Guns.ru Talks
запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам "Парадокс" и насадки на "Рысь" (РМО-93) чок+получок 4500р. Москва + Почта РФ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Продам "Парадокс" и насадки на "Рысь" (РМО-93) чок+получок 4500р. Москва + Почта РФ
borisaleshin
8-10-2018 11:18 borisaleshin

*******В связи с желанием купить себе РМО-93 У из "Артемиды", предлагаю с СУПЕРСКИДКОЙ 3 набора из комплекта Ч+ПЧок и "Парадокса" за 10тр. каждый против обычной цены 14.5т.р.!!!******
borisaleshin
19-10-2018 01:50 borisaleshin
Ушку забрали практически сразу...цены все прежние поэтому.
Кто звонил и спрашивал - отвечу по возвращении в Москву.
borisaleshin
5-12-2018 07:52 borisaleshin
На сегодня есть:
Предлагаю "родные" заводские комплекты дульные сужения - ДС - чоки) на Рысь (РМО-93).
На 01.12.2018г. в продаже есть:

1.оригинальный новый комплект чок+получок = 4,5 т.р ~2014г.в. + Почта РФ или в Москве, ст. м. 'Коньково' самовывоз

2.оригинальный новый комплект чок+получок+цил. с напором = 10 т.р. 90-2000г.в. цена 10 т.р. + Почта РФ или в Москве, ст. м. 'Коньково' самовывоз

3. Очень редкая пулевая нарезная насадка - оригинальный "Парадокс" для ружья 'Рысь', новый, цена 10 т.р. в Москве, Почта РФ или в Москве ст. м. 'Коньково' самовывоз, редчайшая штука!!!

4."Распаренный" из комплекта 2014 г.в. чок, цена - 2.5 т.р + Почта РФ или в Москве, ст. м. 'Коньково' самовывоз.

spbavd
5-12-2018 11:25 spbavd
quote:
Originally posted by borisaleshin:

*******В связи с желанием купить себе РМО-93 У из "Артемиды", предлагаю с СУПЕРСКИДКОЙ 3 набора из комплекта Ч+ПЧок и "Парадокса" за 10тр. каждый против обычной цены 14.5т.р.!!!******

Когда такое снова ждать)))
borisaleshin
8-12-2018 02:52 borisaleshin
Соратники! Призываю приобрести и Парадокс и комплекты чоков. Порадуйте себя полезными редкими родными штуками и освободите меня от многих лет их распространения))). Звоните -забирайте! Чутка осталось! И вопрос закроется! Вместе с возможностью поиметь такие настоящие допы.
borisaleshin
8-12-2018 03:10 borisaleshin
quote:
Originally posted by spbavd:

Когда такое снова ждать)))

Вы знаете, многие разговаривали о большой скидке на всё, но в момент замежевались при наличии такого предложения. Я был в поездках и достаточно большое число звонивших очень ждали от меня информации что осталось. По получении инфо - впали в ступор))) Тут правило такое - кто смел, тот и съел. Кому надо - смело и быстро берет и - в лес , в степь, в тайгу или на стрельбище. Есть, кто под любым "соусом" оправдывает отсутствие необходимых вещей кто 2, кто 3 года))) Есть те, кто трижды продавали и брали Рысь и насадки снова)). Дважды - даже не в счёт. Кошечка Умильно Фырчит...охотникам нравится. А ждать у меня через несколько комплектов и Парадоксов - и все. Да и Слава Богу!
всего страниц: 6 : 123456