Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам услиненную пружину лотка на Ремингтон 870 в МСК

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам услиненную пружину лотка на Ремингтон 870 в МСК
Артем12
25-10-2017 13:30 Артем12
Продам усиленную красно-коричневую пружину лотка. Пружина новая, точнее ставилась один раз на Рем, потом Рем продался с родной пружиной, а эта вернулась в пакетик, цена примерно 1 тыс.руб., но обсуждаемо, пересыл по РФ включен в стоимость это порядка 260руб. Скинул до 750 руб, отправить могу почтой обычным письмом, это рублей 50.
Ps. Ниже мнения разошлись, относительно того от чего эта пружина, но факт тот, что для обычного Рем 870 с 76-м патронником, эта пружина подходит, т.к. по размеру аналогична заводской и чуть жестче, на сколько пружина жестче и не слишком ли жесткая говорить сложно, т.к. по факту эти пружинки весьма небольшие и оценить в численном выражении чисто визуально на ощупь сложно, можно лишь зафиксировать факт, что красная жестче. На практике я столкнулся с тем, что в одном из моих ремингтонов заедал самокрут закатанный бортиком, при подаче из магазина в казенник, после замены пружины, вроде как не заедало, а потом самокрут стал закатывать звездой и проблема автоматически снялась, да и рем тот был продан, вот такая история этой пружины.
На счет цены, по докризисным ценам стоила пружинка если не ошибаюсь 500 руб., ну а теперь все подорожало вдвое
click for enlarge 1024 X 768 476.6 Kb

edit log

Akir@Sakh
25-10-2017 14:21 Akir@Sakh
quote:
Originally posted by Артем12:

Мне не пригодилась, усиленная красно-коричневая пружина лотка новая, точнее ставилась один раз на Рем, потом Рем продался с родной пружиной, а эта вернулась в пакетик, цена 1 тыс.руб., пересыл почтой по РФ 100 руб.

Приветствую! Прошу в резерв на сутки.

Артем12
25-10-2017 14:41 Артем12
quote:
Изначально написано Akir@Sakh:

Ок.

Der Alte Hase
25-10-2017 18:10 Der Alte Hase
Это не усиленная пружина лотка, а стандартная пружина лотка для супермагнума!
https://www.brownells.com/shot...sku=767-000-761
Усиленной пружиной лотка для обычного магнума является пружина лэтча от 1100:
https://www.brownells.com/shot...-prod10763.aspx
Именно она по умолчанию в полисах устанавливается в качестве пружины лотка.
Akir@Sakh
26-10-2017 01:23 Akir@Sakh
quote:
Originally posted by Akir@Sakh:

Резерв снимаю. Сабж нашелся в ЗИПе, второго не нужно.

Артем12
26-10-2017 08:30 Артем12
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Это не усиленная пружина лотка, а стандартная пружина лотка для супермагнума!
https://www.brownells.com/shot...sku=767-000-761
Усиленной пружиной лотка для обычного магнума является пружина лэтча от 1100:
https://www.brownells.com/shot...-prod10763.aspx
Именно она по умолчанию в полисах устанавливается в качестве пружины лотка.

Может быть, но по факту эта пружина по размеру как заводская, но более жесткая и мою проблему заедания лотка при использовании самокрута закатонного бортиком решала. Кроме того эту пружину мне посоветовали и продал один из знатоков в "Тюнинге ремингтона"

Der Alte Hase
26-10-2017 10:46 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано Артем12:

Может быть, но по факту эта пружина по размеру как заводская, но более жесткая и мою проблему заедания лотка при использовании самокрута закатонного бортиком решала. Кроме того эту пружину мне посоветовали и продал один из знатоков в "Тюнинге ремингтона"

Не может быть, а точно! Вот на сайте у одного из "remington certified armorer":
Carrier Dog Follower Spring.
This is a feel good upgrade you can do to a defense shotgun. All Remington shotguns come with a silver colored carrier dog follower spring. This spring controls the action of the carrier dog follow and how strong the carrier operates. I leave this spring in all my hunting shotguns and simply change it out every few year. The 870 police comes with a black colored carrier dog follower spring that is a model 1100 carrier latch spring part #16966. I use this spring in my defense shotguns as these weapons are subject to heavier and more violent use as I am going to racking the hell out of that weapon in a fight.
Продаваемая пружина у меня есть, в свое время я все практически покупал для того лишь, чтобы посмотреть и понять.
И такая тоже:
https://www.brownells.com/shot...-prod17980.aspx
Красная чересчур жесткая, проблему она решает, но насколько туже лоток начинает отжиматься?
Про знатока не комментирую...

edit log

Артем12
26-10-2017 19:59 Артем12
Лоток чуть тяжелее, но не значительно, пружина такого размера, даже самая усиленная не может физически большое усилие давать, если высокий спортивный результат не нужен, то особой разницы нет, лучше лоток потуже, чем его заедание.
Артем12
18-12-2017 10:39 Артем12
В продаже!
appc
29-8-2018 17:49 appc
Sevenstars
29-8-2018 18:09 Sevenstars
Точно, в США. Ее же бесплатно сюда пришлют. А может еще и скидку дадут.
nrcoyote
29-8-2018 20:32 nrcoyote
quote:
Изначально написано Sevenstars:
Точно, в США. Ее же бесплатно сюда пришлют. А может еще и скидку дадут.

Даже на охреневшем Браунелс-раша 860 рублей с доставкой.

Артем12
29-8-2018 23:34 Артем12
Да я понимаю, здоровая критика и все такое, но прошу читать внимательно - цена обсуждаемая, нужна пружина, подвинусь в цене, нет проблем. Монстра-барыгу из меня делать не надо, я тоже за все плачу, на халяву редко что выпадает, так что лишнего не надо говорить.
Sevenstars
30-8-2018 10:49 Sevenstars
quote:
Изначально написано nrcoyote:

Даже на охреневшем Браунелс-раша 860 рублей с доставкой.

А вы там не заказывали? Они указывают срок доставки 2 недели, а реально получается более 2х месяцев. Представьте ситуацию, у вас накрывается охота, например, из-за пружинки. Ваши действия?

Я к тому, что нормальная цена. Просто запчасть не сильно востребованная.

edit log

nrcoyote
31-8-2018 00:10 nrcoyote
quote:
А вы там не заказывали? Они указывают срок доставки 2 недели, а реально получается более 2х месяцев. Представьте ситуацию, у вас накрывается охота, например, из-за пружинки. Ваши действия?

Да заказывал, заказывал. Тут вы совершенно правы - если покупателю деталь нужна прямщас (а продавец не торопится), то цена адекватная, особенно если в Москве и пересыл не нужен.

Артем12
15-10-2018 16:24 Артем12
Скинул до 750 руб. Переслать можно почтой как обычное письмо, это до 50 руб.