Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Libhnet1978 кидальщик! Осторожно всем! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

Автор
Тема: Libhnet1978 кидальщик! Осторожно всем!
дмитрий кукурузник
6-1-2017 10:13 дмитрий кукурузник
Меня эта сволочь кинул вчера он теперь зовется piskun69vmail.ru продавал гильзоулавливатель за 1600 руб номер карты тотже .как с ним бороться?
mr.Aleks
21-1-2017 00:22 mr.Aleks
На днях тоже попался на удочку этому мошеннику.Будучи новым учасником форума разместил тему о покупке б/у магазинов для своей Сайги. Один из участников - вышеупомянутый под ником trentemoller69 отписал мне 17.01.2017 в Р.М., что готов мне продать за 1400 такой б/у магазин и указал мне номер карты Сбербанка 4276 8401 4122 1315 (якобы Алексей Валерьевич П. из Рузы) на которые я 19.01.2017 и перевел указанную сумму. Однако пообещав отправить товар сразу после моей оплаты он так этого и не сделал. Трек-номер якобы отправленного магазина он также не сообщил под надуманным предлогом (якобы занят на вахте, хотя в профиле числится безработным). Все общение у меня с ним проходило или в Р.М. или по эл. почте (он использовал адрес piskun69v@mail.ru).Сегодня (уже поздно!) на форумах в темах "Мошенники" прочел, что данный месье ранее умудрился под другими никами (напимер один из них Libhnet1978), но при использовании того же номера карты Сбербанка, что и в моем случае обмануть значительное колличество участников, получив с них деньги и не направив товар.

edit log

пчеловод рыбак
21-1-2017 07:15 пчеловод рыбак
4276 8401 4122 1315 Алексей Валерьевич. Оплатите, отпишитесь сюда. Сумма к оплате 600 рублей. После оплаты жду от Вас реквизитов для отправки почтой. С ув. Может кому поможет обещал прислать бойки после оплаты пропал
quote:
[B][/B]

oxotnik-1982
21-1-2017 08:41 oxotnik-1982
popov69 новый ник кидаловы будьте бдительны!mr.popov69p@mail.ru.
Barsyk2609
25-1-2017 06:39 Barsyk2609
Запросил размер и фото детальки которая якобы была у Libhnet1978, пропал с сентября уже.
Гена Крокодил
26-1-2017 11:25 Гена Крокодил
Что-то сию падлу возбуждают ники с 69 в оконцовке (меня кинул под ником trentemoller69 - представляется как Пискун Алексей Валерьевич). Был утром на приеме в службе безопасности СБ - с распечатками всего, что нашел по кидкам на карту 4276 8401 4122 1315. Безопасники проверили и сказали что годовой оборот по ней проскочил более миллиона! Заявление приняли. Сейчас готовлю заявление в полицию!
Предупредил сейчас эту суку по смс - что если не вернет деньги - получит ст. 159 ч.3 или ч.4 - условкой не отделается уже!

edit log

soulrnd
9-2-2017 10:49 soulrnd
Мдась! Век живи, век учись) Попал к этому сучонку!!!
новые данные по сволоте:

Алексей Павшин!
pavshin68@mail.ru
номер телефона 89647761243
ник на форуме pavshin68

поторопился я( Кинул на чоки(
Все бобра и не попадаться на разводы!

edit log

Jaroslavvb
9-2-2017 15:09 Jaroslavvb
Добрый день камрады! Ну вот и я прилип. На магазин для Бенелли. У меня такой вопрос: а в полицию кто-нибудь писал? Какой результат? Нас уже человек 50, у него мошенничество в особо крупном размере плюс социально значимое из-за количества участников. Мнение?
svarshicing
9-2-2017 16:21 svarshicing
Попал после нового года на 700 руб.
Такая же хрень - 4276 8401 4122 1315 Алексей Валерьевич.
svarshicing
9-2-2017 16:28 svarshicing
Предлагаю в названии темы написать номер карты, т.к. ники он меняет
темныш
9-2-2017 23:43 темныш
Так он тут почитает и карту сменит.
Маг-Хомяк
15-2-2017 21:13 Маг-Хомяк
хорошо бы в каждой такой теме чтоб крайний пост с фотографией. А на ней отрезанная мошонка и подпись: тема закрыта.
Jaroslavvb
20-2-2017 12:22 Jaroslavvb
Спрошу еще раз. В Москве кто-нибудь заяву писал, готов присоединиться. Или кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?
Был в ОВД, посоветовали сразу в ОБЭП идти и на уровень города, для ускорения процесса. Чем больше будет заявителей, тем больше шанс на успех, дело резонанснее будет. Сейчас самое важное установить место снятия денег с карты, там уголовное дело будет заводиться. Статей как минимум 3: мошенничество, кража, злоупотребление доверием.
А если будет коллектив, то можно добиться вмешательства Следственного комитета, тогда еще проще.
Жду соучастников, одному сложно, т.к. может быть проблема со временем.
tarzan22rus@mail.ru
21-2-2017 12:00 tarzan22rus@mail.ru
Попал после нового года на 700 руб.
Такая же хрень - 4276 8401 4122 1315 Алексей Валерьевич. Присоединяюсь Я попал на 1700 рублей скинул фото сучара сворованное с интернета .Номер карт и имя все совпадает . Увидит обьяву на ганзе о купле чего нибудь заходит в ватцап и предлагает купить у него нужную делать . Скидывает фото и сумму потом карту Вежлив в общении знает тонкости оружейных запчастей .после оплаты вежливо говорит товар отправил трек скину позже и все теряется .В почту заходит piskun69vmail.ru

edit log

tarzan22rus@mail.ru
21-2-2017 12:08 tarzan22rus@mail.ru
https://forum.guns.ru/forummessage/153/1315311-41.html Мошенники. кидальщики .
tarzan22rus@mail.ru
21-2-2017 12:10 tarzan22rus@mail.ru
Теперь предпочитаю только наложеный платеж ,Проверять на почте что прислали иначе веры нету .
Задумчивый
21-2-2017 21:27 Задумчивый
quote:
Originally posted by Jaroslavvb:

Спрошу еще раз. В Москве кто-нибудь заяву писал, готов присоединиться. Или кто-нибудь хочет присоединиться ко мне?
Был в ОВД, посоветовали сразу в ОБЭП идти и на уровень города, для ускорения процесса. Чем больше будет заявителей, тем больше шанс на успех, дело резонанснее будет. Сейчас самое важное установить место снятия денег с карты, там уголовное дело будет заводиться. Статей как минимум 3: мошенничество, кража, злоупотребление доверием.
А если будет коллектив, то можно добиться вмешательства Следственного комитета, тогда еще проще.
Жду соучастников, одному сложно, т.к. может быть проблема со временем.

Кто Вам бред наговорил?
1. БЭПиПК не занимается мошенничествами между физ.лицами, все отправят медленной почтой в ОВД.
2. Не надо устанавливать где снимали деньги с карты- указание ген.прокуратуры или по месту ,где открыт счет карты или если в срок проверки это не установлено, по месту обращения или месту откуда Вы перечисляли деньги если это банкомат,терминал,филиал банка( отправлять материал запрещено- возбуждать дело и при установлении местонахождения счета отправлять уже уг.дело).
3 статья может быть только одна 159 УК "мошенничество" в данной ситуации.
4. Следственному комитету при любом количестве наср..ть будет - это не их подследственность.
Jaroslavvb
23-2-2017 11:01 Jaroslavvb
Я понял, никто ничего делать не хочет. Тогда всем поделом.
Зато сразу знаток нашелся. А что раньше молчал, если такой умный и опытный? Поп.здеть захотелось?
Задумчивый
23-2-2017 14:21 Задумчивый
quote:

Жду соучастников, одному сложно, т.к. может быть проблема со временем

quote:

Я понял, никто ничего делать не хочет. Тогда всем поделом.
Зато сразу знаток нашелся. А что раньше молчал, если такой умный и опытный? Поп.здеть захотелось?

Судя по всему попиз..еть хочется Вам, т.к. на остальное " одному сложно". Аналогичные вопросы тут обсуждались неоднократно и я так же неоднократно писал о том какие действия необходимо предпринимать.
Видимо Вам сил хватает только хамить участникам форума, а почитать и сделать конкретные действия чего то не хватает...
Так и не скулите сами тогда.
ienmik
23-2-2017 16:43 ienmik
Задумчивый можно вопрос? тоже попал как то год назад, написал заявление. Туда-сюда пинали и теперь пришел ответ, что деньги на счету и повода для возбуждения уголовного дела нет, и решать нужно в суде. Что дальше то делать в суд подавать или писать в прокуратуру что полиция плохо работает))) или в банк идти и написать заявление о заморозке моих денежных средств на счете. Мне то сдается что они ничего не проверяли, а так просто отписались.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6