Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Рычаги эжектора ТОЗ-34Е. Продам. Ижевск. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Рычаги эжектора ТОЗ-34Е. Продам. Ижевск.
СергейСПб
31-8-2020 00:12 СергейСПб
Свои эжекторы забрал с почты, все ок! Спасибо!
пилигрим 54
31-8-2020 07:33 пилигрим 54
Здравствуйте, ищу выбрасыватель правый на тоз 34е.поможете?
nikasT34083
13-10-2020 07:29 nikasT34083
Добрый день,форумчане. Автор данной темы, Александр, - жулик! 27 августа перевел ему деньги, ни посылки, ни ответа по почте не получил. Кидалово со стороны автора. Не советую обращаться!!!
Cultbenz
13-10-2020 08:34 Cultbenz
quote:
Изначально написано nikasT34083:
Добрый день,форумчане. Автор данной темы, Александр, - жулик! 27 августа перевел ему деньги, ни посылки, ни ответа по почте не получил. Кидалово со стороны автора. Не советую обращаться!!!

Я месяц назад покупал, все в порядке. Рычаги были отправлены быстро, качество нормальное, работают. Может чтото случилось с ТСом?

papoy
6-5-2021 16:03 papoy
Добрый вечер. Тема живая?
El Gato Negro
7-5-2021 08:16 El Gato Negro
quote:
Originally posted by papoy:

Тема живая?

Да, живая! Рычаги есть в наличии.

----------
Будьте внимательны, остерегайтесь мошенников!!! Номер карты указан в первом посте, карта единственная и другой нет! Почта и телефон в профайле, на связь выхожу только с них!

El Gato Negro
7-5-2021 08:21 El Gato Negro
quote:
Изначально написано nikasT34083:

Я конечно дико извиняюсь, но ни писем, а тем более денег я от Вас не получал. Все мои контакты есть в профайле, я ни от кого не скрываюсь. Номер карты написан в первом посте, она одна единственная.

papoy
15-5-2021 01:01 papoy
Рычаги получил.
El Gato Negro
17-5-2021 21:06 El Gato Negro
quote:
Originally posted by papoy:

Рычаги получил

Отлично! Обращайтесь еще.

----------
Будьте внимательны, остерегайтесь мошенников!!! Номер карты указан в первом посте, карта единственная и другой нет! Почта и телефон в профайле, на связь выхожу только с них!

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Рычаги эжектора ТОЗ-34Е. Продам. Ижевск. ( 2 )