Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продаётся практически новый Daystate Air Ranger в версии Extreme 80

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Yfimez
22-11-2020 23:28 Yfimez персональное сообщение Yfimez
Итак товарищи, продаю любимого Daystate Air Ranger Extreme 80 в дедовском калибре, в состоянии новой винтовки, из которой стрелял пару раз на даче. История любви именно к этой модели началась в далеком, если не изменяет память 2011-2012 году , тогда я приобрёл аналогичную винтовку на свой страх и риск через кипрский интернет магазин ( название уже не помню). Винтовка оказалась чрезвычайно мощной с диким расходом воздуха, но на мой взгляд с красивым качественным ложе, на тот момент она считалась топовой пневматикой, рассчитанной для охоты. Прошло некоторое время и я принял решение ее продать, причиной послужило то, что она простаивала дома, тк лазить с ней по кустам рука не поднималась. После неё были такие винтовки как Weihrauch HW100, Career Dragon, Airforce Condor, Airforce Talon P, FX Wildcat, FX Impact, FX Boss, Steyr hunting 5A, Daystate Huntsman Regal, снова Daystate Air Ranger, Daystate Wolverine, которые я продал по финансовой необходимости. После этого я остыл к пневматике, но через пару лет вновь душа потянулась к своему хобби. Тогда мне захотелось приобрести пружинную Diana 52 в родном немецком исполнении в папском калибре и чтобы была в идеальном состоянии, примерно через год на мои поиски откликнулись и винтовка была благополучно выкуплена. Между тем, на всем протяжении любви к РСР мысли не покидали о Daystate Air Ranger и именно в исполнении Extreme (кто знает тот поймёт). Ее преимущества на мой взгляд в отсутствии редуктора, что делает ее надёжной , в мощности и отсюда в непередаваемых ощущениях при стрельбе)). Поэтому, мною было принято решение в третий раз найти Ренджера в состоянии близком к идеальному для успокоения души,и спустя полгода поисков удалось приобрести новую винтовку у человека которому ее подарили. Понимая то, что Ренджер снова у меня простаивает и из дома я его не выношу, а для пострелушек есть Диана и Леший 2, принял решение неспешно продавать любимца. Отмечу, что винтовка в стоковом состоянии, ничего с ней не делал, все настройки заводские. В комплекте два магазина, модератор, начатая банка jsb, заправочный штуцер. Цена 180 т.р., без торга, винтовка для понимающих ее преимущества людей). Территориально г.Уфа. Возможна отправка транспортной компанией.
click for enlarge 1280 X 1707  71.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 100.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 114.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 100.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707  71.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  75.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  74.1 Kb
Andrein2
22-11-2020 23:40 Andrein2 персональное сообщение Andrein2
Не везет этим винтовкам на продажу, в соведней ветке такая винтовка за 80 тыр с 2017 года продаться не может.
koha641
23-11-2020 06:30 koha641 персональное сообщение koha641
Можно в двух словах, в чём разница между этой и "Вольфом"?

------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

loriy
23-11-2020 15:59 loriy персональное сообщение loriy
В соседней ветке 2 винтовки такие, за 2 года 1 уже продалась, еще одна за 80 осталась. Так что винтовка автора раньше той не уйдет..
Yfimez
23-11-2020 19:07 Yfimez персональное сообщение Yfimez
Ренджер отличается от Вольфа тем, что в Вольфе сердце винтовки электронная плата , что делает винтовку приятной в стрельбе, на дисплее высвечивается информация о количестве выстрелов и тд. Но обычная механика Ренджера позволяет не переживать за надёжность в наших зимних допустим реалиях. По поводу других предложений по вариантам дешевле не спорю, сам искал такую как хочется и купил задорого несмотря ни на что раз была возможность. С продажей не тороплюсь, не продастся будет дальше греть душу , часто кручу в руках и наслаждаюсь, несмотря на то, что есть и хорошие нарезные и гладкостволы) всем добра✌🏼
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продаётся практически новый Daystate Air Ranger в версии Extreme 80