мошенники.
Моя карта Сбербанка 5336 XXXX XXXX 5974, других карт НЕТ.
Прошу это ВНИМАТЕЛЬНО проверять при оплате.
Если Вы проигнорировали данную информацию и попались на удочку мошенников - оплатили неизвестно
кому и неизвестно за что, предварительно не связавшись со мной в личке, сделав это на свой страх и риск,
то я ни за Ваши действия, ни за действия мошенников ответственности не несу.
С уважением ко всем здравомыслящим комрадам ганзы.
========================================================

Продам довольно редкую вещь (на наших просторах) комплект для переделки обычного Remington 870 в буллпап. Полное название : Remington 870 Bullpup Conversion Kit производства американской компании Bullpup Unlimited, Inc. Обвес в состоянии нового - только примерка/установка , из дома не выходил, стрельбища не видел. Комплект полностью заводского производства - никаких самоделок на коленке и т.д. По сути комплект представляет из себя ложе из стеклонаполненного пластика в которое помещается Рем870 без приклада. Габариты ружья при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшаются : если  средняя длина ружья рем870 со стволом 51 см с прикладом типа "весло"  составляет примерно 103-105 см, то в обвесе буллпап тот же рем870 со стволом 51 см становится  всего 78-80 см (!).  Какие еще есть плюсы и "фишки" у этого буллпап обвеса :
- пистолетная рукоятка AR-очного типа (можно поставить любую от AR-15 по своему вкусу).
- предохранитель по типа AR-очного - очень удобно включается/выключается большим пальцем. Предохранитель легко переставляется под левшу.
- длинная рельса вивера-пикатини почти на всю длину обвеса - легко ставится коллиматор или комплект мушки/целика на вивере (для особо тактикульных владельцев хватает еще места на установку магнифера) ну или можно поставить полноценный ОП .
- 2 короткие (съемные) планки вивер-пикатини для установки подствольного фонаря/ЛЦУ/сайдседла (нужное подчеркнуть)
- планка вивер-пикатини (съемная) на цевье для установки дополнительной рукоятки управления огнем (вертикальной или наклонной типа Magpul AFG). Причем хочу отметить что все эти планки вивер-пикатини уже предусмотрены конструкцией обвеса, держатся очень надежно и ничего не нужно выдумывать/докупать/колхозить.
- в комплекте обвеса супер мягкий оригинальный затыльник Remington SuperCell Recoil Pad, кто пробовал - оценит!
- предусмотрены съемные антабки для крепления ремня.
- в обвесе предусмотрено окошко для серийного номера ружья (чтобы для бдительного полиционера не пришлось разбирать весь обвес, чтобы доказать что внутри именно ваше ружье). Так же в комплекте есть заглушка для этого окошка , если хочется номер закрыть.
- по спецификации производителя этот обвес подходит только для стволов 18" с мушкой-бусинкой, но реально туда легко ставиться ствол 51 см с регулируемыми винтовочными прицельными (пулевой ствол) - каких в России большинство на Рем870. Опытным путем выяснилось что в этот обвес можно поместить и дробовой ствол 71 см с вентилируемой прицельной планкой, если немного доработать этот обвес (необходим небольшой "напилинг" по месту).

Теперь о минусе - он есть но очень относительный :-). Малая длина этого обвеса как является огромным плюсом, так и небольшим минусом с точки зрения законопослушного гражданина, т.к. с длиной 78см ружье начинает немного конфликтовать с действующим ЗОО , которое регламентирует  ограничения в 80 см для ружей с нескладными прикладами. Но ружье можно увеличить до 80 см установив ремингтоновский набор удлинения пластикового приклада (кстати, я его продаю тут : https://forum.guns.ru/forummessage/371/2248207.html ). Либо еще можно поставить ДТК/внешнее дульное сужение на ствол - но это отдельный разговор, т.к. требует подходящего ствола (например с Rem870 Turkey) . Вообще в плане соответствия ЗОО -  Remington 870 Turkey для этого обвеса просто ИДЕАЛЬНЫЙ ствол. :-)

Что сделано : родная дубовая пластиковая пистолетная рукоятка заменена на очень удобную прорезиненную рукоятку Hogue. Также сделана резиновая прокладка тяги спускового крючка, чтобы исключить трение "метал-метал"о спусковой крючок усм.  

БОНУСОМ отдам переходник вивер-вивер высотой 20мм, который очень пригодится при установке мини коллиматора типа Bushnell TRS-25. 

Теперь о цене. На сайте производителя bullpupunlimited.com  этот буллпап обвес стоит 359$ , это цена без учета стоимости доставки. (можно проверить по ссылке http://bullpupunlimited.3dcart...on-Kit_p_8.html ). Но с оффициального сайта его в Россию просто так не вышлют (по понятным причинам), поэтому нужны "бесстрашные" посредники, которые согласятся купить его на адрес в Америке , а потом переслать вам в Россию этот "gun parts". И понятное дело что вся эта затея без 100% гарантии на успех, т.к. и американская и российская таможня бдят  и очень радостно такие посылки либо разворачивают обратно отправителю, либо пытаются "нарисовать проблем" получателю.  Но излишне сгущать краски не буду - шанс привезти всегда есть.  

Цену с учетом состояния и комплектности вижу в 25 т.р. Аргументированный торг приветствуется. Доставка возможна за счет покупателя любой ТК или почтой России.

Причина продажи банальна - найден и почти куплен более другой вариант обвеса :-)
Возможен обмен на хороший дальномер (доплата в любую сторону обсуждаема).
==========================================
Другие мои темы по продаже :
----------
Буллпап для Remington 870 (bullpup conversion kit) - клевая и редкая вещь! 
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2312672.html
На Remington 870 : стяжка Magpul, удлинитель +2, сайдседл и т.д.
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2248207.html
----------
Крепкий ключ гайки цевья для Rem870 (под квадрат 1/2")+ трещетка/вороток
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2303857.html
----------
Cайдседл Archangel на 7 патронов для Remington 870/1100/1187.
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2164551.html
----------
Кольцо RUGER Scope Ring Assy 4K, нержавейка, 1 дюйм, низкое, на ласточкин хвост.
https://forum.guns.ru/forummessage/328/2229625.html
----------
Продам WASP R (Чехия) с хорошим комплектом. Уфа.
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2304421.html
----------
Магазины для МР-161К калибр 22LR. 2шт. Недорого. Пересыл есть.
https://forum.guns.ru/forummessage/120/2284645.html
----------
Удлинитель магазина AKademia 'Гамбит-MP' +2 патрона на MP-135/153/155 и Remington870.
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2294249.html
==========================================

edit log

myrhyrn
2-7-2018 19:51 myrhyrn
myrhyrn
2-7-2018 19:51 myrhyrn
Ствол 51 см - пулевой 
click for enlarge 1494 X 759 77.3 Kb
click for enlarge 999 X 729 68.8 Kb
click for enlarge 905 X 752 74.6 Kb
Примерка : ствол 71 см дробовой 
click for enlarge 1747 X 701 89.9 Kb
click for enlarge 1747 X 701 93.4 Kb
click for enlarge 1249 X 1069 74.2 Kb
click for enlarge 1002 X 985 74.9 Kb
Эти перемычки можно немного подточить и ложе сядет по месту.
click for enlarge 1707 X 1280 119.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.9 Kb

edit log

Терик
3-7-2018 08:40 Терик
Классная вещь !!!
Терик
3-7-2018 08:41 Терик
quote:
Originally posted by myrhyrn:

найден и уже куплен более другой вариант обвеса :-)

Какой?
Володимир
3-7-2018 11:23 Володимир
Меня одного напрягает 78 см?
И нет фото лотка, непонятно как заряжать. Судя по тем фото что выложены - снаряжение магазина отдельная песня.
myrhyrn
3-7-2018 12:12 myrhyrn
quote:
Originally posted by Володимир:

Меня одного напрягает 78 см?

А зачем Вы так напрягаетесь, Володимир ? :-))) Все хорошо ведь ! Читайте чуть внимательнее описание и будет все понятно .
вот я как раз писал :
quote:

Но ружье можно увеличить до 80 см установив ремингтоновский набор удлинения пластикового приклада

Набор удлинения приклада стоит недорого и выглядит "по-заводскому"
Вот фото :

click for enlarge 1647 X 1280 197.3 Kb
click for enlarge 1647 X 1280 219.0 Kb

quote:

И нет фото лотка, непонятно как заряжать.

Вот если поглядеть внимательно на это фото, то сразу понятно где лоток
Ружье с веслом и ружье в булпапе специально именно так друг относительно друга расположили на фото, чтобы было ясно куда что идет.
click for enlarge 1115 X 724 62.2 Kb

quote:

Судя по тем фото что выложены - снаряжение магазина отдельная песня.

Снаряжение обычное - по айписишному : перевернул карамультук окном зарядки вверх и пихай патроны сколько влезет (в подствольный магазин). :-) Модные айписишные методы типа "лоад ту" и "лоад фор" конечно тут не прокатят, но по одному вполне себе сноровисто входят. С непривычки конечно будут заминки, но через пару тренировок все ок.

edit log

Zlovredoff
3-7-2018 20:16 Zlovredoff
Апну космобластер имперского штурмовика! Какими судьбами удалось такой обвес завести в нашу железнозановесную?
myrhyrn
4-7-2018 17:29 myrhyrn
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Апну космобластер имперского штурмовика

Спасибо за дружеский апп ! :-)
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Какими судьбами удалось такой обвес завести в нашу железнозановесную?

Мне просто повезло ! :-) И это правда
Chkv
12-7-2018 11:31 Chkv
я всегда подозревал его в связи с ЦРУ,но так как Трамп оказался нашим,видимо их прижал и платить стали булпапами теперь))на правах апа)
Саня Санкт Петербург
12-7-2018 13:53 Саня Санкт Петербург
Класс, впервые вижу такую класную вещь, даже не знал что на дробовики такое делают
myrhyrn
13-7-2018 10:23 myrhyrn
quote:
Originally posted by Терик:     
Классная вещь

Спасибо, правда не моя это заслуга :-) :-)
quote:
Originally posted by Chkv:

я всегда подозревал его в связи с ЦРУ,но так как Трамп оказался нашим,видимо их прижал и платить стали булпапами теперь))н

Какой широкий полет фантазии у вас, батенька :-) эта, и мне отсыпьте немного “вдохновения" :-) :-)
quote:
Originally posted by Chkv:

)на правах апа

Ап спасибо !
quote:
Originally posted by Саня Санкт Петербург:

даже не знал что на дробовики такое делают

Америкосы чего только на дробовики не делают! Тоже любят свои "игрушки"
Chkv
15-7-2018 05:21 Chkv
quote:

Мне просто повезло ! :-) И это правда

Рулетка, которая на фото входит в комплект?)