logo   Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Куплю кожух на ствол (практически любой)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автор
Тема: Куплю кожух на ствол (практически любой)
Варвар
27-7-2017 17:03 Варвар
В связи с постройкой ружья "как-мне-надо")) ищется кожух на ствол "за-не-особо-дорого", в любой состоянии (в смысле царапаный, облупленный, а не гнутый и не завинченный вокруг оси))))

edit log

Zlovredoff
1-8-2017 15:43 Zlovredoff
чего на этот раз апргрейдим?
Варвар
1-8-2017 16:19 Варвар
Все тот же МР-153)) Не хватает кожуха для полного счастья и начала покраски)))
Правда, в связи с размерами цевья кожух надо еще как-то интегрировать в это самое цевье.
Zlovredoff
1-8-2017 16:38 Zlovredoff
Окстись, барин! не впадай в окаянство! от лукавого всё это, от лукавого! на Руси православной отродясь на пищали самострельные тепловых экранов не ставили поскольку сурова была шуйца, пищаль держащая, и десница, курок спускающая!
PS удачи в поисках - фотографии результату в мессенджер бусурманский да окаянный не сочти за труд прислать - языком покоцаю да позавидую!
Варвар
1-8-2017 18:53 Варвар
Ну Руси православной отродясь железа каленого не жалели на пищали самострельные, потому и тепловые экраны без надобности были, а нонче толщина с гулькин этот самый, прости Господи, с одного выстрелу дымных порохом от ствола хоть папиросу прикуривай))))

PS Пасиб)) Дык похвастаться я завсегда)))

edit log

myrhyrn
3-10-2017 07:51 myrhyrn
quote:
Originally posted by Варвар:

Все тот же МР-153

А на нем ствол с вент. планкой или нет ? Какая длина ствола ?
Ап!
Варвар
3-10-2017 09:13 Варвар
Я искал и нашел с двумя стволами, обычным с планкой, по-моему 710 мм и коротким пулевым 540 мм, он просто с мушкой.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
  Куплю кожух на ствол (практически любой)
guns.ru home