Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Сириус часть II Чудо-продавец ип Гущенская.Адм ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сириус часть II Чудо-продавец ип Гущенская.Админ пропусти ещё раз пожалуйста.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Базарка
P.M.
28-2-2020 17:17 Базарка
Продолжение истории про чудо компанию и чудо продавца ип Гущенская.
Выслали мне одну из двух горе винтовок,которые я оплатил 18го января,скоро будет 2месяца как они мне выносят мозг,а точнее игнорят по беспределу.Решил сэкономить получить две винтовки одной посылкой,в результате получил одну и ещё не известно получу ли вторую.Обещали на прошлой неделе,но опять пропали.
Люди,камрады,старожилы и новички,не повторяйте моих ошибок не клюйте на дешевизну,нервы дороже.Уважайте себя и отговаривайте людей от покупки у этой конторки.
Контора не держит слово,ведут себя безцеремонно,говорят одно делают другое,а то и вовсе не делают!
2 месяца!!! Ребята 2!!!
А один камрад ждал пол года!!!
Упаси бог вас связываться с ними!Всем мир!
osaa
P.M.
28-2-2020 18:17 osaa
Есть какая ссылка на производителя?
nord170
P.M.
28-2-2020 18:25 nord170
Есть какая ссылка на производителя?

airgun.org.ru
Вот тут,давно уже что-то было...

Базарка
P.M.
29-2-2020 03:04 Базарка
https://m.vk.com/siriusairgun

Хех у них даже тема в контакте оформлена,спецом без коментариев,что бы не вывести на чистую воду... Не знающий человек пишет им на почту,оплачивает и всё попадоз!А написать нигде не может об этом в их теме!

propusk
P.M.
29-2-2020 13:51 propusk
Блин! Как вовремя! Я уже чуть деньги им не заплатил. Вовремя увидел тему.
Базарка
P.M.
29-2-2020 14:02 Базарка
propusk:
Блин! Как вовремя! Я уже чуть деньги им не заплатил. Вовремя увидел тему.

Я для чего и создал тему... никакого комерческого интереса я не имею,простой обыватель как и вы.,просто обидно,что они, ни с чего так с людьми поступают,в данном случае со мной.Я очень рад,что вы не наступили на мои грабли.А ещё лучше им отпишите,что идёт антиреклама на них... может образумятся... хотя вряд ли,не я первый... не вы последний... !

haypatun
P.M.
29-2-2020 14:42 haypatun
Блин! Как вовремя! Я уже чуть деньги им не заплатил. Вовремя увидел тему.

Тоже вовремя тормознулся,хотел 2 заказать,а могли бы люди деньги делать будь чуть поответственнее конкурентов нет по их ценам)))Так как цена реальная а вот выполнение обязательств нереальное оказывается))).
Толя Гора
P.M.
29-2-2020 18:51 Толя Гора
Такое происходит сплошь и рядом, многие просто молчат . Лично я дважды налетал на "подъебочки" от известных мастеров. Оба раза это были ссущие и не настроенные изделия. Приходилось все отдавать на доработку. Ценник я скажу вам был совсем не бюджетный. И оба раза пренебрежительное отношение изготовителя.. Напрямую или отмалчивались или несли ересь типа" Поменяй резинки, дуй больше давление, это нормально -новый пест должен ссать, резинки не приработались". За кадром:" Сцуко -вот так лузер попался, заплатил тридцать с хером рубасов и не может, проточить резьбу на резике (ссыт из под передней пробки) настроить редуктор с заменой всех резинок, ну и так перебрать половину моего чудного изделия!!!
Galoperedol
P.M.
29-2-2020 18:52 Galoperedol
Сириус? Никогда не слышал.
ArmaTix
P.M.
29-2-2020 19:51 ArmaTix
Вот видео от КИМВЕРА за этот агрегат:https:
Tupancha
P.M.
2-3-2020 00:17 Tupancha
Хорошее видео с тонким юмором.
Grunherz
P.M.
2-3-2020 01:26 Grunherz
haypatun:
... а могли бы люди деньги делать будь чуть поответственнее конкурентов нет по их ценам.

Да вот вопрос. После просмотра видоса от Кимвера получается что крюгерка то всё ж вернее.
Как минимум отработанная годами надёжная и безопасная конструкция.
Подержать это в руках ещё куда ни шло, но дунуть 200 в такие потроха я бы побоялся.
Базарка
P.M.
2-3-2020 07:31 Базарка
Grunherz:

Да вот вопрос. После просмотра видоса от Кимвера получается что крюгерка то всё ж вернее.
Как минимум отработанная годами надёжная и безопасная конструкция.
Подержать это в руках ещё куда ни шло, но дунуть 200 в такие потроха я бы побоялся.

Хех эти потроха ещё надо выскрести с них... с этих недокидал.
le warrior
P.M.
2-3-2020 07:41 le warrior
Ну ниче в купле-продаже еще их рекламу крутят. Модераторы, ау! Можно как-то до администрации форума донести, что ребята не очень чисты на руку и не надо рекламировать их? Или деньги не пахнут?
click for enlarge 960 X 1280 128.4 Kb
le warrior
P.M.
2-3-2020 07:42 le warrior
Ссылка, кстати, на их страницу вк
Базарка
P.M.
2-3-2020 08:41 Базарка
le warrior:
Ссылка, кстати, на их страницу вк

На которой кстати коментить нельзя)))Всё продуманно!!!
Ignat
P.M.
2-3-2020 15:20 Ignat
Originally posted by le warrior:

Модераторы, ау! Можно как-то до администрации форума донести, что ребята не очень чисты на руку и не надо рекламировать их? Или деньги не пахнут?


ХЕЗ.
Вот сюда можно сей вопрос адресовать: forumtopics/19.html

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Базарка
P.M.
13-3-2020 13:07 Базарка
Ignat:

ХЕЗ.
Вот сюда можно сей вопрос адресовать: forumtopics/19.html


В личку написал.
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Сириус часть II Чудо-продавец ип Гущенская.Адм ...