Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Атаман М2Р 5, 5 (.22) в МСК

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Galoperedol
20-2-2020 17:19 Galoperedol
Итак, к продаже предлагается Атаман М2Р калибра 5,5 (.22) в версии стандарт. Ложе софт тач. Дата изготовления 03.07.2015г.
Состояние хорошее, следы эксплуатации имеются, но ничего криминального. Винтовка прикладистая и достаточно точная, спуск песня как у всех атаманов, сбалансирована на мой взгляд идеально и прекрасно лежит в руках!
Настроена 287м/с ЖСБ 1,175.
Стрелял из неё крайне редко поэтому решено продать. На фото куча из 5 пуль на 50м. с упора в тире. Собирал вдумчиво.
В комплекте: 1)винтовка, 2)барабанчик, 3)штуцер заправочный, 4)допмодер заводской, 5)макулатура.
Прицел и чехол в комплект не входят!

Цена 48т.р.
click for enlarge 1107 X 830 73.8 Kb
click for enlarge 623 X 467 49.2 Kb
click for enlarge 922 X 692 67.9 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 922 X 692 65.9 Kb
click for enlarge 1229 X 692 70.2 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1229 X 692 69.6 Kb
click for enlarge 1229 X 692 72.3 Kb
click for enlarge 1229 X 692 66.0 Kb
click for enlarge 922 X 692 45.2 Kb

edit log

Galoperedol
24-2-2020 13:09 Galoperedol
В качестве мотивации на выбор будущему покупателю могу предложить один из бонусов! Проведение полного ТО с настройкой под запрошенные параметры, проточкой всех фасок (при необходимости) или/либо пересыл изделия через посредника за мой счет.
griga21
25-2-2020 20:57 griga21
территориально где находитесь?
увидел)

edit log

Lakagolik
6-3-2020 18:58 Lakagolik
quote:
Изначально написано Galoperedol:
В качестве мотивации на выбор будущему покупателю могу предложить один из бонусов! Проведение полного ТО с настройкой под запрошенные параметры, проточкой всех фасок (при необходимости) или/либо пересыл изделия через посредника за мой счет.

А что фаски никто не точил, и настройки с 15 года никто не проводил? Так стреляло?) Неужели за 5 лет никто не лазил ?

Galoperedol
7-3-2020 09:10 Galoperedol
quote:
Originally posted by Lakagolik:

А что фаски никто не точил, и настройки с 15 года никто не проводил? Так стреляло?) Неужели за 5 лет никто не лазил ?

Буду честен! Ко мне винтовка попала в январе 2017 года от порядочного камрада который давно в теме. Визуально видны следы откручивания резервуара и гайки кожуха ствола. Ничего больше свидетельствующего о разборке я не нашел. Сам я её не разбирал, только крутил поджим ударника в целях подбора оптимальной скорости под заданный БП. Насчет фасок я не могу, что либо пояснить, но выложенный отстрел свидетельствует о их нормальном исполнении, кмк (в случае необходимости могу совершить любые манипуляции). Повторюсь, стреляю из нее крайне редко и хранится под давлением 90-100атм. Следующий выгул планируется на майских праздниках, если долежит. Последний раз из нее стрелял на фото ниже, условия - улица, стабильный упор.
click for enlarge 720 X 1280  79.1 Kb

edit log

Lakagolik
7-3-2020 09:59 Lakagolik
Зачётная вещь рублей за 35 приехал бы
Galoperedol
7-3-2020 10:14 Galoperedol
quote:

Зачётная вещь рублей за 35 приехал бы

С таким бюджетом лучше к Крюгеру у него и выбор моделей и комплектация больше + наличие документов на изделие еще один немаловажный плюс.
Lakagolik
7-3-2020 10:26 Lakagolik
quote:

С таким бюджетом лучше к Крюгеру у него и выбор моделей и комплектация больше + наличие документов на изделие еще один немаловажный плюс.

Хотел бы крюгер, взял бы крюгер. Хочу Атаман, пятилетний, кем то покрученный тоже кот в мешке, но на какое то время хватит. Куча кучная не показатель я на своём Крале такую же соберу на 25 метров
Galoperedol
7-3-2020 10:37 Galoperedol
quote:

Куча кучная не показатель я на своём Крале такую же соберу на 25 метров

Здесь уже начинается откровенное хамство которое скорее всего вызвано не уважением и/или низким уровнем воспитания. Если у вас Крал собирает такую же кучу зачем переплачивать за Атаман, не вижу смысла. В любом случае не мне Вас учить и давать советы. Если нет реального интереса к изделию прошу покинуть мою тему в целях пресечения неуместной лирики.
Lakagolik
7-3-2020 10:47 Lakagolik
quote:

Здесь уже начинается откровенное хамство которое скорее всего вызвано не уважением и/или низким уровнем воспитания. Если у вас Крал собирает такую же кучу зачем переплачивать за Атаман, не вижу смысла. В любом случае не мне Вас учить и давать советы. Если нет реального интереса к изделию прошу покинуть мою тему в целях пресечения неуместной лирики.

Хамства нет, уважаю каждого кто не доказал обратного, воспитан в достаточной степени. На 25 собирает. Не переплачивать, а купить конструктивно и принципиально другую винтовку. Интерес есть, в любом деле, всегда вопрос цены. Не обижайтесь, как щя вижу вы хороший человек. Просто скока денег есть столько и предлагаю

Galoperedol
12-3-2020 10:02 Galoperedol
В продаже!
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Продам Атаман М2Р 5, 5 (.22) в МСК