Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Пружина возврата ствола для ружья МЦ 21-12 ( 80 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 80 : 123...77787980
Автор
Тема: Пружина возврата ствола для ружья МЦ 21-12
Пружинный проект
15-12-2015 10:07 Пружинный проект первое сообщение в теме:
Пружины возврата ствола для ружья МЦ 21-12. От производителя.

ПАРАМЕТРЫ пружин:
ф- 3.0 мм
D1 - 32.0 мм
Высота (L) - 245 мм

Пружины всегда в наличии.
Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины, магазины и сервисно-ремонтные компании.
Продажа пружин для ружья МЦ 21-12 осуществляется только оптом, от 10 штук (в одни руки).

Доставка по всей России любым удобным для Вас способом.

Сделано из высокопрочной пружинной проволоки.

Испытано и проверено лучшими оружейными мастерами.

Наши контакты:
8-800-700-48-42 (Звонок по России бесплатный)
+7 (843) 206-01-44
e-mail: zakaz@springs-project.com
сайт: https://springs-project.com/ca...ozvrata-stvola/

420087, ул. Родины, 7, корп.6, офис 358

По вопросам приобретения продукции нашего производства
в розницу, вы можете обратиться в магазин "Трофей", г.Барнаул, ул. Короленко, 102.
Отдел сервиса зип для оружия.

8-960-956-62-75 Жаврин Константин Сергеевич,
мастер по предпродажной подготовке оружия.
zhavrin85@mail.ru

Доставка по всей России.

ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?...m3-KqzWfkYd8Due

edit log

fynjirf161
13-8-2019 17:17 fynjirf161
принято ! а как вы Виктория представляете себе возврат пружины по рекламации ? отправить 10 ДЕСЯТЬ пружин в МЕСЯЦ- неужели это так трудно и НАКЛАДНО ? Прибыль вам-то идёт всё равно ...
Naleks2013
13-8-2019 17:25 Naleks2013
К тому же получателей будет не 10 человек, а порядка 5.
Пружинный проект
13-8-2019 17:29 Пружинный проект
quote:
Originally posted by fynjirf161:

fynjirf161
участник
13-8-2019 17:17
принято ! а как вы Виктория представляете себе возврат пружины по рекламации ? отправить 10 ДЕСЯТЬ пружин в МЕСЯЦ- неужели это так трудно и НАКЛАДНО ? Прибыль вам-то идёт всё равно ..

Не очень поняла вопрос про рекламацию.
Что касается того, насколько это трудно, я могу Вам рассказать по телефону, так как описывать весь бизнес процесс и сколько человек в этом задействовано, достаточно долго.
Решение отказаться от работы с физическими лицами принято не просто так, и далось оно нам тяжело. Но оно уже принято.

С уважением, маркетолог компании
"Пружинный проект"
Виктория Малыгина.

Demonhant
13-8-2019 18:18 Demonhant
Выход какой?! Может с каждой пружины определенную сумму за "ноги" Виктории перевести. Я думаю люди согласятся. А вот Виктория или другой сотрудник, вопрос
Пружинный проект
13-8-2019 18:22 Пружинный проект
Если посмотреть на ситуацию не в разрезе конкретной ситуации (Вам нужны пружины), а в разрезе деятельности компании?
Производственная компания, в которой трудятся 90 человек, каждый выполняет свои обязанности.
И сейчас сотрудника, который принимал бы заявки от физ.лиц в компании нет.
Принять заявку, получить паспортные данные и адреса всех получателей, заполнить почтовые реестры, упаковать заказы, съездить на почту, отправить почтовые идентификаторы смс сообщением. На словах это быстро и просто, на деле в этом задействованы:
- офис менеджер;
- менеджер по работе с Клиентами;
- кладовщик;
- логист.
Если беремся считать прибыль, то давайте считать, сколько рабочего времени мы отнимем у каждого сотрудника.
На этом не заканчивается, почта теряет заказы очень часто. Звонить Клиент будет конечно же нам.
Как Вы планируете здесь кооперироваться и собирать деньги, не известно, но в случае недоразумений, опять таки звонить все будут в компанию, занимая время сотрудников, которое стоит денег.
Писать письма на розыск посылки в Почту России придется нам-это время сотрудника=деньги.
Не забрал Клиент посылку на почте (забыл, уехал из города, что угодно), почта вернет груз нам, а оплатить путешествие пружины придется опять таки нам.
На словах схема получается идеальная (вы собираете деньги, оплачиваете, мы БЫСТРЕНЬКО отправляем 5-10 заказов), на деле выйдет куча недоразумений и всплывет много нюансов, мы проходили это неоднократно.
Поэтому отправить один заказ разным людям мы не готовы.
Понимаю, что вам глубоко все равно до внутренней организации работы нашей компании, но я постаралась донести, что это не быстро, просто и прибыльно, а достаточно трудоемко.

"Пружинный проект"
Виктория Малыгина.

Naleks2013
13-8-2019 18:25 Naleks2013
Если пределы будут разумными. Какова цена за неудобство?

edit log

Пружинный проект
13-8-2019 18:41 Пружинный проект
quote:
Originally posted by Naleks2013:

Naleks2013
новый
13-8-2019 18:25
Если пределы будут разумными. Какова цена за неудобство?
edit log

Ни у Виктории, ни у любого другого сотрудника компании нет желания получить личную выгоду из сложившийся ситуации.
Мы всего лишь хотим найти человека, который будет покупать у нас по оптовой цене, продавать по розничной, получать прибыль, при этом избавив нас от всех "прелестей" оформления и отправок штучных заказов.

"Пружинный проект"
Виктория Малыгина.

MikhailAT
13-8-2019 18:47 MikhailAT
В принципе я этого ответа и ожидал, если заказ будет от одного лица на 10 и более пружин, какая будет цена и будет ли возможна доставка почтой России?
Пружинный проект
13-8-2019 18:54 Пружинный проект
quote:
Originally posted by MikhailAT:

MikhailAT
новый
13-8-2019 18:47
В принципе я этого ответа и ожидал, если заказ будет от одного лица на 10 и более пружин, какая будет цена и будет ли возможна доставка почтой России?

Отправка почтой на один адрес возможна.
Михаил, наш рабочий день на сегодня уже окончен.
Если Вам удобно, напишите, пожалуйста на почту zakaz@springs-project.com запрос, укажите номер телефона для связи, с Вами наш специалист завтра после 8.00 по Мск свяжется, все подробно расскажет.
MikhailAT
13-8-2019 19:01 MikhailAT
Хорошо, спасибо за ответ, завтра напишу
MikhailAT
13-8-2019 19:07 MikhailAT
Господа, желающие купить пружины, как будем выходить из ситуации? В принципе, я не против заказать на себя и отправить по адресам, если доверяете давайте созвонимся и обсудим, мой номер 910-218-60-26, просто если не закажем сейчас потом может быть поздно.
Naleks2013
13-8-2019 19:17 Naleks2013
Для начала нужно, чтоб у Вас была полная картина по условиям от пружинного проекта. По поводу почты России у них пропадают посылки, поэтому лучше делать ее ценной с описью вложения.

Обычно почту заказываю до востребования 127641, Москва (просто к этому отделению идти ближе, чем при получении по почтовому адресу).

PS Я в магазине заказал ЗИП для МЦ, так уже сортируется третью неделю . Скорее всего о посылке можно уже забыть.

edit log

MikhailAT
14-8-2019 10:24 MikhailAT
Получил ответ от пружинного проекта
MikhailAT
14-8-2019 10:24 MikhailAT
Михаил, мы нашли заказчика который реализует наши пружины для мц 21-12. В скором времени добавим его контактные данные на форуме. Территориально он находится в г. Барнаул, и готов отправлять заказы почтой России.
Пружинный проект
14-8-2019 10:26 Пружинный проект
Штучно пружины возврата ствола для ружья МЦ 21-12 можно приобрести у Жаврина Константина Сергеевича, магазин находится в г. Барнаул, отправку почтой осуществляет, оплата за доставку при получении.
Контакты продавца: 79609566275, zhavrin85@mail.ru .

"Пружинный проект"
Виктория Малыгина.

edit log

MikhailAT
14-8-2019 10:28 MikhailAT
Спасибо за ответ
Naleks2013
14-8-2019 12:46 Naleks2013
Какая у него цена? Пружины какие ему поставлялись (концы сведены и отшлифованы) У него только пружинами можно поживиться?

edit log

MikhailAT
14-8-2019 15:43 MikhailAT
Общался с Константином,цена 950р отправка 300р,пружины выпуск этого года пружины по параметрам которые указаны были пружинному проекту
Naleks2013
14-8-2019 16:11 Naleks2013
Вот с этими кто-нибудь общался, вернее использовал их пружины?
http://mos-springs.ru/catalog/pruzhiny-vozvrata-stvola/

"Пружины возврата ствола всего за 700 руб.

Пружины всегда в наличии
Принимаем заказы от 1 штуки
Доставка по всей России + СНГ любым удобным для Вас способом."

На сегодняшний день в наличии :

- Пружина возврата ствола (пружина ствола) МЦ 21-12

- Пружина возврата ствола (пружина ствола) Browning Auto-5

edit log

fynjirf161
17-8-2019 20:04 fynjirf161
quote:
который будет покупать у нас по оптовой цене, продавать по розничной, получать прибыль

а почему мне навязывают какого-то продавца из Барнаула ?! если мы сами покупаем от 10 шт -то у нас не оптовая цена ?! нормально так ... кто-то будет навариваться на нас чуть ли не в половину ! это ваш маркетинговый ход Виктория ? по мне , так я лучше куплю у вас , чем у него ( хотя бы потому, что какая-то часть денег пойдет на зарплату рабочему ), максимум что он купит у вас так это штук 20-30 и отдадите вы ему рублей за 400-500 максимум ! так а почему нам простым охотникам вы не делаете скидку ?! 10 шт-это средний опт ( именно на этот вид изделия ) ? прошу ответить вас на вопрос о цене от 10 шт, тем более этот вопрос вам задавали-а вы технично на него не ответили... с уважением !
всего страниц: 80 : 123...77787980

Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Пружина возврата ствола для ружья МЦ 21-12 ( 80 )