Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам винтовку крюгер 'Снайпер' буллпап 4.5мм ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам винтовку крюгер 'Снайпер' буллпап 4.5мм в Москве.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Fylhtq1976
P.M.
25-6-2020 20:51 Fylhtq1976
Винтовка крюгер 'Снайпер' буллпап с установленным редуктором.Кал. 4.5мм, ствол 400 мм,редуктор на 130 ат.Цена 25000 рублей.
Оперативная замена пружин.На прицеле следы от колец(вмятины) на работу не влияют только на внешний вид,под кольцами вообще не видно.Нужно фото сделаю.Резервуар 01.2019г.Задушена мощность до 3(Дж).Есть сертификат.Фирменные трещины на цевье 3Д и лёгкая коррозия на стволе в подарок.
Могу встретится после 22-00 каждый день или по договорённости.Продажа без пересылов из рук в руки-Юг Москвы.

In My Humble Opinion: Рекомендуется к покупке для проделывания отверстий в банках,стеклотаре,сковородках и развлекательного плинка.Стрельба по мишеням нет нет и нет-выберете что то другое,иначе нервное расстройство с подбором скорости и пуль вам обеспечено.

Fylhtq1976
P.M.
25-6-2020 20:54 Fylhtq1976

click for enlarge 1707 X 1280 171.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 166.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 106.1 Kb
danirom
P.M.
25-6-2020 21:14 danirom
Чем так не зашла, на какой скорости стреляли и каким припасом , редуктор крутили ? про кучность страшно и спрашивать после "In My Humble Opinion"
tarahtelka
P.M.
25-6-2020 23:06 tarahtelka
Присоединюсь к вопросам: разве редуктор не стабилизирует скорость ?
haypatun
P.M.
26-6-2020 09:50 haypatun
Какой внешний диаметр ствола?))
Uncle NotSkin
P.M.
26-6-2020 13:42 Uncle NotSkin
tarahtelka:
Присоединюсь к вопросам: разве редуктор не стабилизирует скорость ?

Нет.

Darth Alexis
P.M.
26-6-2020 14:52 Darth Alexis
tarahtelka:
... разве редуктор не стабилизирует скорость ?

Uncle NotSkin:
Нет.

Как категорично

Редуктор стабилизирует давление. При стабильной повторяемой работе УСМ и ударника, порции сжатого газа выпускаются одинаковые, что, при одинаковых пулях, стабилизирует сообщаемую им энергию, а следовательно и их скорость. Еще хорошо бы чтоб редуктор работал, и заредукторный объем опустошался в достаточной мере. Вроде так, по-умному если Что упустил?

Итого, можно сформулировать так: "скорее да, при грамотной настройке и толике везения"

Мне вот тоже очень интересно, что надо сделать с редукторной новой крюгеркой в детском, чтоб она не давала приличную кучность. Каковы настройки и результаты? Типа ап такой.

Uncle NotSkin
P.M.
26-6-2020 15:27 Uncle NotSkin
Вы можете жонглировать словами, как угодно, но это никак не повлияет на существующий факт: редуктор ничего не стабилизирует. О чем, впрочем, не сложно догадаться, если подумать, почему он называется редуктором ; )

Мне другое не понятно: на кой ляд крюгер продолжает гнать изделия на косой коробке, учитывая, что у него давным давно есть прямая?

Darth Alexis
P.M.
26-6-2020 22:10 Darth Alexis
Ну как же не стабилизирует, если стабилизирует давление? Ведет себя точно как стабилизатор напряжения, если сравнивать с электроникой. Когда на входе больше порога на выходе равно порогу.

Про коробку а складские запасы куда девать? Опять же, форма узнаваемая

Uncle NotSkin
P.M.
27-6-2020 13:19 Uncle NotSkin
Originally posted by Darth Alexis:

стабилизатор напряжения, если сравнивать с электроникой


Ок, зайдём с другой стороны.
Рассмотрим прямоток. Бесконечно большой резервуар (т.е. изменение давления перед клапаном ничтожно мало для каждой серии) стабилизирует скорость? Давление можно принять за константу, но скорость будет зависить от массы переменных и на кривой системе сколько-нибудь постоянной она если и будет, то чисто случайно : )
Fylhtq1976
P.M.
27-6-2020 21:49 Fylhtq1976
guns.ru такой весёлый.Господа я вам создал тему общайтесь там пожалуйста.Да я не умею настраивать данное изделие но и читать всё это мне не интересно.

Редуктор Могёт или нет.

matafix
P.M.
29-6-2020 16:10 matafix
Резервану, до связи
matafix
P.M.
30-6-2020 21:31 matafix
Резервану, до связи
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам винтовку крюгер 'Снайпер' буллпап 4.5мм ...