Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам на ремингтон 870/11-87. Удлинители магазина. Чоки. Труба вин 1300. Фаб Дефенс ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Продам на ремингтон 870/11-87. Удлинители магазина. Чоки. Труба вин 1300. Фаб Дефенс
Tabkos
28-2-2019 11:13 Tabkos
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:

Дело в том, что инвекторы идут на мосс, вин и браунинг. Но у всех этих ружей разный диаметр канала ствола. Дульное сужение не есть внутренний диаметр насадки на выходе/внутренний димаметр насадки на входе, а внутренний диаметр насадки/внутренний диаметр канала ствола! Поэтому в идеале чоки нужно подбирать под каждое конкретное ружье.

Winchester 1300 defender briley можно юудет через Вас заказать? Ствол 710 мм

Вальдемариус
28-2-2019 12:02 Вальдемариус
Коллеги! А мушки-целика новых для продажи ни у кого таких нет?
click for enlarge 1920 X 1182 135.1 Kb

edit log

Der Alte Hase
28-2-2019 19:14 Der Alte Hase
Удлинителей +3 осталось два.
Vadias
1-3-2019 01:02 Vadias
quote:

Именно. Вытащил для фото все три:

Готов приобрести, как это сделать

VladimirTV
1-3-2019 01:30 VladimirTV
quote:
Удлинителей +3 осталось два.

Тоже готов забрать один.

Der Alte Hase
1-3-2019 02:03 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано VladimirTV:

Тоже готов забрать один.

Вайбер есть? Номер для связи в первом постинге указан. Или в личку пишите.

Der Alte Hase
1-3-2019 02:05 Der Alte Hase
И акцентирую внимание:
Я никому первый в личку не пишу и ничего не предлагаю! Более того, пересыл обсуждаем в каждом конкретном случае, ибо связываться с ним особо не хочу. Оплата наличными, на карты Сбербанка или ВТБ - никаких "сельхоз-", "пром-" и прочих "банков"! Если вам пишут и предлагают то, чем вы интересовались в этом топике - это точно не я!

johnywalker
1-3-2019 11:30 johnywalker
quote:

Я завтра встречаюсь с форумчанином,который цилиндр на вин заказывал. Я вытащил на пробу. Если все его устроит с этим чоком, то постараюсь притащить и для вас. Вы ввертыши хотите или наружные?

Добрый день

Если ТС не возражает, расскажу всем интересующимся ввертышами Брайли (мне привезли цилиндр) для Винчестер 1300 (у меня Рейнджер длиной 530 мм):
- идентификатора Briley на насадке нет, но сделана она очень добротно и сомневаться в ее "происхождении" я повода не нашел (да и мне это безразлично).
- чок больше похож на какой-то универсальный, подходящий для нескольких моделей (скорее всего не только на Вин).
- длина резьбового соединения больше, чем на стоковом. Но подходит идеально. Уже на двух витках практически не люфтит.
- при полной закрутке чок уходит дальше среза ствола. Думаю, это ни на что не влияет
- сам чок короче стокового, и на штатное место в стволе встает не до конца. Разрыв хорошо ощущается, расстояние навскидку 1-2 мм.
- внутреннний диаметр чока чуть больше диаметра ствола.

ПС Продавец заранее написал, какие у этого чока нюансы.
click for enlarge 1707 X 1280 115.0 Kb

edit log

Der Alte Hase
1-3-2019 11:47 Der Alte Hase
Благодарю за отзыв!
Это винчок третьего типа:
https://www.ebay.com/itm/WINCH...01/161263738658
И даже в таких наборах цилиндра нет! Тут все дело именно в нем.
И я не совсем понял, что значит не до конца встает? То, что внутренний диаметр его больше - так ничего страшного совсем. Хуже, если наоборот.
Der Alte Hase
1-3-2019 12:10 Der Alte Hase
Внутренний диаметр чока на входе не меньше диаметра канала ствола? По ходу заряда по каналу ствола бортика, выступающего в просвет нет? Зазора в месте соединения ствола и чока нет? С учетом того, что на входе конус небольшой есть, если присмотреться.

edit log

Der Alte Hase
1-3-2019 12:48 Der Alte Hase
Смотрите и решайте в общем. Я вживую не вижу, по фото 2мм. не вижу, это легко тактильно ощутить, даже фаску на входе снятую. Да и не может их быть даже теоретически. Диаметр на входе чуть больше канала ствола - это легко понять, взглянув в ствол со стороны дульного среза. У американцев нареканий нет. То, о чем говорили - в силе. Только пусть девственным останется .
Tabkos
1-3-2019 12:52 Tabkos
Мне нужен цилиндр с напором надо на вин 1300 инвектор,Вы сожете привезти мне кикс может?Ч блин уже запутался с этими чоками.Смотрел их каталог есть чисто для винча чок у них
Der Alte Hase
1-3-2019 14:22 Der Alte Hase
По Киксу:
Связываться с ними не буду, хоть отлично сделаны они. И вот почему: они позиционируют свои насадки к Blaser и Remington, как взаимозаменяемые. По длине, резьбам, наружным диаметрам они действительно идентичны, но у рема диаметр канала ствола 0.730 (были варианты конечно, но берем среднюю устоявшуюся), а у Blaser 0.735. От Blaser в рем можно мпокйно устраивать чоки, а вот наоборот рассматривать и промерять нужно. Хотя в штатах ввинчивают ремчоки в Blaser и очень довольны результатом. Как у них с браунингом, моссом, вином и пр. - не знаю. Да и есть тут продавцы Киксов на форуме...
Der Alte Hase
2-3-2019 22:09 Der Alte Hase
Добавлен оригинальный парадокс. В отличном состоянии, практически нестреляный. 2500р.

edit log

johnywalker
3-3-2019 12:02 johnywalker
Перемерил свой чок, все отлично. Внутренний диаметр больше стокового, ступеньки нет, пулей можно стрелять без опаски. Единственная неприятнось, которая может поджидать - зазор в месте соединения ствола и чока. Там может скапливаться нагар. В общем чистка после каждой стрельбы и со снятой насадкой. Лично для меня это не проблема.

Отредактировал первый пост. Сообщения, которые могут ввести в заблуждение потенциальных заказчиков этого чока удалил.

Илье спасибо

Der Alte Hase
4-3-2019 14:45 Der Alte Hase
Вот и славно!
Есть наборы для самостоятельного нарезания резьбы под ремчоки и винчоки, так вот - люди как раз специально стараются их (чоки) поглубже "посадить" в ствол. Уж не знаю зачем, но факт.
Первый пост отредактирован.
kelovir
4-3-2019 15:05 kelovir
А цена на адаптер высокий торгуема? Как раз в Москву еду в свой ДР
Der Alte Hase
4-3-2019 18:19 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано kelovir:
А цена на адаптер высокий торгуема? Как раз в Москву еду в свой ДР

Давайте попробуем! В вайбер или личку прошу...

Metro88
12-3-2019 12:52 Metro88
Привет! А есть цевье пластиковое на 870 и 11-87?
Der Alte Hase
13-3-2019 00:43 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Metro88:
Привет! А есть цевье пластиковое на 870 и 11-87?

Привет! Пластик на 11-87 был в Охотактиве! Камуфлированный точно.

всего страниц: 8 : 12345678