Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
ПродаНо Air Arms S200

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Captain63
19-1-2021 15:22 Captain63
Продам Air Arms S200 в калибре 5,5 мм, аналог CZ200

Винтовка куплена в этой теме.

https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=249171

После покупки, винтовка пришла работоспособной. Отстрелял в хрон. Редуктор стабилен(кстати потом поплыл до +\-5-7 атм), отстрелялся по мишени на 50 метров, куча с голову пионера.
Но наши руки не для скуки.
Раскидал винт, заменил РТИ на редукторе, после чего он начал ссать по дыхалке. Имея стенд для настройки любого типа редукторов, я этот проставочный редуктор туда ну никак не мог засунуть. Пошел по проверенному пути. Взял редуктор от Ханса, доработал, сделал заредукторное, с уплотнением по торцу задней пробки, настроил на 110 атмосфер, поставил на винт Конструкция редуктора и заредукторного позволяет уменьшать и увеличивать заредукторный объем для любителей разгона. Перед сборкой винтовки, почистил ствол(акцентирую внимание), собрал, накинул прицел для бумаги::и куча опять с голову пионера. Выяснился еще один момент, костомный спусковой крючок мало того что не имеет регулировок, он за счет того что сильно вынесен вперед, не позволяет нормально стрелять и единственный горизонтальный гужон давил на середину шептала. Пришлось делать новый СК, с возможностью регулировки и вертикальным гужоном, который давит на начало шептала. Регулировки позволяют настроить спуск-касание.(На фото видно, я наложил старый СК на свое место). Связался с продавцом по проблемме со стволом, получил рекомендацию почистить ствол. Снял ствол, прочистил его еще раз с применением химии и всего прочего. Внутри зеркало, пулю режет отлично, но не стреляет и все. Сделал новую фаску-не стреляет. Психанул, отрезал чок, сделал фаску-не стреляет. Догадался проверить казну, и выяснил что если поставить пулю на нарезы, а потом ее вытолкнуть обратно, то на юбке неравномерные нарезы. Переделал казну по новой с последующей полировкой - не стреляет. Пошел к друзьям на поклон за бароскопом. Заглянул в ствол, а там полный писец. Разрешение камеры низкое, но то что нарезы в 3-4 см от среза повреждены усек. Ствол отложил, пойдет на распил и на проект(фото родного ствола приложил).
Достал из закромов новенький(старый) чизовский ствол в 5,5 поставил. Отстрелялся пулями 1,175 на скорости 21,5 мысов и пулями 0,87 на скорости 22,5 мысов. Пуля в пулю на 25 метров, на полтосе чуть больше 1 МОА. С заправки 40 выстрелов.
Но это еще не все. Винтовка перестала становиться на взвод. Раскидал, нашел, загогулина которая завязана на досылатеь и ударник, сработалась в местах соприкосновения с теми самыми винтиками и не довзводила ударник. Увеличил диаметр наружной втулки на винте ударника, взводиться стала, но втулка начала цеплять корпус коробки, начала прыгать скорость. Проблему решил кардинально, сделал двухступенчатую втулку с увеличенным наружным диаметром для досылателя. Собрал, проверил, все отлично, запас на любую сработку есть. Стабильность редуктора не хуже +\-1 мыс. Винтовка лазер. Коробас слегка пошарпан, но в глаза особо не бросается(такой был при покупке). Чуть не забыл, заменил манометр с пси на бары.
Резик 2004 года. Кто это прочитал и собирается возмущенно писать пост насчет пневмобомбы, даешь скидку в 200% и другую лабуду, не тратьте свое и мое время. Чисто для себя, я резик засунул в сейф и даванул воздухом с компрессора на 270 атм, два раза подряд. Сейф жив. D Но я не даю на него никакую гарантию, потому что срок его эксплуатации истек.

Причина продажи вылизанного винта- не люблю вещи, которые меня расстраивают.

Комплект: Винтовка, штуцер, родной редуктор, мостик, модер(только пук).

Ценник на винтовку 28000 рублей.

Могу отказать в продаже без объяснения причины, снять с продажи до выставления реквизитов.

Отправлю в ящике ТК Энергия, ДПД, за счет получателя.

click for enlarge 1280 X 1707 205.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 216.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 148.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 117.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 118.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 244.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 217.5 Kb

edit log

Captain63
22-1-2021 09:07 Captain63
Изготовил новое защитное кольцо порта. Теперь и манометр закрыт.
click for enlarge 480 X 640  88.0 Kb
Captain63
24-1-2021 16:46 Captain63
Отстрел на 40 метров с прицелом Щ 4,5 х
click for enlarge 1707 X 1280 118.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.9 Kb
Captain63
25-1-2021 04:56 Captain63
В резерве у соседей
Captain63
25-1-2021 09:29 Captain63
Продано